Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Сеня- Семён
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер

Сенечку нашли на остановке волонтеры. Малыш там лежал и никуда не хотел идти. Сеня – американский кокер спаниель. Ему 10 лет. У него были проблемы со здоровьем: болели ушки, глазки. Сейчас малыш приведён в хорошее состояние. Его постригли, подлечили, обработали от паразитов. Хоть Сеня и старичок, но он все ещё верит в свое счастье. Он каждый день ложиться спать и просит, чтобы ему приснился его настоящий хозяин, которые его ищет и обязательно найдет!

Если вы хотите взять Сенечку домой, звоните, он очень ждёт! 8-029-630-79-33 Наталья.

Таким его нашли:

Сеня после стрижки:

Сеня спустя месяц:


Мы очень хотим найти семью, где Сеня жил до того, как стал бродягой. Если Вы узнаете в Сене собаку, которую видели раньше , то просим позвонить по телефону 8-029-630-79-33.

Сене очень нужен хозяин. Настоящий!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 05.11.2010, 23:40
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, , можете ему помогать: выгуливать в приюте, кормить. пиарить и т.п. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
А где находится приют?

Добавлено (07 Октября 2010, 21:37)
---------------------------------------------
Я имею ввиду адрес.

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, / если поедете- позвоните за день: я Вас переадресую к дежурному в тот день. м. Молодежная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Это необыкновенная собака.
Просто чудо! Люблю его безумно.
Смотреть без слез не могу.
Ему плохо. Прихожу сегодня утром, а у сокровища глаза в гное, ушки совсем больные, ему трудно забираться на диван.
Я его подсаживаю и на руки беру, а умничка только хвостиком виляет и руки мне лижет.
У меня времени нет, а он так скромно приглашает меня на диван поговорить за жизнь.
Мы должны все сделать для этой собаки.

Солнышко хорошо кушает куриную колбасу, немного поел оршанки.

И какой он Сеня? Бросьте вы эти простонародные имена! Джентельмен не из нашей деревни!

Я его называю Лордом.
Можно Графом.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочки, поставьте ему какую-нибудь тумбочку, чтоб забираться на диван было проще. может стопку книг или еще что-нибудь rolleyes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я ему стелила красное одеяло рядом с диваном
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (katrin_1_1)
поставьте ему какую-нибудь тумбочку, чтоб забираться на диван было проще

Катя, там диван совсем на полу стоит yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
девочки, поставьте ему какую-нибудь тумбочку, чтоб забираться на диван было проще. может стопку книг или еще что-нибудь

Сеня на раз-два залез с пола машины на сиденье, когда мы ехали на стрижку yes . Я даже не ожидала от него такой прыти rolleyes

Quote (Realist)
И какой он Сеня? Бросьте вы эти простонародные имена! Джентельмен не из нашей деревни!
Я его называю Лордом.
Можно Графом.

Realist, вы можете называть его даже князем wink Собаку зовут Арсений (прекрасное имя!), он же Сеня (ласково и с любовью)!

мы тут только со стрижки недавно вернулись, поэтому, с вашего позволения, фотографии выложу завтра. А сейчас Сеня отдыхает и отсыпается у Н.А. yes

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, , Арсений прекрасно погулял 20 минут назад. Пока меня не было, только написал. У Арсения понос( мы покакали 4 раза). Когда я пришла- заглянула в комнату- он спит "без задних ног " на диване. Повела своих. Возвращаюсь- слышу, как Арсений воет. Пошла с ним.
А теперь, сколько сижу- он лижет мне ноги. Не отогнать. lol
Коммуникабельный. Очень по душе мне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Наталья, ничего себе! за целый день ни разу в салоне, да и в домике вроде говорят, что терпит. Я с ним гуляла, прежде чем к Вам идти blush , честно-честно! и какал не поносом...эх... хоть на газетку попал?? blush
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, , я тебе верю! Он какал на улице, четыре раза и очень жидко ( мне нечего дать) sad .Дома только написал. Ну и потом , ты все услала газетами: если бы и дома, то ничего страшного. просто ему самому это плохо.
Ласковый!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Наталья, я завтра приеду со смектой, но думаю, что отварной рис будет получше смекты, пару кормлений и стул будет в норме. Так и сделаю завтра yes
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, , хорошо. Я его не кормила. Или нужно? Но он уже свернулся калачиком на ногах и спит.

Добавлено (09 Октября 2010, 01:18)
---------------------------------------------
А что? рис без мяса? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Наталья, сегодня уже не нужно. я покормила.
Лучше бы без мяса конечно, но, боюсь, не станет есть))), поэтому сварю рис и добавлю чуток говядины для привлечения. Если утром будет еще понос, тогда консерву, кот. я поставила в хододильник, ему не давайййте
Сообщение отредактировал: sveta_ - Суббота, 09.10.2010, 17:30
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Купи по дороге смекту!
Все! Мы с Сеней пошли спать! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Доброе утро Наталья! Теперь Сеня в самых надёжных руках?) Хочу передать вам на его содержание немного денег. Посоветуйте как лучше это сделать. Может пополнить счета ваших телефонов?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Gamlet, в самых надежных руках он пробудет недолго, сегодня поедет обратно в домик. Наталья его приютила после косметических и парикмахерских процедур yes
Quote (Gamlet)
Хочу передать вам на его содержание немного денег. Посоветуйте как лучше это сделать

Gamlet, spasibo деньги счас понадобятся, так как начинаем лечиться со следующей недели yes Вы можете передать их мне или Н.А. или через Светика (как будет удобно).
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, не забудь выложить фотки преображённого Сени rolleyes обожаю эти "чудесные превращения" yes иногда просто глазам не веришь что это одна и та же собака shok wink


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Я вот что подумала, раз Сеню и я, и женщина, которая его подобрала, видели а Малиновке, то, вероятнее всего, он там и проживал. Может стоит развесить листовки с его фотографией на подъздах ближайших домов. Вдуг окликнится кто? Ведь многие и не догадываются что надо делать для поиска своего любимца. И это несмотря на то, что зачастую имеют ни одного питомца. Да я и сама, до недавнего времени, была такой. Теперь веду просветительную работу с массами)

Добавлено (09 Октября 2010, 14:40)
---------------------------------------------
НАБРОСОК ТЕКСТА ДЛЯ ЛИСТОВОК:

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОЕГО ХОЗЯИНА! Я ПОТЕРЯЛСЯ И НЕ МОГУ НАЙТИ ДОРОГИ ДОМОЙ. ЕСЛИ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ УЗНАЛ, ТО СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОЗЯИНУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ПО КОТОРОМУ СМОГУТ РАССКАЗАТЬ, ГДЕ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ.

КОКЕР-СПАНИЕЭЛЬ
ПАЛЕВОГО ОКРАСА

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Gamlet, я в понедельник буду развешивать объявки с фотографией в Малиновке по Арсению yes

Добавлено (09 Октября 2010, 14:59)
---------------------------------------------
Сеня остался еще на неделю у Н.А., покорил ее....не смогла отпустить rolleyes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Суббота, 09.10.2010, 17:31
Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0