• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Спайк (Черный мальчик с пятнистой грудкой и "носочками". ДСД)
Спайк
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
МУЖЧИНА МОДЕЛЬ!

Вы любите Спайка? Ещё нет? Это потому, что вы его ещё не знаете. Спайк – прекрасный пёс. Ему лет 5 , рослый (сантиметров 55 в холке), статный и эффектный брюнет с пятнистой грудкой и в таких же носочках. На лице у него аккуратная белая маска, словно парень собрался на карнавал. Несмотря на своё «острое» имя, Спайк очень добрый пёс, очень контактный - без любимых девочек-волонтёров скучает и грустит. Мальчишку спасли с живодёрни. От хороших хозяев туда не попадают, но он не обозлился на всё человечество, наоборот, добрым людям готов отдать всю свою любовь. Сейчас он потихоньку забывает о днях, проведённых в страшной железной клетке, привыкает к заботе и ласке, только вот никак не может отъесться: скудно кормят смертников на живодёрне… Спайк всей душой ждёт своего единственного хозяина. И уверен, что он будет таким же заботливым и надёжным, как девчонки-волонтёры, спасшие ему жизнь. Приходите скорее знакомиться с этим чудесным большим малышом! Вы увидите, что не любить его невозможно!
(+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 14.12.2010, 13:16
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А чёй-то Нимфа пол сменила??? girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Хороший , дружелюбный парень ! Не может отЪестись. Даем поесть 2 раза за смену. yes
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
вчера Наташка кормила его творогом с кефиром, так малой не мог понять как ЭТо кушать-то ли жевать, то ли пить. Рада свою миску вылизала дочиста за минутку буквально, а Спайки не понимал что да как.
а ещё очень плачет когда его оставляют в вольере. Очень хочет к людям, безумно контактный.
Меркурий крю
+375 29 3444677
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Tatas)
Не может отЪестись. Даем поесть 2 раза за смену.
я не сказала бы, что он худенький.. вполне в приличной форме... точно вторая Нимфа получится с таким кормлением girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Он ж никогда не ел вдоволь . Не может наестись lol
8-044-55-76-308 vеl
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, блокадников и концлагерников нельзя перекармливать!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (andyfit)
Девчонки, блокадников и концлагерников нельзя перекармливать!!!

Кормим в начале смены и в конце смены.

8-044-55-76-308 vеl
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, а ведь он еще на Меркурия похож… Сегодня год, как наш малыш погиб… Пусть у Спайка будет СЧАСТЛИВАЯ судьба! Пусть он будет счастлив ЗА ДВОИХ!.. ТТТ

___________

Вы любите Спайка? Ещё нет? Это потому, что вы его ещё не знаете. Спайк – прекрасный пёс. Молодой (года два), рослый, большой (сантиметров 55, а то и 60 в холке), статный и эффектный брюнет с пятнистой грудкой и в таких же носочках. На лице у него аккуратная белая маска, словно парень собрался на карнавал. Несмотря на своё «острое» имя, Спайк очень добрый пёс, очень контактный - без любимых девочек-волонтёров скучает и грустит. Мальчишку спасли с живодёрни. От хороших хозяев туда не попадают, но он не обозлился на всё человечество, наоборот, добрым людям готов отдать всю свою любовь. Сейчас он потихоньку забывает о днях, проведённых в страшной железной клетке, привыкает к заботе и ласке, только вот никак не может отъесться: скудно кормят смертников на живодёрне… Спайк всей душой ждёт своего единственного хозяина. И уверен, что он будет таким же заботливым и надёжным, как девчонки-волонтёры, спасшие ему жизнь. Приходите скорее знакомиться с этим чудесным большим малышом! Вы увидите, что не любить его невозможно! (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (andyfit)
ведь он еще на Меркурия похож

похож но только по фоткам. Меркуша раза в 2,5 точно был больше. Мордочка была чуть не такая, уши остренькие и стоячие..Ну и Меркуша наш сами знаете, вначале совсем нас боялся, привыкал, а Спайки ну очень тянется к людям, очень хочет общения!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Спайк сегодня выщемился, пока Раду брали на поводок и сбежал... понесся сломя голову....не догонишь- не дозовешься.Но к раздаче пищи не опоздал lol Догуляли последних Нимфу и Чернушку, а он нас во дворе встречает, подошел и (как это у него получается girlsmile ) одной лапой обнял мою ногу. А Рада все время,пока он где-то шлялся, лаяла.... Звала или ругалась на него? rolleyes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
опять выщемился? ну дает. Слава богу вернулся и нашел дорогу!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
13.  
13
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
а я не знала что за фрукт! не догоняйте!!! всёравно не догоните!! mosking год жизни потеряла с ним вчера.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

14.  
14
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Спайк сегодня едет домой dance4 Его забирает наша волонтер Галина, главное ему выучить порядок проживания в квартире, ведь прожил всю жизнь на улице. Я в него верю, он хороший мальчик yes
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
15.  
15
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Спайку как повезло!!!!! Только к нам попал- и вот вам! Уже в новом доме. yes Мальчик он хороший. Как он сегодня на Барби рычал, когда она пыталась понюхать его миску girl_haha Ещё и сопел при этом. Гулял на поводке и всё время возмущался- машины проезжающие его раздрожают
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
УРА!!!! он такой замечательный, что у него точно все сложится!!! Спасибо Галине!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Спайка вернули. Не приняла хозяйская собака. sad
18.  
18
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Спайка вернули

вот не задача!!!! sad Может быть, и приняла бы хозяйская собака Спайка через пару дней. Моя Джесса вообще на всех собак сразу бросалась. Но спустя какое-то время всё стабилизировалось и потом даже спали вместе.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Feona)
Может быть, и приняла бы хозяйская собака Спайка через пару дней.

Скорей всего так бы и было. Но, видимо не хватило терпения у людей, чтобы приучить их друг к другу.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Feona)
Может быть, и приняла бы хозяйская собака Спайка через пару дней

да... Этот процесс принятия новой собаки совсем не быстрый sad Представьте - собака была хозяйкой и вдруг на ночь глядя появляется новый пес.. sad Нормальная реакция собаки.. Времени нужно немало - приручить их
А Галина все сделала бы для приручения.. yes Надо ее знать.. yes Но живет она далеко не одна в квартире.. И еще - их собака (а спасли они ее с Гурского тоже) довольно сложная по характеру .. И оказалась очень агрессивной к Спайку.. Чуть не задрала его.. sad

Вот может если быть если бы не на ночь.. И может если бы пришли за ним вместе со своей собакой и вместе вошли бы в квартиру.. Может проще бы было.. Хотя кто знает.. У них собака молодая и не простая по характеру

А так Спайк (со слов Галины) вел себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО в квартре.. Тихо и послушно yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.11.2010, 12:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » На радуге » Спайк (Черный мальчик с пятнистой грудкой и "носочками". ДСД)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0