Список форумов » Разное » На радуге » Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!! (sml[medicine])
Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер

Позвонил друг и сказал, что под подъездом сидит и не может встать немецкая овчарка(или близкой метис, т.к. морда для НО коротковата вроде). Вроде кобель, не уверен, взрослый, с чёрным кожаным ошейником, примёрз к земле, не встаёт. Друг скормил ему сосиску и пошёл выносить воду, но у него дома больной кот, плюс он в собаках не сильно разбирается и боится пса.Потеряшек просмотрела - ничего не нашла. Может кто-нибудь живёт поблизости и может хоть в подъезд перенести в тепло или ещё как помочь? sad :sad: sad


Лика чувствует себя гораздо лучше, но к врачу нужно свозить обязательно, поставить точный диагноз и решить, что делать со щитовидкой.
Кто может свозить во вторник-среду на Подшипники?

----------тел. 8029-1119371

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.02.2011, 17:53
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

41.  
41
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
отозвалась Маргарита и Ольга
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Оль ! Напиши в лич. Может я чем смогу( в плане денег готова )
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Рыжий)
Должен приехать врач

Кого вызвали??? Я боюсь, что у собаки могут быть внутренние травмы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Horsewoman)
машина есть???

нет и нет возможности выйти из дома у меня жуткое отравление
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Созвонились, была в душе - звонка не слышала, ждем что скажет врач.
Тел 188-42-48 (велком)
46.  
46
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Horsewoman)
Кого вызвали???

Знакомый врач Маргориты
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Рыжий)
Знакомый врач Маргориты

Наверное, Спаситель...
Рыжий, опишите, как собака себя ведет. Агрессию проявляла? И это кобель??? Или нет? Зубы в каком состоянии - примерный возраст????

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
48.  
48
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
сегодня собаку некормила, боюсь что нельзя , если врач разрешит покормлю

Добавлено (03 Января 2011, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Рыжий, опишите, как собака себя ведет. Агрессию проявляла? И это кобель??? Или нет? Зубы в каком состоянии - примерный возраст????

Лежит и хрипит. Агрессии нет дается гладить.Это сука.Зубы смотреть боюсь.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Надеюсь это не инфекция. Т.к. если инфекция, собаку и так некуда везти, а с инфекцией шансов нет вообще! sad
Сообщение отредактировал: stakrotka - Понедельник, 03.01.2011, 11:04
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

50.  
50
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
девчонки звоните 152-32-06 Лена велком
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ушла. Держитесь!!!
Рыжий, спасибо ВАМ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Скорее всего это восполение легких от переохлаждения. Лена вы умница. Держитесь
53.  
53
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
кто-нибудь отзовитесь с передержкой.

Добавлено (03 Января 2011, 10:24)
---------------------------------------------
Собаку выкинут соседи на улицу

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
На сегодня ни передержки, ни машины... sad Плюс через 2 часа я почти на весь день уйду... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

55.  
55
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (stakrotka)
На сегодня ни передержки, ни машины... Плюс через 2 часа я почти на весь день уйду...

Что делать? ЕЕ выкинут
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Рыжий, не знаю... Может Realist что-нибудь найдёт? sad Если это не инфекция, есть ещё шансы... sad Дождитесь Виталия, он добирается.
Сообщение отредактировал: stakrotka - Понедельник, 03.01.2011, 11:42
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Рыжий, вы не могли бы хотя бы пока взять собаку хоть на балкон. Ей по-любому нужно колоть или давать в таблетках антибиотик, какая у нее температура? У меня после лечения Рыжули остался амоксиклав в таблетках и еще 2 капсулы суммамеда. Могу привезти - и антибиотик не нужно будет покупать. yes
И еще собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно начинать колоть ЦИКЛОФЕРОН!!!!! По ампуле через день, он противовирусный и имунностимулирующий. Это стандартное назначение антибиотик и циклоферон. Кровь из носа - это может быть ринит, от сильной простуды.
Девочки, удачи вам и песику!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 03.01.2011, 12:08
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
я так поняла. что Лена не сможет этим заняться, поэтому нужно искать, кто сможет взять на лечение, денежки соберем, нужно место и ручки sad
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Феня, пока не понятно что с этой собакой, я бы не рисковала создавать вероятность заболевания своей.

Люди, может кто-нибудь недалеко от Тракторного живёт, чтобы выгуливать и кормить собу, если Таиса место предоставит? Я физически не способна туда мотаться. sad

Добавлено (03 Января 2011, 11:18)
---------------------------------------------
bonny, блин... да, нужен куратор, но я не могу... я разрываюсь и скоро уже не смогу откладывать свои дела.... sad Валентина обещала 40у.е., Валеста тоже хотела помочь деньгами, я могу дать 20 тыс, Вы, вроде, тоже можете помочь. Но без человека, готового заняться... это бессмысленно, я даже деньги собрать не смогу... sad sad sad

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

60.  
60
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Приезжал Виталий собаке нужно делать узи возможно у нее сломаны ребра
Кто-нибудь отзовитесь с передержкой
Кто может свозить собаку на узи?

Добавлено (03 Января 2011, 11:38)
---------------------------------------------
кто сможет ездить ухаживать за собакой? пожалуйста отзовитесь!!!!
Если найдем того кто будет ездить ухаживать ее возьмут на передержку.
Отзовитесь пожалуйста!!!!

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Разное » На радуге » Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0