• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Локомотив. И ее шестеро котят. (sml[star]ищем семью!!!)
Локомотив. И ее шестеро котят.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Серебрянке, откуда мы забирали Степашку и трех ее котят,кошка по имени Локомотив родила котят. И вот, спустя где-то полтора месяца, начала их выводить из подвала.
Котят СРОЧНО нужно устраивать.
Локомотив- стерилизовать.
ОГРОМНАЯ просьба пиара котят. yes

Имя «Локомотив» для кошки довольно странно, но, в данном случае, оправдано. Она очень динамична, движется на огромной скорости, как настоящий локомотив, и готова всё сметать на своём пути. Она очень красива: пушистая, с удивительными глазами и кисточками в ушках. Такие кисточки и у её котят. Их шестеро: 3 сереньких и 3 беленьких. Котята настоящие храбрецы, хитрецы и очень независимые ребята. Для них главное – ужин вовремя. Вот тогда они расходятся по-настоящему.
Котятам 2,5 месяца. Им пора иметь свой дом. Пожалуйста, посмотрите на них внимательно. Очень милые и будут верными друзьями.

264 54 83 Люба( опекун) МТС

Один из котят:

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.11.2010, 15:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В начале недели на месте были ВСЕ СЕМЬ. И только один пристроен. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Svetik)
Когда к нему на почту приходят расшифровки


Svetik, это - барство. Сейчас за расшифровки нужно платить деньги.
И это его не злит? lol lol lol

А вообще, это ,конечно не мое дело... mosking Но ты - член общественного объединения, ответственный за каталог...
Очень много звонков - именно по каталогу Эгиды. Вы не можете решить вопрос? smile

43.  
43
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Осталась 1 серенькая девочка.
Из восьми троих словить не удалось-диковаты.
Четверо устроены.
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ксюша, те, что в каталоге, пристроены? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Аня добрый Жук сказала, что пристроены все - и рыжий подросток и малые yes
46.  
46
.
Беларусь, минск
356 сообщений
вчера позвонила Люба и попросила снять объявление, т.к все котята пристроены. сейчас котят у них нет. так что ура) все нашли свой дом! girldance
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dobryi_Zhyk, , можешь дать л.с. Ксюше?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, минск
356 сообщений
я Ксюше уже написала yes
Сообщение отредактировал: Dobryi_Zhyk - Суббота, 25.12.2010, 22:50
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Dobryi_Zhyk)
Люба и попросила снять объявление, т.к все котята пристроены.

а кошка?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка ждет место в приют. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Кошка ждет место в приют.

Прививается? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Ждет в подвале.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Локомотив беременна снова. Через месяц ожидаются котята. Живет на улице. sad
Сообщение отредактировал: Ксюша - Воскресенье, 06.03.2011, 17:45
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Что с кошкой сейчас?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
Что с кошкой сейчас?

очередные котята. Я с Любой общаюсь регулярно, от нее к нам поедет слепая кошка. Локомотив снова родила, к котятам не подпускает, возможно котята будут диковатые. Люба будет пристраивать, планирует стерилизовать эту мать... Вероятно понадобится передержка после стерилизации.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
56.  
56
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Стерилизовать ее нужно обязательно, это очевидно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
57.  
57
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
она совсем дикая? после стерилизации смогу взять на передержку.
но единственное если с 10.09 по 19.09...
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, . сама можешь позвонить Любе и отписаться в теме?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
да, мы уже с ней связались. Локомотив в понедельник стерелизуют и она поедет либо ко мне либо к моей подруге. (там решается вопрос еще). Дело в том что пару дней назад я кота подобрала и боюсь как бы они не подрались в моей комнатушке. Но если у подруги отбой, то кошка едет ко мне. )

Добавлено (09 Сентября 2011, 13:24)
---------------------------------------------
все в порядке. Локомотив поедет к моей подруге у которой нет дома никакой живности.
остался вопрос с транспортом. забирать кошку нужно из серебрянки и везти в сухарево ... может быть кто-то сможет помочь машиной??))

Добавлено (13 Сентября 2011, 11:05)
---------------------------------------------
Локо осталась у Любы- у нее уехали соседи и она решила оставить кошку под чутким присмотром мамы). вчера ее стерелизовали и очень вовремя- через некоторое время у нее должно было появиться шестеро котят. (и это при том что она только два месяца назад родила shok ).
Сообщение отредактировал: Kristina - Вторник, 13.09.2011, 12:05
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
60.  
60
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Локомотива стерилизовала, но она всё ещё на улице! Больше деток рожать не будет! Из её весеннего помёта устроена Катенька, а вот двое - ЗАДИРА И ЗАБИЯКА (мальчик и девочка) стали подпускать меня к себе совсем недавно. Им уже почти 7 месяцев! Следующие роды у неё были в июле - родила 7 котят, один малышик погиб, остальных я забрала! Уже почти всех устроила! А вот следующих мы ей родить не дали (на стерилизации выяснилось, что она беременна 6 котятами)! Теперь Локи-медвежёнок на улице одна, но совершенно не скучает, всем даёт разгон:).Найти б ей домик... Большое спасибо Крестине за поддержку и помощь!!!
С уважением, Люба

Добавлено (01 Октября 2012, 15:05)
---------------------------------------------
Давно не просматривала темы на котиков на Эгиде, а вот сегодня фото Локомотивчика появилось на первой странице!
Ее вторая доченька _Задира=Василина теперь живет у меня, а вот ее сынок -Забияка, три дня назад пропал... Обыскали все, очень его ждем. Самое страшное, что несколько дней назад начали ВЫПУСКАТЬ ДОМАШНИХ СОБАК, которые разорвали уже троих животных. Не хочется думать, что Забияку постигла та же судьба, что и его маму-ЛОКОМОТИВЧИКА В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ 2012 года РАЗОРВАЛИ ДОМАШНИЕ СОБАКИ, мы не успели к ней добежать...

Сообщение отредактировал: Lubow - Вторник, 18.10.2011, 02:05
Список форумов » Разное » На радуге » Локомотив. И ее шестеро котят. (sml[star]ищем семью!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0