• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!! Срочно. Сбитая овчарка на повороте в Боровляны (нужна помощь)
SOS!!! Срочно. Сбитая овчарка на повороте в Боровляны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Срочно! Отзовитесь, кто может помочь.
Передайте эти сведения дальше. Второй поворот на Боровляны из Минска - второй день лежит сбитая овчарка, живая, встать не может, вроде бы перебиты ноги. Находится перед мостом.

Собаку надо либо усыпить, либо помочь, если это возможно.

тел. 8-029-7709333
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ни одного ответа...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Прошёл год.И всё же,что с ней.
4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Если я точно помню, ее забрала какая-то женщина. yes
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, дай бог!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
эту собаку я забрала, просто Эгидой я раньше не пользовалась, поэтому и не отписывалась. случайно увидела на доске объявлений- СОБАКУ СБИЛА машина , приехала ночью в Боровляны и забрала её, она лежала рядом с дорогой и не поднималась.Собака была с переломанным тазом, лечили на протяжении двух месяцев.Вылечили она жила в Логойске, у моего отца на производстве. Там у нас живут еще 10 собак в вальерах, тоже все бездомные, кого-то забрали с Минска, кого-то нашли в Лагойске, кто-то прибился сам. Наверное собаки друг другу передают, куда им надо идти, чтобы их накормили и не прогнали. Феня ,наша овчарка, была в самом привелигированном положении, она жила не в вальере, а в помещении и была нашей любимицей, её знали все, и клиенты и работники, и все её обожали, потому что собака была необыкновенная. Также у неё был друг ,котик Кузя, с которым они вместе спали и ели из одной миски))). Фенечка прожила у нас где-то 1,5 года, но зимой прошлого года она умерла. Произошло все у отца на глазах, она просто упала на ровном месте. Он делал ей массаж сердца, искуственное дыхание, но это не помогло-видимо просто остановилось сердце. Хоть она и недолго была с нами, но я думаю что даже эти полтора года были для неё счастливыми. мы до сих пор постоянно её вспоминаем и любим....
[img][/img]
7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
жанна, СПАСИБО Вам большое за счастье Фенечки в последние годы! good_dog
8.  
8
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
жанна, как хорошо, что вы отписались!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
жанна, СПАСИБО!!!
Малышка последние месяцы прожила СЧАСТЛИВО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Жанна, вы с вашим папой отличные люди! Спасибо вам большое за то, что вы есть.

.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ratcha)
Жанна, вы с вашим папой отличные люди! Спасибо вам большое за то, что вы есть.

yes присоединяюсь к вышесказанному.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!! Срочно. Сбитая овчарка на повороте в Боровляны (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0