• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Локомотив. И ее шестеро котят. (sml[star]ищем семью!!!)
Локомотив. И ее шестеро котят.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Серебрянке, откуда мы забирали Степашку и трех ее котят,кошка по имени Локомотив родила котят. И вот, спустя где-то полтора месяца, начала их выводить из подвала.
Котят СРОЧНО нужно устраивать.
Локомотив- стерилизовать.
ОГРОМНАЯ просьба пиара котят. yes

Имя «Локомотив» для кошки довольно странно, но, в данном случае, оправдано. Она очень динамична, движется на огромной скорости, как настоящий локомотив, и готова всё сметать на своём пути. Она очень красива: пушистая, с удивительными глазами и кисточками в ушках. Такие кисточки и у её котят. Их шестеро: 3 сереньких и 3 беленьких. Котята настоящие храбрецы, хитрецы и очень независимые ребята. Для них главное – ужин вовремя. Вот тогда они расходятся по-настоящему.
Котятам 2,5 месяца. Им пора иметь свой дом. Пожалуйста, посмотрите на них внимательно. Очень милые и будут верными друзьями.

264 54 83 Люба( опекун) МТС

Один из котят:

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.11.2010, 15:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Так Локомотива больше нет??? shok

кто у вас там на улице бродит из РУЧНЫХ?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
У меня все ручные - идут ко мне все, к чужим почти никто! А я их и не учу, пусть лучше осторожными будут! У меня все маленькие подобраны - устроила за эти месяцы. Сейчас четверо трехмесячных микроспорийных у меня на лечении.
Но, есть подросточки ручные! На любой вкус!
У меня радость - Забияка пришел, правда, немного пострадавший. Уже подлечила, лапки зажили. А вот другому котику все-таки эти собаки дикие хвостик откусили - обработать не дает, но кушать приходит! Забияка ручной - вообще, котики из этой семьи все ласковые. Он очень красивый - на форуме таких называют "цвета Вискас". Его сестра Василина - у меня теперь живет - более ласковой кошки не видела вообще! Правда, из-за сломанного носика она очень громко мурчит, но это ее ни капельки не портит, а мне не мешает.
Есть ещё котик молоденький -Шустрик - белоснежный, красивый, холеный - единственная проблема - ушной клещ! Я с ним воюю, но котик не любит чистить уши, из-за этого у нас с ним разногласия - он не приходит есть, обижается, а я тогда мучаюсь и ищу его по всей округе! Другие котики - полудикие, но приручить к чужим можно быстро!
Моя боль - кошка Пушистик - она старенькая - ей лет 12, вот кому тяжело! Плохо то, что забили дыры в домах - тяжело им зимой будет ждать меня. Так обычно к дырке подходишь, подзываешь - они выходят, а теперь...
Вот такие у нас дела.
63.
63
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lubow, , позвоните. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Наталья, я очень извиняюсь, но не могу до Вас дозвониться!
Список форумов » Разное » На радуге » Локомотив. И ее шестеро котят. (sml[star]ищем семью!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0