• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Китя (sml[star]миниатюрная кошечка)
Китя
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ките 10 месяцев. Игривая, хитрая, независимая.


Полуторагодовалая стерилизованная кошечка с ласковым именем Китя – королева красоты! Расцветка у нее – всех кошачьих цветов радуги, вдоль носика розовая полоска, а по бокам – черные. Белый подбородок, роскошное желтое жабо, разноцветные лапки – всё в ней красиво и царственно. В прошлом Китя перенесла много бед, потеряла глазик. Но это не сделало ее взгляд менее гордым, а саму Китю - менее очаровательной. У нее неподражаемо независимый характер. Вначале она казалась девочкам-волонтерам недотрогой, а потом они разгадали секрет этой удивительной кошки: просто она истинная кошачья королева, и этим всё сказано. Она вполне ласковая, любит играть, дает себя погладить - но без фанатизма. Просто она ненавязчива, деликатна, сдержанна, не любительница сидеть на ручках и чрезмерно сюсюкать с хозяином. И друг-человек ей нужен сдержанный, спокойный, уважающий кошачью сущность. Китя полюбит своего хозяина без излишних сантиментов – зато крепко, преданно и навсегда. Звоните скорее: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хорошечка! Очень трогательная...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ооочень необычная кошка, сразу обратила на нее внимание, правда после Сашки blush (все-таки тезка girl_haha )
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Полуторагодовалая стерилизованная кошечка с ласковым именем Китя – королева красоты! Расцветка у нее – всех кошачьих цветов радуги, вдоль носика розовая полоска, а по бокам – черные. Белый подбородок, роскошное желтое жабо, разноцветные лапки – всё в ней красиво и царственно. В прошлом Китя перенесла много бед, потеряла глазик. Но это не сделало ее взгляд менее гордым, а саму Китю - менее очаровательной. У нее неподражаемо независимый характер. Вначале она казалась девочкам-волонтерам недотрогой, а потом они разгадали секрет этой удивительной кошки: просто она истинная кошачья королева, и этим всё сказано. Она вполне ласковая, любит играть, дает себя погладить - но без фанатизма. Просто она ненавязчива, деликатна, сдержанна, не любительница сидеть на ручках и чрезмерно сюсюкать с хозяином. И друг-человек ей нужен сдержанный, спокойный, уважающий кошачью сущность. Китя полюбит своего хозяина без излишних сантиментов – зато крепко, преданно и навсегда. Звоните скорее: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 26.07.2010, 00:52
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Китька не очень любит на ручках сидеть nea Такая самостоятельная!


+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.  
25
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (andyfit)
любит играть, с удовольствием подходит гладиться

nea это не про нее
а остальное-суперски)как всегда)
Я не злопамятная. Я взаимная.
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Fotina)
сидела на диване - она приходила сама ласкаться, терлась об руку.

Не придумала!!! Ну что - оставляем или стираем?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
andyfit, я бы убрала
она дает себя погладить спокойно,но на руках не сидит,и сама ласки не просит...
Я не злопамятная. Я взаимная.
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, гляньте, пожалуйста, как теперь?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Олькина)
она дает себя погладить спокойно,но на руках не сидит,и сама ласки не просит...

Олька, чес слово, она сама приходила ласкаться - я сидела гладила кого-то, Китя мимо проходила - потрелась об мою руку, голову подставила погладить.
Ой а какой у нее мех на ощупь - клаасс
шелк просто
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, раз уже поставили в шапку - может, не переделывать? Из текста понятно, что малышка - далеко НЕ Мартин? girl_haha sad girl_haha sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Fotina, значит у вас с ней контакт возник yes
ко мне она равнодушна..
Я не злопамятная. Я взаимная.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
а может у нее в тот момент было такое настроение :) Но это все же, как мне кажется, говорит о том, что она в перспективе - ненавязчивая ласкуша.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Сегодня у Кити было игривое настроение. Развлекались с "мышкой". Хватка у нее, надо сказать, бульдожья: вырвать из лап игрушку не возможно. Совместными усилиямия разобрали "мышь" на лоскуты. blush
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
34.  
34
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Китя очень игривая...... тока вот играть она предпочитает не с человеком,а с другими котами.....ну или с Дусиным хвостом например mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вот как хотите -верьте или нет - но Китя сегодня была рада, когда я пришла, и сама ласкалась. Потом уже когда я потусовалась по домику, покормила, прибралась, она вспомнила, что нужно осторожничать. Но все равно давалась гладиться, и видно, что ей нравится, она даже немного помурчала. Жалко времени мало было совсем ...
Из нее может быть Мартин не получится, но она будет очень ласковой кошкой, если будет жить в спокойной семье.

Добавлено (16 Августа 2010, 23:55)
---------------------------------------------
Китя сегодня была ласкуша. Сначала слегка осторожничала, а но стоило начать ее гладить- тут же растаяла. Я ее гладила, а она подставляла головку, и терлась, и даже мурчала. Вот.
На руки ее пока брать не решаюсь, не хочу испугать.

Добавлено (24 Августа 2010, 02:48)
---------------------------------------------
На субботнике Китя сидела в переноске. Потом переноску забрали мыть, а я Китю взяла на руки, и она совершенно спокойно на руках сидела.
Правда потом она все же стала пытаться уйти в дом. Но там еще не все было готово. Поэтому посадила ее в клетку к Мурке. Вот уж правда говорят - в тесноте да не в обиде. Обе сразу стали меньше нервничать, особенно Мурка, и мирно задремали, положив головы друг на друга.
Жаль, нет фоток.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Из всей моей гоп-компании Китя идет по доверчивости людям сразу за ласкуном-Барсиком yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
37.  
37
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
пожалуй теперь я в это поверю,после того как Китя подсунула мне голову под руку.... rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
girl_haha а я говорила!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
39.  
39
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
на акции ей так женщина интересовалась... не забрали, случайно?
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kristina,
нет, она в домике. Что за женщина, она свои координаты оставила?

Добавлено (29 Октября 2010, 10:26)
---------------------------------------------
Китя любит, когда ее гладят, но боится, когда на руки берут. Мне думается, что если ее взять в семью, она очень быстро станет ласковой ручной кошкой.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Китя (sml[star]миниатюрная кошечка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0