Список форумов » Разное » На радуге » Леся - стерилизована (sml[help]небольшая чёрно-белая девочка,Дом ДСД)
Леся - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

Наверное, собачка Леся могла бы спастись от страшной сетки ловцов животных. Но те подло воспользовались тем, что у собаки были малыши, и повязали всю семью. Щенкам умертвили. Леся осталась в застенках «Фауны города», но и ее, к счастью, успели спасти волонтеры. Оказалось, собачка очень общительна, ласкова, игрива. Прекрасно ходит на поводке, всегда улыбается. Ей всего полтора года, роста совсем небольшого, очень красивой расцветки. Скромная, застенчивая и какая-то серьезная – а может, задумчивая. В общем, умница, душка и красавица, собачка на любой вкус – лишь бы хозяин был хороший! Девочки-волонтеры ищут для Лесечки именно такого хозяина, доброго и ответственного человека. И очень надеются, что он появится скоро-скоро – ведь такой поистине золотой собаки он не найдет нигде!

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 16.12.2010, 18:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Мотя, Я думаю, она уже примелькалась в интернете. Может, перерыв на недели 2-3 сделать, порекламировать пока другую вашу собачку? Кого?
8029-1119371
202.  
202
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Evenly)
Кого?

Малыша... Очень уж у них шумная компания собралась - Лёля Леся и он.. Проблемы.. Он маленький.. Спасибо yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
203.  
203
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Леська за Лелькой, как нитка за иголкой, та только гавкнет, эта тут же радостно поддерживает.
Может, лучше Лельку активно рекламировать, тише в домике станет. girl_haha

Добавлено (25 Апреля 2011, 16:25)
---------------------------------------------
Леська по утрам почему-то плохо ест, ее надо уговаривать и носиться за ней с миской. Может, не надо уговаривать, пусть поголодает денек?

204.  
204
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Леночка раскрываю секрет, по вечерам тоже rolleyes . Особенно у нас по воскресеньям: творог-фу, корм-фу, причём неважно мелкий или крупный.
Меркурий крю
+375 29 3444677
205.  
205
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Лесе уже домой хочется, вот она и капризничает
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да просто мы их перекармливаем, вечно голодных крошек, вот они и выпендриваются. girl_haha

Леську надо обязательно вымыть перед акцией, как-то она грязновато выглядит.
Что-то тема мытья в наших смайликах совсем не отражена, поэтому вот так girlcleaning .

207.  
207
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
сегодня Вероника забрала ее на помывку yes
208.  
208
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ура! У нас будет чистая девочка! good2
209.  
209
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
У нас будет чистая девочка

она не просто чистая.. Она умница-разумница. Вероника сказала, что у нее и на прогулках - это другая собака, чем в домике.ж. Абсолютно послушная, не делает никаких попыток кинуться на кого-то . Ни на людей , ни на собак не реагирует. Просто чудесная собака. yes
Наверное зря мы ее не предлагаем. Похоже, что только в "колхозе" она ведет себя так .. Просто ей нужен один хозяин, без колхоза

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
210.  
210
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
как и всем остальным rolleyes
Сообщение отредактировал: Busel - Пятница, 29.04.2011, 23:26
211.  
211
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Лесино признание как то важно, знаете я её сначала боялась, она всё гавкала, а когда я однажды пришла и Лесик подбежала радостная, виляет хвостом и просится гладиться, чувствуешь себя своим smile :smile: smile И как то за это её особенно любишь

Я то же думаю, что её можно предлагать,думаю она однолюб, и из тех собак что преданы одному хозяину до конца дней, это моё мнение

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 05.05.2011, 17:53
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
Лесино признание как то важно

она вообще особенная.. Я ее обожаю.. yes

Добавлено (05 Мая 2011, 20:08)
---------------------------------------------
Вчера после выгула закрыли Лесю с Малышом в дровотне (привязав там). и очень спокойно и тихо выгуляли Тошу и Мэри yes yes А потом пленников вернули взад yes Леся обиделась, а Малыщ встояхнулся и пошел как ни в чем не бывало girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
213.  
213
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
214.  
214
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Лесенок - попрыгунчик.. Вот теперь и сидит в дровотне пока всех выгуляют.. Обижаааается.. sad Но сама ж виновата girl_haha

Добавлено (19 Мая 2011, 17:33)
---------------------------------------------
Мне кажется или в самом деле Леся последнее время часто грустит??? sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
215.  
215
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ничего она не грустит. Сегодня носилась с Лелькой, как шаленая, грустняшка наша. А потом облаивала из дровника всех проходящих, как хорошая цепная собака.

Добавлено (23 Мая 2011, 17:22)
---------------------------------------------
Леся, когда ее закрываем в дровнике, умудряется выбраться оттуда через дырку и доводит до истерики первый вольер. Надо укоротить поводок, на который ее цепляем, да и дырку забить не мешало бы.

216.  
216
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
shok всегда сидела - не рыпалась... Надо к двери приставлять щит ДСП
217.  
217
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она не через дверь вылазит, а с левой стороны дверь немного отходит от дровника, и она там выщемливается. Я уже там и щитом загораживала, и какой-то рулон чего-то приспособила, но она все отодвигает и вылазит. А поводок длинный и достает до вольера - результат можете представить.
А бедняга Малыш сидит в дровнике на короткой цепи и никак не может примкнуть к этому празднику травли вольера, и только поскуливает от зависти. mosking

Добавлено (31 Мая 2011, 15:28)
---------------------------------------------
Леся сегодня, в порядке эксперимента, гуляла с Барбосой и Спайком. Сначала слегка побаивалась, но Барби, виляя попой, очень дружелюбно к ней отнеслась. Они понюхались, и потом нормально гуляли, особо не дружили, но и не ругались. А Спайк на них вообще внимания не обращал, ему главное было до ближайшей лужи добраться и улечься там.

218.  
218
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
лесенька конечно же засранка, но какая она милая rolleyes rolleyes и как ласки просит!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
219.  
219
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (Shtu4ka)
А Спайк на них вообще внимания не обращал, ему главное было до ближайшей лужи добраться и улечься там.

У Спайка, что, в родственниках свинки замечены? Чего это его так лужи с возлежанием в них прельщали?

Добавлено (16 Июня 2011, 17:07)
---------------------------------------------
Забуся-многостаночница, мне Лесенька не напоминает этого слова на букву з, а напоминает Деника -милашку незабвенного, и потому я протестую перед такими эпитетами Леси. Мне она очень понравилась, однако Муха меня покусала за предплечье за проявленный к Лесе повышенный интерес.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
220.  
220
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
limeva2003, я употребляла это слово в шутливом тоне. и считаю, что имею право высказывать свои мысли о собаке которую наблюдаю не один раз в неделю. или личное мнение мне зепрещено иметь??
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Разное » На радуге » Леся - стерилизована (sml[help]небольшая чёрно-белая девочка,Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0