• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Тимофей со сломанными лапками из Куросовщины!!! (Очень нужна помощь!!!)
Тимофей со сломанными лапками из Куросовщины!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Сегодня вечером у Чегодаева увидела этого песика-Тимофей!!!.Подошла,спросила что с ним....песик из стаи ,бездомный.,с переломом передних лапок.очень добрый..женщина,которая им занимается ,не имеет возможности заходить в интернет,у нее куча животных..и в глазах добрата и безысходность..ее зовут Ольга ,ее номер80296781466 .
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Я на работе до 15,позвоните кто-нибудь,узнайте,что нужно Ольге для лечения.
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Ksiuta, ок

Добавлено (11 Июня 2016, 08:20)
---------------------------------------------
Вот что я услышала по тел от Ольги! Девочки ,у Ольги 7 котов и две собаки, мама 93 года инвалид, чтобы выхаживать Тиму, она взяла отпуск за свой счет ... Лекарства купила , операцию оплатила 2800000 плюс лекарства, плюс полное обследование до этого в ДВ,которое стоило денег.. нужен корм и любая помощь , звоните спрашивайте , можно съездить навестить...Как то так

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата ice ()
можно съездить навестить..
а где примерно она в курасовщине, может. сказала?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Тимофей умер пару часов назад.хозяйка очень расстроена ,потрачено огромное количество денег ,на которые она не рассчитывала.7 котов и 2 большие собаки сидят на рисе,сваренном на курином бульоне.она никогда не просила помощи,но теперь она ей очень нужна.просит только корма для животных (знаю,что у всех сейчас нелегкие времена, давайте поможем чуть-чуть едой,каждый,что сможет .я могу ей отвезти или сами.живет она на Ландера.Адрес могу скинуть в личку.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Есть сухой корм Пурина для собак. Чуть просрочен. И сухой корм Пурина индейка для котов, сроки в норме. Могу поделиться. Пишите в личку
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 13.06.2016, 17:14
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Цитата IrenKos ()
Есть сухой корм Пурина. Чуть просрочен. И сухой корм Пурина индейка для котов, сроки в норме. Могу поделиться. Пишите в личку "Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Только хотел вам набрать по этой теме именно,и вы тут  rolleyes

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
да, скидывайте
9.  
9
.
Минск, Немига
14 сообщений
olenka_k79, могу помочь кормом, только какой вам нужен? Хочется угодить животинкам...
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата olenka_k79 ()
да, скидывайте

Не поняла, к чему это относится?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Корм любой,им сейчас не до выбора,напишите мне,если будете покупать ,я заеду заберу или можете сами отвезти,я Вам адрес дам.

Добавлено (13 Июня 2016, 20:11)
---------------------------------------------
Корм любой,им сейчас не до выбора,напишите мне,если будете покупать ,я заеду заберу или можете сами отвезти,я Вам адрес дам.

12.  
12
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ksiuta, так вам оставлять корм?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Тимофей со сломанными лапками из Куросовщины!!! (Очень нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0