• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Шарик (метис НО) (sml[star]был сбит автомобилем)
Шарик (метис НО)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Пса Шарика, чудесного овчара-немца пяти-шести лет, люди предавали много раз. Сначала бывшие хозяева, бросившие его на произвол судьбы. Потом негодяй, который сбил пса машиной и отказался ему помочь, зато убивался из-за утерянных автономеров. Переднюю лапку пришлось ампутировать, но он уже совершенно здоров, подвижен и активен. А кроме того Шарик очень добрый, дружелюбный и за тех, кто его любит, стоит горой - великолепный охранник. Мы очень надеемся, что и его будущий хозяин окажется порядочным и надежным человеком. Хозяин, приходи скорее! Тел.: (8-017) 541-54-08, (8-033) 669-86-34.



предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.03.2013, 22:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Овчар ищет передержку ! Прогноз благоприятный, идет на поправку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Я зову его Эмир . Жив- здоров, только несколько раз разгрызал швы - перешивали, на лапу пока не становится. Ест хорошо.

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какой чудесный мальчик! Так похож на мою самую первую собаку!.. Пусть ему повезет - с помощью Замечательных Людей! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Может стоит посмотреть тему "Есть руки", возможно там можно найдется хозяин для мальчика
E-mail: likazag@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Перенсено из другой темы:

Молодой кобелёк, очень хороший охранник, в добрые руки!
Недавно попал под машину, будет хромать, но это ему не мешает совершенно, передвигается свободно, активный, послушный, ест всё. Временно живёт в вет.лечебнице в Ратомке.
Хозяин найдись! Парень станет настоящим охранником и преданным другом!

Звонить в вет. клинику в Ратомку! контактные телефоны:(017) 5415408
(033) 6698634

Добавлено (26 Января 2011, 12:58)
---------------------------------------------
от Юли:

Позвонила по объявке что хотят крупного овчаристого кобеля от года до 5 лет, спросила куда, как, зачем и ничего не поняла говорит парень мол у них питомник, своих 14 собак, они гос. предприятие, собака нужна для охраны, я спрашиваю они их что отдают потом или что делают с ними, говорит они охраняют, я спросила что все 14 собак охраняют, говорит да короче понять ничего не могу..... что они с этими собаками делают?!
и что мне делать? не отдавать ему? я ему фото выслала на почту, ему явно он понравится.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, Катюша, что с малышиком???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
блин, 2 часа искала тему, уууффф... спасибо Horsewoman помогла найти yes
Quote (Svetik)
от Юли:
меня Юнна зовут blush

Добавлено (16 Февраля 2011, 16:15)
---------------------------------------------
мальчик всё ещё ищет дом sad он классный-классный smile
хороший охранный характер yes
я объявки в инете ищу, собак на охрану, обзванивала раз 6 уже, то не успеваю, то не перезванивают sad всё ещё ищет дом!
Девочки, если кто что услышит, кому такой пёса нужен, маякните мне rolleyes

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Valenta)
есть руки на собаку-охранника.
на предприятие в Михановичи, условия хорошие. можно съездить и посмотреть, если есть сомнения.

Velcom 9704137



Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Richy)
Приму в дар собачку, овчарку, мальчика или девочку - неважно! Мечта у меня... Овчарка... Любовь, заботу, ласку, гарантирую! Даже кушать будет лучше чем я... :) Поадрите,а? 8-029-103-06-05
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пса Эмира, чудесного овчара-немца пяти-шести лет, люди предавали много раз. Сначала бывшие хозяева, бросившие его на произвол судьбы. Потом негодяй, который сбил пса машиной и отказался ему помочь, зато убивался из-за утерянных автономеров. Но, к великому счастью, на свете есть люди с большой буквы. Прекрасный ветврач Григорий не только удачно прооперировал собаке раненую лапу, но и выходил Эмира. Пес будет прихрамывать, но он уже совершенно здоров, подвижен, активен. А кроме того Эмирушка очень добрый, дружелюбный и за тех, кто его любит, стоит горой - великолепный охранник. Мы очень надеемся, что и его будущий хозяин окажется порядочным и надежным человеком. Хозяин, приходи скорее! Тел.: (8-017) 541-54-08, (8-033) 669-86-34.
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 18.02.2011, 16:04
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Здравствуйте! Напишите пожалуйста,как Эмир относится к котам,собакам и детям? Нам где то через 1,5- 2 мес будет нужна собака охранять дом (сейчас ограждаем территорию). Условия жизни :свободный выгул на 15 сотках,теплая новая будка , есть вольер,но закрываться в нем будет редко,только когда будем ждать гостей. Есть собака (крупная девочка),которая живет в доме и 2 кота,все доброжелательные и добрые в туалет ходят нак улицу. Может рано еще пишу, blush забрать сейчас не можем,но собака нам с мужем очень понравилась.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
32.  
32
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
vika666, он красавчик mosking с котами ладит хорошо, так как в Ратомке в вет.лечебнице котов много живёт rolleyes с собаками тоже, с моей как не приедем играют постоянно girl_haha про детей не могу сказать, не видела, но уверена на 99% что положительно относится к детям smile он по характеру очень клёвый, Вы если приедите с ним знакомиться, точно без него не уедете wink Охранник очень хороший, а к своим очень добродушный и определять будете Вы, кто чужой , а кто свой, он очень слушается человека yes
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
vika666, Оладушка будет рада наверное иметь такого друга blush
34.  
34
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Я вот тоже так подумала,когда увидела в каталоге Эмира. yes
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
vika666, Вика, что у Вас слышно? Как Ладочка?

Добавлено (29 Июня 2011, 17:09)
---------------------------------------------
Давайте поможем Эмиру найти достойного хозяина!
Он такой классный!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
Tatas, мне говорили, что там песик совсем без ножки

А он без ножки - ее Никита ампутировал... Почему? Не знаю... Просто темка притихала после того, как Гриша покинул ратомскую клинику... (боюсь, не без помощи волонтеров, которые трубили о его благотворительности... Очень надеюсь, что Гриша от ухода из ратомки не потерял)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ему грозит сейчас опасность?
Надо искать ему хозяина!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Ему грозит сейчас опасность?
Надо искать ему хозяина!!!!


Грозит.

Начальство хочет "разобраться" со всеми собаками там (застрелить).

Амир вполне дееспособен. Нормально бегает. Очень хорошо охраняет конюшню.
8-044-55-76-308 vеl
oda
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Если кто-нибудь может разместить на него премиум в ирр я оплачу и буду всем его предлагать
просто я о нем ничего не знаю и на чей телефон давать рекламу тоже не знаю blush
помогите составить объявление blush

Добавлено (30 Июня 2011, 11:50)
---------------------------------------------
АУУУУУУУУ blush куратор есть у Эмира blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
АУУУУУУУУ куратор есть у Эмира

Куратора никогда не было... Информацию разместили по просьбе Гриши...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » На радуге » Шарик (метис НО) (sml[star]был сбит автомобилем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0