Список форумов » Разное » На радуге » Спайк (Черный мальчик с пятнистой грудкой и "носочками". ДСД)
Спайк
401.  
401
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Мотя, а кто поправит? все ж телевизор не смотрят и программу не читают.

развели панику на пустом месте.

я здесь черным по белому изначально написала про сюжет в контуры - что его перенесли. причем тут открытый формат?
145-15-51
402.
402
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели gz стал еще глупее от обиды? И злее? sad Спайк -то что ему сделал??.
Т.Н. не обращайте внимания! Девочки с СК уже ДАВНО на него не реагируют..... Позвоните Полине, она уберет всю хрень про Спайка. Или скажите на 40 днях: она будет. И вообще, Полина просила звонить ей и говорить, где пишут чушь про нас: они совсем не хотят ссориться и не дадут нас обижать!!! ЖАЛУЙТЕСЬ!! rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.10.2011, 10:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
403.  
403
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
д'Билл GZ уже не знает, как побольнее укусить Эгиду.
Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона.
404.  
404
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотенька, люблю Вас! Не реагируйте, даже внутри себя!

Открытый формат очень понравился, впервые проблема рассматривалась всесторонне и адекватно на протяжении всей передачи.
Спасибо всем, кто принимал участие!
И у ведущего подчернуто "наша" позиция.
На мой взгляд, разговор велся именно в том ключе, в котором и должен.
Единственное - так и не было найдено ответов почти ни на один вопрос из разряда "как с этим быть?"
405.  
405
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мне тоже очень понравилась передача. Действительно впервые видела, чтобы у нас практически все выступающие во главе с ведущим были на стороне животных, а не наоборот. Даже депутат парламента, как ни странно. И даже мама ребенка, которого погрыз пес говорила о том, что не собака виновата, а хозяйка. В общем может не все в нашей стране еще потеряно? Может начинает до людей доходить?
И про Спайка на всю страну рассказали, и подкрепили сюжетом про убийство пекинеса. И Наталья молодец. очень аргументированно и хорошо выступала. Понятно, что не дали много чего сказать, но много что и сказали.
В общем зря я боялась смотреть передачу.
Неужели в нашей стране что-то изменится к лучшему, какая-то надежда поселилась.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
406.  
406
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Может, действительно, что-то изменится... Все-таки такой широкий резонанс.
СМС-голосования не было - звонила много раз! А я заранее заготовила смс-ки против фауны...
Трогательно рассказали о Спайке, очень милая Варюшка со своей мамочкой ! и Александра-Константин со своей собачкой!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
407.  
407
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Передача действительно понравилась!! Ведущий молодец, его позиция мне понравилась yes У заведующей Фауны - морда, а не лицо, найнеприятнейшая особа... Передачу даже муж прибежал смотреть и возмущался еще очень!!!
Все, кто в ней учавствовал - молодцы! ( я про наших с Эгиды в смысле girl_haha ). Побольше бы таких передач, которые поднимали бы эти всеми забытые , но такие важные вопросы!!!
6060697 (Настя)
oda
408.  
408
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Программа понравилась, большое спасибо! Отличалась от «Выбора» в прошлом году yes
Наталья Александровна, Вы молодец, очень хорошо обо все рассказывали и оппонировали представителю (не могу назвать её женщиной) Фауны!
Единственное мне Галина показалась не очень убедительной blush Хотя конечно камера и эмоции всегда мешают.
Ведущий молодец!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

409.  
409
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Программа нормальная.. Очень даже ... Даже Приходьке понравилась girl_haha
Спасибо Наталья Александровна yes Спасибо "Эгиде" .. yes Если бы не вы, так бы молча и рыдали бы мы по Спайку в тряпочку blush
Только вот не верю я что что-то может изменится у нас.. Кабы не наоборот sad Кабы домики не стали выискивать и наказывать sad
Да вот и дама с фауны несмотря ни на что чувствовала себя уверенно , ибо за ней сила стоит sad
А Галина очень волновалась.. Да и понятно .. Спасибо ей, что взяла на себя вес груз озвучивать страшную судьбу Спайка.. Озвучивать везде - на СТВ, на ОНТ , в милиции .. yes yes Это очень и очень не просто , поверьте ... Галина очень любила Спайка.. А он ее как !!! yes

Добавлено (18 Октября 2011, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (Gala50)
Александра-Константин со своей собачкой!

только вот жаль, что они не сказали, что взяли ее на акции Эгиды .. И что волонтеры выдернули ее в последний момент с живодерки.. Обманным путем .. Тогда Белянову уже уволили и нам не разрешали водить на акции собак.. sad Так Машка Шэльма обманным путем сбегала с Арией за справкой , потом выкупили мы ее как себе.. И повели на акцию.. Если бы ее не забрали, нам бы просто некуда было ее девать sad Мы тогда взяли собак 5.. Выкупили и на акцию.. на авось.. sad И их почти всех забрали yes yes

Добавлено (18 Октября 2011, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Позвоните Полине, она уберет всю хрень про Спайка

нет.. не буду ... Там столько хрени про меня и бывших волонтеров собачников ( только потому что считаю что при Беляновой было настоящее волонтерство с собаками , а счас липовое ) , что одной меньше одной больше sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
410.  
410
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
только вот жаль, что они не сказали, что взяли ее на акции Эгиды ..

