Список форумов » Разное » На радуге » Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!! (sml[medicine])
Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер

Позвонил друг и сказал, что под подъездом сидит и не может встать немецкая овчарка(или близкой метис, т.к. морда для НО коротковата вроде). Вроде кобель, не уверен, взрослый, с чёрным кожаным ошейником, примёрз к земле, не встаёт. Друг скормил ему сосиску и пошёл выносить воду, но у него дома больной кот, плюс он в собаках не сильно разбирается и боится пса.Потеряшек просмотрела - ничего не нашла. Может кто-нибудь живёт поблизости и может хоть в подъезд перенести в тепло или ещё как помочь? sad :sad: sad


Лика чувствует себя гораздо лучше, но к врачу нужно свозить обязательно, поставить точный диагноз и решить, что делать со щитовидкой.
Кто может свозить во вторник-среду на Подшипники?

----------тел. 8029-1119371

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.02.2011, 17:53
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

21.  
21
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки на мой взгляд лучше привезти, чтоб на такси не тратиться и Рыжий(извините, не знаю имя) есть время подготовить место. А завтра решать.
22.  
22
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Трансспорт уже наверное не ходит. Может скиньте тел Ольги в личку( если она не спит) и мы решим , что дальше делать

Добавлено (03 Января 2011, 01:10)
---------------------------------------------
Если девочка , возьму домой в тесноте не в обиде

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Рыжий, она не спит. Телефон счас скину.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

24.  
24
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Что Делать? Кто со мной, я одна боюсь?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
25.  
25
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки-милые удачи Вам) blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
могу дать 100 тыс если это поможет
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
27.  
27
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Где тел. Ольги?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Рыжий, случайно зашла, скажите как и на чем собиратеесь ехать и куда везти собаку, если смогу могу с вами, не сплю поздно
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
29.  
29
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Вообщем созвонилась с Ольгой , поеду к собе.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Ура.... Уфффф... Удачи Вам!
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

31.  
31
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
рыжая_соня, Собираюсь ехать на такси с конца Я. Коласа на уральскую, Если можеть, поехали со мной звоните 688-83-20 веком или 262-31-05 город
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Нашли... Ура.... smile К сожалению не могу сидеть больше, спать надо.... sad Удачи вам. С меня завтра 20 тыс. Созвонимся. yes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

33.  
33
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Девченки соба у меня в подъезде, состояние ужасное! побоялась взять домой она замерзла возможно пневмания кто-нибудь откликнитесь .

Добавлено (03 Января 2011, 03:29)
---------------------------------------------
Соба была в ошейнике , нужна передержка. Боюсь , что соседи выкинут!

Добавлено (03 Января 2011, 09:07)
---------------------------------------------
СОС, у собаки кровь из носа течет. ЕЕ срочно нужно к вету, я немогу. Соседи ее выкидывают на улицу shok shok ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!

Добавлено (03 Января 2011, 09:12)
---------------------------------------------
Она умрет ПОМОГИТЕ!!!!!!

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Рыжий)
СОС, у собаки кровь из носа течет. ЕЕ срочно нужно к вету, я немогу. Соседи ее выкидывают на улицу ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!

Рыжий, людей может не быть в интернете... Полистайте темку, звоните тем, кто обещал помощь...
Quote (Рыжий)
Она умрет ПОМОГИТЕ!!!!!!

cray

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Horsewoman)
Полистайте темку, звоните тем, кто обещал помощь...

У меня нет ниодного телефона
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Рыжий)
У меня нет ниодного телефона

Рыжий, не паникуйте. У многих номер телефона в подписи.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Я незнаю, что делать. Ее выкинут соседи.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий, что именно нужно? Деньги люди обещали... Машина есть?
Quote (Valesta)
Девочки, на ветеринара денег дам, но прям сейчас не получится, может есть возможность переодолжить, завтра встретимся.
Тел 188-42-48 (велком)

Добавлено (03 Января 2011, 09:28)
---------------------------------------------
М-да... извечная проблема - передержка... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Horsewoman)
Тел 188-42-48 (велком)

Неподнимают

Добавлено (03 Января 2011, 09:37)
---------------------------------------------
Должен приехать врач

Добавлено (03 Января 2011, 09:38)
---------------------------------------------
Денег нет никопейки вчера последние отдала на такси
Собаке срочно нужна передержка

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий, машина есть???
На кройняк, если нет денег, надо звонить Грише, проситься на прием в кредит... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » На радуге » Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0