• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ярик (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Ярик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

01.07

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 13.07.2009, 19:16
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ярик веселый и очень послушный мальчик. С огромным удовольствием бежит на улицу, дружит с другими собаками, даже с мальчиками, очень терпит, писает по 5 раз и долго. Слушается поводок, отлично идет на зов, любит бегать и играть. Возраст 1,5-2 года, рост около 45-50 см.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ярик – прекрасный черный пес, с торчащими ушками, малюсенькими белыми бровями, словно нарисованными тоненькой кисточкой, и доверчивыми, удивленными глазами. Потеряв хозяев, паренек попал в беду. Но когда познакомился с заботливыми волонтерами «Эгиды», понял, что свет не без добрых людей. Ярик - веселый и очень послушный мальчик. С огромным удовольствием бежит на улицу, дружит со всеми собаками (даже с мальчиками!), очень терпит, ножку поднимает по пяти раз за прогулку (да еще и подолгу!). Слушается поводка, отлично идет на зов, любит бегать и играть. Возраст его 1,5-2 года, рост около 45-50 см. Ярику срочно нужны хозяева! Этот прекрасный пес не должен оставаться один на один с бедой – ему нужен друг-человек, верный, на всю жизнь!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
фото ярика от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
фото Ярика от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
А еще всегда всем машет хвостом, садится, преданно глядя в глаза, и предлагает по очереди свои лапы: сначала левую, затем правую. rolleyes
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Прафф, это он таким стал после воспитательного прижимания к земле в воскресенье? girl_haha
9.  
9
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Возможно girl_haha
Он вообще стал очень послушный и ласковый. Или и был таким. Вчера температуру ему мерила. Он таааак удивился почему-то. Оглянулся, понюхал градусник: мол, а что это ты ТАМ делаешь???
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Антона Sarcom:
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Прафф)
предлагает по очереди свои лапы: сначала левую, затем правую.

Тоже самое делал, когда я в их комнату заходил и просто гладил собак))) Все лезут, вылизывают меня, а он спокойно сядет рядом, лапы на ногу положит и смотрит на тебя. Так интересно))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
12.  
12
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дорогие мои, следите за тем КАК Ярик кушает, он в комнате ужасно затюканный, когда туда приходят люди стараеться спрятаться за них...и сегодня отказался кушать кашу, а творог съел с неохотой...он итак тощий, так что следите в ОБА!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
13.  
13
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Мы ему в понедельник миску отдельно под нос ставили. Кушал нормально.))))
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
У меня творог не взял(может я и не так предлагал, конечно), но всё же.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ярик, самы невоспитанный пацан, которого я знаю. Скайп даже рядом не стоит с ним!!!!
Сегодня на выгуля, я присела убрать за собакой, а он пометил мне спину!!!! Девочки, будьте осторожны с этим нахалом!
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
lol
Скайп, насколько я знаю, тоже грешон "помечаниями"))))))
Оба, блин, засранцы те еще mosking
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 07.08.2009, 02:44
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Ярика от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, Ярик, конечно, очень внимательный и молодой "пацан". хорошо , чтот не "пахан". Но до доблестного Мерка ему далеко! Он явно моложе и не так умен.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ярик пострадал в битве со Скайпом. Вчера пацана повели зашивать морду. Подробности в теме Скайпа.
Засранца два!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » На радуге » Ярик (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0