• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Список форумов » Разное » На радуге » Кори - молодая рыжая девочка (sml[help]сбита машиной)
Кори - молодая рыжая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь: супер-пупер девочка Кори.


Второй день рождения Кори 07 Июля 2010. Именно тогда появилась тема о ней на форуме, и началась борьба за нее.

Кори (так мы назвали эту собаку) сбила машина. Девочка не могла ходить и лежала в траве на остановке Борисовский тракт три дня. Мимо изо дня в день проходили беззаботные студенты и преподаватели, и только работница кладбища Людмила заметила собаку и кинула клич о помощи. Людмила обратилась к волонтерам – с этого момента начался путь выздоровления малышки Кори! Беда Кори сплотила много небезразличных людей, каждый из которых с большой надеждой следит за улучшениями и прогрессом лечения! Она уже активна, хорошо кушает и ласкается, Кори уже ходит на трех лапах. Но одна лапка: передняя правая – пока еще требует нашей заботы и лечения.

куратор Любовь Ивановна 8-029-121-31-18

Лида 8-029-394-54-94, если есть вопросы/желание помочь Кори - звоните не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.01.2011, 18:17
461.  
461
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
lidco, Лида, как? cray cray
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
462.  
462
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lidco, shok shok shok почему?
Я очень сочувствую всем, кто принимал участие в судьбе Кори...
cray cray cray cray cray cray
463.  
463
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Жалко Кори... Собака так долго мучалась... но зато сейчас у неё есть все 4 лапки, и она может бегать без труда... на радуге ей хорошо...
Мы должны сделать этот мир лучше!
464.  
464
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (Йети)
lidco, Лида, как?

трудно сказать, я пока до Бастет не могу дозвониться. Любовь Ивановна, сказала, что когда Ира пришла в гараж Кори была мёртвой, с ошейником другой собаки во рту, наверное, что-то произошло когда она с этой собакой играла. не знаю. это ужасно

465.  
465
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Мягких облачков, тебе, Корюшка... cray cray
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
466.  
466
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ужас.... бедная крошка...
467.  
467
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
468.  
468
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok как, ну почему же?! так долго за малышку сражались. Бедная крошечка...
Меркурий крю
+375 29 3444677
469.  
469
очень жаль эту жизнерадостуную малышку...надеюсь,ей сейчас хорошо...
470.  
470
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
shok sad sad
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
471.  
471
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Бедня Корюшка...
А как же все произошло? Как?
Тел. 3-653-673 (velcom)
472.  
472
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мои соболезнования... как же все случилось? cray
You become responsible, forever, for what you have tamed.
473.  
473
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Katii, Кристиночка,
Quote (Кристиночка)
как же все случилось?

никто не знает как всё произошло... надеюсь что это было моментально ........... отмучалась наша малышка resent я навсегда запомню её чудесным ребёнком, которым увидела её в первый раз.
474.
474
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень-очень жаль.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
475.  
475
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girl_cray она очень любила жизнь...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

476.  
476
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ритка могла захватив за горло Кори задушить соперствуя за внимание Фурика. И Риткин ошейник был найден у Кори во рту.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
477.  
477
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Рита потерялась...(((((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
478.  
478
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Ритка сбежала от парня, который хотел ее выгулять. А потом видели, как кто-то садил Ритку в машину. А потом ее видели возле остановки метро "Борисовский тракт" ... Мистика какая-то ...

Добавлено (08 Января 2012, 14:44)
---------------------------------------------
А я все еще оплакиваю мою девочку ...

Добавлено (14 Марта 2012, 20:04)
---------------------------------------------
Прошел год, как Кори нет. А сердце болит по-прежнему.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
479.  
479
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Мори, к нам вернулась Корица в собачьем облике мужеского пола Корлиса (он же Рыдий Лис) и со всеми лапами, та же нежная печаль в глазах, те же худощавость и доброжелательность.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Кори - молодая рыжая девочка (sml[help]сбита машиной)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0