Срочно нужно переливание крови коту! Минск

sml[help]

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужно переливание крови коту! Минск (sml[help])
Срочно нужно переливание крови коту! Минск
Veronika_L
Сообщение № 1 | 25.04.2017 (Вторник)     14:10
Топикстартер
Новичок
Минск, Юго-Запад
2
0
Срочно нужно переливание крови коту - прободение язвы, сровоцированные вчерашним уколом в клинике, рвота кровью, потерял много крови, эритроциты низкие. Сейчас стабилизируют и готовят к операции в стационаре.
Пожалуйста, у кого сейчас есть здоровые животные - отзовитесь! Минск. Подвезти к клинике можем сами.  За вознаграждение. 8-029-775-23-40 (мтс. вайбер)

Сообщение отредактировал Veronika_L - Вторник, 25.04.2017, 14:12

Risha
Сообщение № 2 | 25.04.2017 (Вторник)     15:23
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2277
0
Цитата Veronika_L ()
Пожалуйста, у кого сейчас есть здоровые животные - отзовитесь! Минск. Подвезти к клинике можем сами.  За вознаграждение. 8-029-775-23-40 (мтс. вайбер)

Наталья
Сообщение № 3 | 25.04.2017 (Вторник)     15:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64736
0
Нужен здоровый кот , который весит больше Вашего.

Нашли донора??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Veronika_L
Сообщение № 4 | 26.04.2017 (Среда)     12:00
Топикстартер
Новичок
Минск, Юго-Запад
2
0
Увы, котика сегодня ночью не стало, слишком сильное кровотечение. "Спасибо" врачу Соболеву Константину Игоревичу из ВетМедЦентра, что ввел нашему коту (а обратились мы с жалобами на ЖКТ, сниженный аппетит и иногда рвоту после еды, повышенную температуру врач уже обнаружил при осмотре - она была 39.6, что для корниш-рексов не так и много) жаропонижающее, которое  категорически противопоказано при заболеваниях ЖКТ и вызвало сильнейшее внутреннее кровотечение. Кот промучался больше суток, рвало кровью его просто ужасно, спасали  в Сас (где и сказали, что назначение просто варварское и фатальное для кота), держали целый день под капельницами, на кислороде, но не спасли, к сожалению.  Мы с ребенком рыдаем, котику всего 2 года было, настолько ласковых, воспитанных  и любящих животных я не то что не встречала раньше, я думала, что коты такими просто не бывают.

Tanya-Toshka
Сообщение № 5 | 26.04.2017 (Среда)     13:34
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2364
0
Очень вам сочувствую,,,, очень-очень,
хочется много написать,,но этикет не позволяет,,,
Держитесь ,,,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 6 | 26.04.2017 (Среда)     14:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64736
0
Держитесь. ..
Как у нас страшно обращаться и доверять тем,кого не знаешь .
Потому все хотят иметь "своего " вета.
Беги,Малыш... прости того,кто "лечил"тебя..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужно переливание крови коту! Минск (sml[help])
Страница 1 из 11
Поиск: