• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Леся - стерилизована (sml[help]небольшая чёрно-белая девочка,Дом ДСД)
Леся - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

Наверное, собачка Леся могла бы спастись от страшной сетки ловцов животных. Но те подло воспользовались тем, что у собаки были малыши, и повязали всю семью. Щенкам умертвили. Леся осталась в застенках «Фауны города», но и ее, к счастью, успели спасти волонтеры. Оказалось, собачка очень общительна, ласкова, игрива. Прекрасно ходит на поводке, всегда улыбается. Ей всего полтора года, роста совсем небольшого, очень красивой расцветки. Скромная, застенчивая и какая-то серьезная – а может, задумчивая. В общем, умница, душка и красавица, собачка на любой вкус – лишь бы хозяин был хороший! Девочки-волонтеры ищут для Лесечки именно такого хозяина, доброго и ответственного человека. И очень надеются, что он появится скоро-скоро – ведь такой поистине золотой собаки он не найдет нигде!

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 16.12.2010, 18:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Леся поступила со щенками, щенков разобрали, а она осталась. Очень общительная, ласковая, игривая, ходит на поводке, всегда улыбается. Ей всего 1,5 года. Сегодня её поставили на усыпление. Я попросила оставить до вечера, вечером мы её заберем. Только вот куда?...
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Шэльма, ты зря. sad Некуда.... shok shok Хотела написать, что они больше нам верит не будут, а потом подумала - уже все всеравно cray Я стонала уже полгода, что конец - вот он и наступил dash
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, простите, что лезу с глупостями, но все же спрошу. Увидела это страшное число, 10.08, и бросилась думать над какой-нибудь сказкой. А потом как молния ударила: ведь некому, если я не ошибаюсь, хоть полслова сказать о собаке - так зачем я буду заведомо врать? Напишу "кроткая собачка" - а ее фашисты кувалдой лупили или сеткой душили - и она теперь ненавидит всех двуногих - в том числе хороших людей, которые, например, в нее влюбились, как в нашу Терезку, по фотке...

Что скажете, Тома и Маша?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
andyfit, про нее еще хорошо знает Маша. Новых не знаем и знать не будем
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В башке хаос - поясните, пожалуйста: этих двоих ребят спасете???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Нет, некуда... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А сказки дурацкие выдумывать? Только хуже будет, я думаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (andyfit)
поясните, пожалуйста: этих двоих ребят спасете???

Этих сегодня вечером забираем и, если получится, определим куда-нибудь. Очень постараемся, но и не от нас тоже все зависит sad . В любом случае этих двоих сегодня заберем.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Дагу?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (andyfit)
А Дагу?..

Сегодня только двоих. Дага пока не стоит на усыпление. Нам сейчас приходиться тянуть до последнего, к сожалению. Я вообще не уверена сможем ли мы помочь хоть еще кому-нибудь. sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Лесю выкупили. Она в Домике Дружба 2 yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Приятная собачка, на мой взгляд, красивее нашей лохматой Джины, а как у нее со здоровьем? К Насти же в домике масса щенков. Вчера наш герой Антон Сарком кинулся ко мне в переходе на Дружную, куда мы спешили с Джиной в ее очередной Эгидовской попонке снимать швы, с воплем :"Возьмите щенка!" Последний был действительно хорош, такой крупный (как всегда, тянет на гигантов, извините), мне показалось, трехцветный, просто загляденье! Я сразу же подумала про Настю и ее щенков. И видно, что Леся сама еще недалеко ушла от щенков. Собираететсь ли ее стерилизовать?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 03.09.2009, 22:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
limeva2003, Леся была мамой и ее 2х щенков я забрала и пристроила уже. она маленькая. по здоровью не знаю что с ней, но стоит она в другом доме не там где щенки.
а того щенка от Антона я отказалась брать, он похоже болен а ставить излировать его мне просто негде все битком.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Леся очень милая, застенчивая собанька, очень небольшая. Ласковая, но ненавязчивая. Фотографироваться отказывалась категорически, пряталась за Машу, отворачивала мордочку. Прелестное создание.


В этой последней фотке по-моему вся Леся: ласковая, скромная, застенчивая и какая-то серьезная, в отличие от вертихвостки и лизухи Гретты

Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 05.09.2009, 00:09
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Lavika, последняя фотка просто чудо... Я смотрю на неё и плачу... Да, на этой фотографии очень хорошо выражен характер нашей тихони Леси. Она всегда немного грусная, серьезная. Но все равно очень любит ласкаться, так доверчиво смотрит в глаза, радуется вниманию.
Леся сейчас болеет, лечим. Находится у нас в домике, недалеко от Домика Дружба.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наверное, собачка Леся могла бы спастись от страшной сетки ловцов животных. Но те подло воспользовались тем, что у собаки были малыши, и повязали всю семью. Щенкам неслыханно повезло: они обрели хозяев. Леся осталась в застенках «Фауны города», но и ее, к счастью, успели спасти волонтеры. Оказалось, собачка очень общительна, ласкова, игрива. Прекрасно ходит на поводке, всегда улыбается. Ей всего полтора года, роста совсем небольшого, очень красивой расцветки. Скромная, застенчивая и какая-то серьезная – а может, задумчивая. В общем, умница, душка и красавица, собачка на любой вкус – лишь бы хозяин был хороший! Девочки-волонтеры ищут для Лесечки именно такого хозяина, доброго и ответственного человека. И очень надеются, что он появится скоро-скоро – ведь такой поистине золотой собаки он не найдет нигде!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Шэльма)
нашей тихони Леси

Эта тихоня? За прохожими гоняется. Во малая даёт lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Galandriel)
Эта тихоня? За прохожими гоняется. Во малая даёт

Ага, обжилась, освоилась, никому проходу не дает.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
20.  
20
.
Минск, Победа
23224 сообщения
А взгляд, как у Деника. Как у нее сейчас со здоровьем? Маша, кучу окон со стеклами наблюдала вчера возле Смолячкова 21 в лохани.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Леся - стерилизована (sml[help]небольшая чёрно-белая девочка,Дом ДСД)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0