• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена сбитая собака (уже в клинике) (На радуге)
Найдена сбитая собака (уже в клинике)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
На пр. Дзержинского напротив титана найдена сбитая собака в ошейнике. Нашедшие повезли в клинику на скрипникова. Собака в тяжелом состоянии. Нужна дальнейшая передержка для лечения. Прошу помощи раскидать по соц сетям. И сверить с потеряшками. Я с телефона не особо могу.
+375296662740 Ирина

Добавлено (10 Января 2016, 12:19)
---------------------------------------------
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Взяли в соцсети.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
Сейчас заканчивают рентгены.
Собака может вставать и поднимать голову, я так думаю все же не крайне тяжелое состояние.
Собака в двух ошейниках - брезент и цепочка. Нужна передержка .

Добавлено (10 Января 2016, 13:45)
---------------------------------------------

Дв беспощадно разводит людей на деньги.
Собаке поставили разрыв легкого. При этом предлагают стационар без операции - само заживет?
Собака на сутки в стационаре.

Добавлено (10 Января 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Забыла дополнить. Это кобелек. Около 45 см в холке. Молодой 1-1,5 года.

Добавлено (10 Января 2016, 19:19)
---------------------------------------------
Собака умерла в клинике

4.  
4
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
огромная клиника ,"квалифицированный персонал " подскажите пожалуйста ,а они что делали какие обследования ? и говорили ли о возможной смерти ?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Делали рентген, узи, забор крови. Осматривала какая-то неизвестная мне врач. Во время стационара откачивали воздух, если я правильно поняла. Нашедшие девушки уже ехали за собакой - подруга решила забрать к себе на лечение. И вот собака умерла. Выставят они счет за стационар или нет не знаю. Я могу помочь только советом дистанционно.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Цитата %D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-1 ()
Делали рентген, узи, забор крови. Осматривала какая-то неизвестная мне врач. Во время стационара откачивали воздух, если я правильно поняла. Нашедшие девушки уже ехали за собакой - подруга решила забрать к себе на лечение. И вот собака умерла. Выставят они счет за стационар или нет не знаю. Я могу помочь только советом дистанционно.Спасибо за ответ.
Сообщение отредактировал: Ta-BY - Воскресенье, 10.01.2016, 19:55
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена сбитая собака (уже в клинике) (На радуге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0