• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Шарик (метис НО) (sml[star]был сбит автомобилем)
Шарик (метис НО)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Пса Шарика, чудесного овчара-немца пяти-шести лет, люди предавали много раз. Сначала бывшие хозяева, бросившие его на произвол судьбы. Потом негодяй, который сбил пса машиной и отказался ему помочь, зато убивался из-за утерянных автономеров. Переднюю лапку пришлось ампутировать, но он уже совершенно здоров, подвижен и активен. А кроме того Шарик очень добрый, дружелюбный и за тех, кто его любит, стоит горой - великолепный охранник. Мы очень надеемся, что и его будущий хозяин окажется порядочным и надежным человеком. Хозяин, приходи скорее! Тел.: (8-017) 541-54-08, (8-033) 669-86-34.



предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.03.2013, 22:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Кто-нибудь может выложить объявление на ирр с фото и текстом и тел 8 029 978 89 93 Женя???
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

42.  
42
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
текст с шапки темы? писать что без лапы?
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 30.06.2011, 16:26
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Эмир - чудесный метис немецкой овчарки, ему около пяти лет, люди предавали его много раз. Сначала бывшие хозяева, бросившие его на произвол судьбы. Потом негодяй, который сбил пса машиной и отказался ему помочь. Но, к великому счастью прекрасный ветврач прооперировал Эмира. Одну лапку пришлось ампутировать, но Эмир уже совершенно здоров, подвижен, активен. А кроме того Эмирушка очень добрый, дружелюбный и за тех, кто его любит, стоит горой - великолепный охранник. Мы очень надеемся, что и его будущий хозяин окажется порядочным и надежным человеком. Хозяин, приходи скорее!
тел 8 029 978 89 93 Женя
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 30.06.2011, 16:30
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
На ирр я разместила
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 30.06.2011, 16:43
45.  
45
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (oda)
Ему грозит сейчас опасность?

Quote (Tatas)
Грозит. Начальство хочет "разобраться" со всеми собаками там (застрелить).

Это свежая информация?
Потому как я знаю что Эмиру позволили остаться в Ратомке, Гриша звонил сам и узнавал. Это было весной, за неделю до акции весенней.
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я сама сделала blush
Эмир в премиуме, надеюсь на поддержку в продлении премиума в дальнейшем blush

Добавлено (30 Июня 2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Konkordiya1)
На ирр я разместила

СПАСИБО!!!! 2 лучше, чем ни одного wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
ну будет два эмира на ирр. еще на сландо и сланет бросила. Больше не буду вмешиваться чтоб не было дубликатов.
48.  
48
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Цитирую (oda)
Ему грозит сейчас опасность?

Цитирую (Tatas)
Грозит. Начальство хочет "разобраться" со всеми собаками там (застрелить).

Это свежая информация?
Потому как я знаю что Эмиру позволили остаться в Ратомке, Гриша звонил сам и узнавал. Это было весной, за неделю до акции весенней
Сообщение отредактировал: FlyLady - Четверг, 30.06.2011, 17:00
oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Konkordiya1, вмешивайтесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
я не успеваю ничего!!! на работе завл...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
oda, Konkordiya1,
КТО-НИБУДЬ ВИДИТ МОЙ ВОПРОС!!!???
Я УЖЕ 2 РАЗА ПРОДУБЛИРОВАЛА!
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (FlyLady)
Потому как я знаю что Эмиру позволили остаться в Ратомке, Гриша звонил сам и узнавал. Это было весной, за неделю до акции весенней.

То было весной... Там сейчас реально некому за него постоять... Если руководство скажет избавится (а им глубоко плевать на собак - там это частое явление...), его никто не спасет... Я бы пыталась пристроить... В ратомке (имеется в виду не поселок, и даже не клиника) большинство помешаны на деньгах... И на животных им плевать. Интересно, а кто его кормит???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (Horsewoman)
Интересно, а кто его кормит???

думаю кормят и выгуливают те же кто и раньше. там много работников на конюшне.
я когда приезжала с ним девочки гуляли кто там работает.
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
FlyLady, не отвечаю, т.к ничего о нем не знаю blush
мне позвонила девушка с просьбой помочь найти ему дом
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (FlyLady)
КТО-НИБУДЬ ВИДИТ МОЙ ВОПРОС!!!??? Я УЖЕ 2 РАЗА ПРОДУБЛИРОВАЛА!

Можете сами сесть и прозвонить... Отстрелы в ратомке не новость - Эмир практически на свободном выгуле - где гарантии???

Добавлено (30 Июня 2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (FlyLady)
я когда приезжала с ним девочки гуляли кто там работает.

А когда я была (меньше месяца назад) - он был на свободном выгуле... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У собаки нет хозяина - это уже само по себе большая опасность!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

56.  
56
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
только что позвонила Григорию, он ответил что вчера был в Ратомке и у Эмира всё хорошо, есть, пьёт, гуляет, толстый как поросёнок, никто никого там стрелять не собирается и хозяин ему не нужен, ему там отлично живётся. На свободный выгуле, это он вокруг конюшни бегает и дальше не убегает....

Добавлено (30 Июня 2011, 16:10)
---------------------------------------------
так что не понятно откуда паника? smile

57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль... Т.к. я все равно считаю, что там у него никаких гарантий... Сегодня все хорошо, завтра персонал сменился - и чего ждать от новой метлы? - такое бывает... sad А руководство центра вообще против подобного рода питомцев...

Я бы рекламу не снимала. Если для Эмира найдется хороший дом, думаю, Гриша будет не против и утрясет все вопросы, если правильно объяснить...
(а кто знает, почему Эмиру Никита ногу отрезал???)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
58.  
58
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (Horsewoman)
а кто знает, почему Эмиру Никита ногу отрезал???

точно сказать не могу, но помню ещё давно это обсуждалось, так как Эмиру она мешала, он пластины оттуда постоянно доставал, всё время смотрел на неё, вроде как и боли доставляла ему..... она просто болталась, не рабочая была.... Хотя.... если боли не доставляла, я тоже думаю.... зачем?....

Добавлено (30 Июня 2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Я бы рекламу не снимала. Если для Эмира найдется хороший дом, думаю, Гриша будет не против

против не будет никто конечно, просто на Эмира я давала рекламу месяца 2 и обзванивала всех с темы "Есть руки", активно занималась его пристройством, увы безрезультатно, так что пускай уже мальчик живёт, он привык и к месту и к людям.... хватит ему уже мучений.....
oda
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девушка Женя, которая мне звонила, сказала, что есть опасность и руководство против Эмира blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

60.  
60
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений


Наиболее точной информацией по Эмиру обладает Катя Оки-Доки (каждый день в Ратомке на конюшне, по-крайней мере была
последнее время). Она знает ситуацию не по-наслышке. Она сказала , что его надо убирать оттуда. Cуществует реальная опасность.

Чтобы не было испорченного телефона позвоните ей.

Добавлено (01 Июля 2011, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (oda)
есть опасность и руководство против Эмира


Я тоже об этом слышала.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » На радуге » Шарик (метис НО) (sml[star]был сбит автомобилем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0