Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Сеня- Семён
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер

Сенечку нашли на остановке волонтеры. Малыш там лежал и никуда не хотел идти. Сеня – американский кокер спаниель. Ему 10 лет. У него были проблемы со здоровьем: болели ушки, глазки. Сейчас малыш приведён в хорошее состояние. Его постригли, подлечили, обработали от паразитов. Хоть Сеня и старичок, но он все ещё верит в свое счастье. Он каждый день ложиться спать и просит, чтобы ему приснился его настоящий хозяин, которые его ищет и обязательно найдет!

Если вы хотите взять Сенечку домой, звоните, он очень ждёт! 8-029-630-79-33 Наталья.

Таким его нашли:

Сеня после стрижки:

Сеня спустя месяц:


Мы очень хотим найти семью, где Сеня жил до того, как стал бродягой. Если Вы узнаете в Сене собаку, которую видели раньше , то просим позвонить по телефону 8-029-630-79-33.

Сене очень нужен хозяин. Настоящий!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 05.11.2010, 23:40
41.  
41
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Дай бог сил и здоровья Н.А.! Пусть никогда не иссякнет её источник любви, тепла и доброты!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
А вот и фотосессия!!!

Арсений до стрижки:

Арсений после стрижки:

Спасибо салону " 4 лапы " !!!!

43.  
43
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Плюшевая игрушка)
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой какой он бархатный!!!!! rolleyes ЧУДО! yes


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Svetik, пожалуйста, поменяй фотографию Сени в каталоге на первую "после стрижки" rolleyes

Добавлено (09 Октября 2010, 17:14)
---------------------------------------------
Свет, а в первое сообщение еще и первую фотку "до стрижки"... blush для сравнения и вдруг кто узнает.

46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Этот старый пройдоха знает, где мои слабые места. rolleyes Ходит хвостиком, лижет ноги, руки, жмется.... Уши- это нечто страшное: наросты, какие-то образования полностью закрыли слуховой проход. Моя подруга в Израиле своей спаниэльке Долли вырезала это все. Не знаю, как решат врачи здесь.
Если найдется хозяин, то все равно нужно помогать людям поправить здоровье этому дедуле. Думаю, бывшие хозяева нерадивые.

У Юли-Юлги заказала жилетку: в квартире тепло, а он все равно по-старчески трясется постоянно.

И воняет... girl_haha Из ушей запах...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
И воняет... Из ушей запах...

и со рта запах еще не меньше, зубы у него тоже страх... sad

48.  
48
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Познакомились. Вонючий и беззащитный.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Leka9)
Познакомились. Вонючий и беззащитный.

lol чудная характеристика! lol

50.  
50
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Старость! Куда от нее денешься? Дедушка, одним словом. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, , заметила, что у Сени течет нос. Сопли зеленые. sad

Добавлено (09 Октября 2010, 22:06)
---------------------------------------------
И просьба: размести фото ДО и ПОСЛЕ стрижки в тему " Четырех лап"( ЗооЭлитСервис). yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
sveta_, , заметила, что у Сени течет нос. Сопли зеленые.

не есть очень хорошо, спросим у врача, будем лечить

Quote (Наталья)
И просьба: размести фото ДО и ПОСЛЕ стрижки в тему " Четырех лап"( ЗооЭлитСервис).

счас сделаю
53.  
53
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Нужно не тянуть с лечением. Пока он не в домике- срочно начинать лечить. В домике сложно все успевать. Один человек на смене. Столько котов, собаки и щенки. Уши- первое, с чего начать. И сопли.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Я наверное ничего в этой жизни не понимаю, объясните ЗАЧЕМ старого и вечно трясущегося песика обрили налысоперед зимой?????????? Мы не на Таити живем, на носу холода, снег и морозы, в домике не настолько тепло сейчас, а будет просто холодно. И никакие жилеточки и кофточки не согреют его старые кости. Ищите теперь ему квартирную передержку, ибо сопли будем лечить до конца его дней, и боюсь не только сопли. Я в шоке... Ну можно же было привести его в божеский вид не выбривая налысо!!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света сказала, что он был колтуном. Я оставлю его у себя на неделю, пока не сошьют жилетку и не покажут врачу.
Можно спросить тебя, Наташа, к кому ты обращаешься, когда пишешь " ищите"?. Я предложила Свете оставить его у меня на ночь, что бы он не заболел после стрижки. Но, увидев его, очень стало жалко. Но оставить у себя надолго не в силах.
По собаке думаю, что срочно нужно:
1. Показывать врачу
2. Клеять объявки, где нашли
3. Начинать лечение. Уши воняют и изо рта тоже. Уши он все время трет о пол или чешет. там нет проходов, все покрыто какими-то образованиями, не уверена, что они пройдут. думаю, их нужно вырезать
4. понос: ему самому плохо от этого.

Собака очень ласковый, беззащитный, постоянно ищет человека.

Если в течении недели ни кто не откликнется на объявления- нужно искать жалосливого человека, который возьмем его на доживание.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
[r]
Quote (Ariana)
Ну можно же было привести его в божеский вид не выбривая налысо!!!!!

нельзя было! я что, это для красоты делала???? Сеня был один сплошной колтун (влажный изнутри), под которым некоторые части тела начали подгнивать трошки (на ногах, ушах). Если бы не побрила, то к зиме можно было снимать шерсть вместе с кожей! У спаников есть особенность преть и гнить в таком состоянии. Если хочешь подробности, набери мой номер телефона, я тебе без удовольствия, но расскажу! girl_mad

Наташ, ну, если у тебя есть вопросы, почему просто не спросить, а? Почему сразу вперед и с автоматом????

57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Понимаю, в домике очень сложно, нет людей. Понимаю, увидев Сеню, что домик для него- плохо. Но Сеня не виноват. Он несчастный дедушка: с недоразвитыми задними ногами, глухой, почти слепой, с поносом, вонючий, с гнилыми зубами. Но чем он виноват? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Наталья, к врачу Исаченко С.М. записана на вторник 17.30.
Объявки буду клеить утром завтра в Малиновке со старой фотографией Сени (я уже об этом писала).

Добавлено (11 Октября 2010, 20:04)
---------------------------------------------
Поклеила сегодня объявления в том месте, где его видела Гамлет. Как же я жду звонка, если бы вы только знали rolleyes

Добавлено (11 Октября 2010, 20:12)
---------------------------------------------
Хочу сказать огромное spasibo Gamlet, которая передала 150 тыс. руб. на лечение Сени ( из них 50 тыс. руб пожертвовала девушка из бухгалтерии на работе Gamlet). Девушке из бухгалтерии тоже большое-большое спасибо!!!! yes

59.  
59
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Не плохо было бы с собачниками в том районе поговорить blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Svetik, поговорила с двумя собачниками и людей просто поспрашивала. Ничего nea
Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0