Они же сказали про это!
411.  
411
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Они сказали, что взяли ее с Фауны
412.  
412
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
может кто-нибудь знает в онлайне можно посмотреть передачу, а то по телику не получилось
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
413.
413
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
про программу. ЕЕ писали более 2-х часов, по-моему. Было МНОГО сказано, порезали. Но СУТЬ осталась. yes
Всю программу практически сюжеты и темы предлагали мы. Кого приглашать- тоже многие из приглашеенных заявлены нами. Полина, режиссер ОЧЕНЬ старалась, чтобы программа привлекла внимание в ПРОБЛЕММЕ, что ЖЕСТОКОСТЬ у нас- НОРМА, чаще всего- ненаказуемая, sad и с этим ПОРА что-то делать. Ведь программа снималась не про Спайка. Спайк- еще одно тому доказательство( ненаказуемой жестокости) .
Про прошлую программу" Выбор". Дорофеев, как ведущий, СУПЕР. Просто в прошлый раз программа шла в прямом эфире. И, если помните( ведь многие волонтеры там были!) , как только прошел СМЕЛО сюжет, как Шакаль из Столбцов убивал собаку Валета на глазах у людей( это и показали с телефона очевидца), Дорофееву в ухо стали диктовать сменить формат. Тогда ВСЯ программа ведь готовилась не для " разборок с Фауной"( это было для затравки), а для убийств животных в РЕГИОНАХ: приехалии представители со ВСЕХ регионов- им было что рассказывать, была директор школы нашего мэра, которая должна была обратиться к мэру в прямом эфире.... НО НЕ ДАЛИ НИКОМУ слова, все пошло " кувырком" sad , и понимали программу только те, кто знал, что прооисходит на Фауне, т.е. мы, волонтеры.
В этот раз, все, что планировалось- показали. Конечно, порезав.
Цариковская, выдавила из себя( по принципу" нападай! rolleyes ) по ее мнение провакационный вопрос, и стала выглядеть еще печальнее... Я очень рассчитывала, что она извиниться перед хозяйкой, заверит, что НИКОГДА к собакам, которые не проявляют агрессии, Фауна не применит дитилин... Но НЕТ, она ЗАЩИЩАЛА свою правоту. Только неубедительно защищала.
Александра и Константин МНОГО говорили об Эгиде, волонтерах, Фауне... Вырезали. Но суть и их мнения осталась. И глаза Арии... Ну как можно в них стрелять???

Татьяна, у которой порвала собака сына. Она готова и дальше заявлять, что НЕ СОБАКА ВИНОВАТА, и НЕ С СОБАКОЙ НУЖНО РАССПРАВЛЯТЬСЯ, а наказывать хозяина. Она будет помогать отстаивать интересы животных. А ее образ- очень убедителен: современна, умна, обеспечсена и ДОБРА и СПРАВЕДЛИВА к животным( если бы это говорила какая-то сердобольная бабка, то ее бы не заметили..)

Ветеринарный врач в студии доказывала Цариковской, что они не имели права использовать дитилин, Цариковская, что " им разрешили". Это вырезали.

Изменится ли что-то?? Изменится. yes Нескоро. Но уже с экрана главного канала говорят, что жестокость по отношению к животным. в нашей стране- норма, сл. шаг- нормой станет жестокость по отношению к человеку....если на это не обратить внимания власти, то.........

А еще депутат после программы долго говорила, что ОЧЕНЬ хочет помочь животным.
На сл. неделе опять с юристами сядем над последним Проектом, и еще раз ОТНЕСЕМ им поправки. Попытаемся поговорить с ними о них, а не только отдать письмо.
В общем, нужно пробовать. Верить. И не опускать рук. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.10.2011, 11:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
414.  
414
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Вот после таких предач верить хочется даже, что что-то измениться yes .... Всем, кто принимал участие в подготовке и в самой программе - СПАСИБО!!!
6060697 (Настя)
415.  
415
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Пушкевич - ну просто женщина, неприятная во всех отношениях
( Н.В.Гоголь почти). wink
Сообщение отредактировал: Катенька - Четверг, 20.10.2011, 12:53
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька, , поправьте свое сообщение: не оскорбляйте. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Спасибо всем за эту программу. Наконец-то стали говорить о наших проблемах, о жестокости и вседозволенности! spasibo
Сообщение отредактировал: Люмка - Четверг, 20.10.2011, 13:10


418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Были сегодня на приеме у начальника Московского РУВД.

Он взял дело под свой контроль. Сроки продлены до 1 месяца. Со сл. недели начинают опрашивать свидетелей. При нас он приказал ЗАВТРА дело положить ему на стол. Сказал, что программу " Открытый формат" смотрел. Сам имеет собаку. Любит животных. Но сам водит на поводке, чтобы не случилось трагедии..
Мы передали ему ВСЕ распечатанные статьи из интернета, коментарии обществаенности на этот случай из иньтернета, ТВ программы он видел, ...
Настаиваем на составлении протокола и передачи в суд. А уж докажем в суде жестокое обращение или нет-время покажет.

ЖДЕМ решения Московского РУВД.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
419.  
419
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Наталья, вы прибольшущий молодец! И все те, кто не опуская руки занимается эти вопросом!! spasibo
6060697 (Настя)
420.  
420
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Gala50)
Может, действительно, что-то изменится

изменится.. shok для нас хуже.. В Минском курьере Цариковская говорит что все законно. А мы незаконны..
Хорошо что переехали практически уже.. А то похватают и всех убьют

http://www.tamby.info/katalog/gazeta-MK.htm
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » На радуге » Спайк (Черный мальчик с пятнистой грудкой и "носочками". ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0