• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Чита - девочка-малютка
Чита - девочка-малютка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, как малышка. Завтра заберу у Ольки антибиотики, могу или завтра вечером (поздно) или в ВС привезти.
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, в среду отдаем она ничего а вот элли хуже.
когда тебе удобнее? тты сможешь прямо к нам в домик заехать?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, или в домик, или к тебе домой могу, ты же в малиновке живёшь?

Если завтра, то боюсь, что только в часов 10 или 11 вечера смогу. В ВС днём.

Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, давай в воскресенье? может в домик заедешь познакомишься с нашими питомцами мне и им будет приятно blush
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блииин.... Я по уши...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, mosking
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
нельзя смеяться над чувствами rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
девочки те кто хотел забюрать читу обещали сегодня но не перезвонили и трубку не берут. если есть жаждущие отдам. если нет есть ещё одни руки но тоже не очень нравятся как то nea
моя мама хотела забрать ее себе но решила все таки взять элли.
короче есть немного времени на размышления
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
49.  
49
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Nereida,давай заберу я. Я в воскресенье держала ее на руках,когда она сбежала. Большую не могу позволить себе,мальчика тоже. blush
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Doginya, в общем вы знаете да мое мнение но я тпишусь ещё раз. не обрастайте собаками. лучше передохните и наберитесь сил для новой передержки. а чита обязательно найдет самых лучших хозяев. если бы мне нужно было одать ее сегодня я бы обхвонила всех желающих и сама бы отвезла но мне хочется чтобы чита было любимицей в у вас 2 крупные собаки они ее загнобят. короче дышите ровно чита найдет свой дом обяательно она не под угрозой ее не нужно срочно спасать ей нужен тепоый любящий дом yes ваша миссия другая - берите на передержки
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
51.  
51
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Nereida, мы готовы забрать оленёнка blush (если конечно доверите нам чудика)В любой день готовы забрать уж очень она на нашего йорка похожа. Мой телефон у вас есть

Добавлено (03 Февраля 2010, 19:47)
---------------------------------------------
Nereida, а, что Элли тоже никто не хочет брать? shok

52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
jusefa, вы только любите ее сильно-сильно, ладно? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
БУДЕМ ЛЮБИТЬ СИЛЬНО-СИЛЬНО yes , если заберём. У нас и костюмчик для неё есть.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
девочки мне очень стыдно я не могу выбрать хозяина собаке но честно зебра позвонила первая и ничего не псиала на сайте и уже приехала познакомилась с собакой.
jusefa, может мы закончим лечение Элли и вы ее заберете?
элли должна была забрать подруга той женщины которая хотела читу автоматом сделака отменяется и на нее.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
55.  
55
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Передержка-это очень тяжелая миссия.Каждый раз после разлуки спасаться лекарствами? Я от Тедди ели-ели отошла.Даже полезла на сайты,где мопсы.С желанием купить,когда появятся деньги.А у меня одна средняя,а другая как болонка. yes
56.  
56
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Спасибо Настя. Насчет того что не отписалась на сайте, то я уже выбигала с работы когда, Настя написала что за Читой так и не приехали и она опять снова ищет себе новый любящий домик. Уже на улице я созванилась и с Настей и с Ирой. Чита уже и на коленки мне забралась когда Ира ее вывела на улицу. В общем все будет хорошо, сегодня уже целенаправленно вечером поеду за малышкой. Она и в самом деле Чита girl_haha
мтс 707 81 30
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так кто её забирает?
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Я сегодня после работы, если успею girl_haha , а то столько желающих
мтс 707 81 30
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Zebra, mosking как говорится свято место пусто не бывает я же знала что будет очередь а то тут одна тетенька хотела игрушку для ребенка, а когда узнала что нужно приучать к туалету слова "ну зимой будем ее ... закрывать а летом на балконе" меня повергли в шок. я хочу что бы чита была членом семьи а не игрушкой для ребенка.

Добавлено (04 Февраля 2010, 19:11)
---------------------------------------------
все читу можно в счастье!
Zebra, поздравляю с пополнением в семье и спасибо!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
60.  
60
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush спасибо, ето действительно счастье. Кошечка такая а не Чита. Дома освоилась, все углы оббежала, поняла уже где можно мягенько полежать. А главное я ей постелила небольшой кусочек меха искусств, что б она определила что ето ее место, так она сразу сообразила и приземлялась именно туда. И вроде скоро уже будет знать слово "место". Ей очень важно быть рядом с людьми, сядешь на диван, так обязательно рядом тож ляжет. А ночью она думала что тоже будем спать вместе, но я решила не приучать ее спать с людьми в кровати. mosking Пришлось положить ее на стул на покрывало около своей головы, а то норовилась запрыгнуть в кроватку, пол часа ее отгоняла . Немного еще болеем, но будем лечиться.
мтс 707 81 30
Список форумов » Разное » На радуге » Чита - девочка-малютка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0