• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Сос!Сбитую собаку привезли на Гурского! (Нужна помощь!!!!)
Сос!Сбитую собаку привезли на Гурского!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Скопировано из ВКСОС!!!
Сдана сбитая собака!
Нашли на Кабушкина. Девочка, молодая. Завтра нужно везти к врачу! Плохо дышит ( Лапы не реагируют. Нужны люди свозить к врачу и оплатить приём!
Собака на Гурского, 42.




хостинг изображений png
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
нашелся хозяин!
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
zylona, как я рада!!!!!спасибо, за хорошую новость
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 15.07.2016, 00:25
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
непонятно пока, хорошая ли новость. Неизвестно ведь как тот хозяин себя поведет, увидев Такую собаку.
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
tori2, думаю, ему известно , что произошло, в рекламных постах все было написано .
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
tori, я тоже переживаю, как поведут себя хозяева. завтра к вету повезут. только б не усыпили. хозяева- молодые парень и девушка.
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
zylona, а вы с ними на связи? Отпишитесь пожалуйста как все узнаете
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
эту тему сейчас обсуждают в ВК. оттуда я все новости узнала.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
UPD: Усыпили хозяева.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
усыпили , и как я поняла, даже не показав врачу и не сделав ни одного снимка( просто нет слов.лучше б не находились эти хозяева
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
ГАДЫ
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
Их собаку сбила машина, причем собака была на самовыгуле. Собаку привезли на Груского, нужно было везти к врачу, так как она плохо дышала, лапы не реагировали Девочки разместили пост в группе Гурского с просьбой помочь в оплате визита к врачу, откликнулись «хозяева», обещали забрать. В итоге приехали на Гурского, уточнили сколько возможно будет стоить лечение и тупо усыпили собаку. Малышке было около годика и она очень хотела жить… Позор эти недолюдям! Знайте их в лицо! И никогда в жизни не отдавайте им животных! А глаза этой малышки пусть сняться им всю оставшуюся жизнь!
Василий Кнотько Оксана Барковская

Добавлено (15 Июля 2016, 11:42)
---------------------------------------------
молодые люди. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » На радуге » Сос!Сбитую собаку привезли на Гурского! (Нужна помощь!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0