• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно! Кошечка-трехлапка из моего стада под окном (напали собаки)
Срочно! Кошечка-трехлапка из моего стада под окном
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Девочки!!! На кошечку из моего котостада под домом напали собаки. Я услышала, выбежала и отобрала её.
Порвано бедро задней лапки, дышит часто, ротик приоткрыт, постоянно им хватает воздух. Ротик в крови. Больше видимых повреждений нет. Но лежит и не двигается, молча смотрит... Обработала рану, устроила в ванной. 4 утра...У нас даже сейчас и позвонить некому. всё закрыто. Если будет утром жива, попробую доставить вМинск. Куда её лучше вести, к какому врачу?
И наверное понадобится помощь: в первую очередь передержкой, да и финансами не откажемся. Только бы дожила.

Добавлено (18.05.2017, 06:22)
---------------------------------------------
Всё.... не выжила. Умерла, тихонечко,просто пару вздохов и затихла... Наверное потрепали за голову, потому что и в ушках кровь.
Прости меня Котеюшка, что так и не дошла до тебя очередь приютить, всегда находились те, кому нужнее. Я перед тобой виновата.Ты всегда бежала мне на встречу, тебе доставались самые лакомые кусочки... Прости, что всё что я смогла тебе дать -это предсмертная простынка. Лежит такая несчастная на белой чистой постельке, первый раз за последние месяцы. Прости... мягких тебе облачков и яркой радуги.

Добавлено (18.05.2017, 06:24)
---------------------------------------------
Админы, перенесите тему в другой раздел. Ей уже ничего не нужно.
Растет моё кладбище, похоронила рядом с Лютиком и Молькой.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 18.05.2017, 06:56
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
sad соболезную Вам...
Бедна девочка....Теперь ее уже никто не обидит....
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
да, жизнь жестокая штука.
Кто-то в 4 утра видит радужные сны. А кто-то в пижаме отбирает у стаи собак кошку.
Теперь думаю, как они на меня не кинулись. Я выбежала почти раздетая в кроссовках и пижаме, даже не подумала какую палку взять. Была только мысль, только бы отобрать целой, но.... не судьба. Какая-то черная полоса пошла, одни несчастья.
kitena1, Спасибо.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
ой как жалко cray
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Nadegda, она чувствовала вашу любовь и заботу, хоть и жила на улице.
да,безумно жаль, что не успеваешь опередить опасность, и просто помочь всем нуждающимся.
Мягких облачков.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наташенька,, соболезную вам ,мягких облачков пушистошке,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беда.. Такая судьба у бездомных животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно! Кошечка-трехлапка из моего стада под окном (напали собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0