Список форумов » Разное » На радуге » Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!! (sml[medicine])
Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер

Позвонил друг и сказал, что под подъездом сидит и не может встать немецкая овчарка(или близкой метис, т.к. морда для НО коротковата вроде). Вроде кобель, не уверен, взрослый, с чёрным кожаным ошейником, примёрз к земле, не встаёт. Друг скормил ему сосиску и пошёл выносить воду, но у него дома больной кот, плюс он в собаках не сильно разбирается и боится пса.Потеряшек просмотрела - ничего не нашла. Может кто-нибудь живёт поблизости и может хоть в подъезд перенести в тепло или ещё как помочь? sad :sad: sad


Лика чувствует себя гораздо лучше, но к врачу нужно свозить обязательно, поставить точный диагноз и решить, что делать со щитовидкой.
Кто может свозить во вторник-среду на Подшипники?

----------тел. 8029-1119371

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.02.2011, 17:53
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

121.  
121
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Спаситель, а как его состояние - не получше? После визита к врачу ему не полегчало?
Тел 188-42-48 (велком)
122.  
122
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Evenly, огромное спасибо от всех нас. yes
Valesta, Виталий уже снова уехал от меня по делам, он будет меня ещё набирать, я отпишусь. Но вроде состояние неплохое, Григорий что-то колол собе, но я, к сожалению, не поинтересовалась названиями лекарств и не записала... Деньги взяли только за узи(или рентген rolleyes проклятый склероз) грудной полости, на котором была захвачена часть желудка, так что это либо удар по животу, либо машина наехала... непонятно... sad уколы были бесплатными.

На завтрашнее утро КРАЙНЕ необходима МАШИНА! Пожалуйста, это только анализы!

Добавлено (03 Января 2011, 21:21)
---------------------------------------------
По состоянию на момент передачи на передержку - неплохое. Были прописаны лекарства(за подробным списком звоните Спасителю, он наизусть помнит rolleyes ), куплены и оставлены на передержке, женщина опытная, сказала будет колоть сама, единственное просила не кидать на неё собаку. Пообещали не обманывать и пристроить. yes
А вообще, если бы не Виталик... doggy8 не знаю чем бы для собаки закончился бы этот день. sad

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

123.  
123
.
Беларусь, минск
632 сообщения
stakrotka,Спасибо вам большое и Виталику тоже,действительно,если бы не вы...Только меня насторожила передержка на Некрасова,там,по-моему,Френда пытались передержать,но очень быстро забрали,там совсем плохо оказалось shok
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (кошатница)
Только меня насторожила передержка на Некрасова,там,по-моему,Френда пытались передержать,но очень быстро забрали,там совсем плохо оказалось

Смотреть надо... Да какая-никакая передержка - лучше, чем улица... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
125.  
125
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
кошатница, хм... Виталик там завтра будет, попрошу обратить внимание. yes Но Horsewoman права, лучше так, чем никак. А то вообще некуда ж везти...
Сообщение отредактировал: stakrotka - Понедельник, 03.01.2011, 22:34
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
надо у девчонок спрашивать из ДСН. там вроде не совсем плохо было - просто какие-то чау-чау, насколько я помню - ну и лечить обещали, а лечили спустя рукава. вот это хреново. sad хотя согласна что СЕЙЧАС это лучше чем ничего yes

Добавлено (03 Января 2011, 21:36)
---------------------------------------------
stakrotka, посмотри в темке Френда - там точно что-то было про эту передержку



Что ни делается - к лучшему!
127.  
127
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, пошла рыться... Блин, плохо, если там плохо. sad sad sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

128.  
128
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Спасибо еще раз Всем!!! Если бы не Вы все бы было ужасно
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
129.  
129
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Нету машины на завтра!!! sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

130.  
130
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, может, это совершенно другой человек.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
131.  
131
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
andyfit, нет, человек вроде тот же(про чау чау что-то Виталик упоминал), но из претензий были вот эти
Quote
Не будьте излишне подозрительной, там просто толпа несметная неухоженных чау с текущими глазами совсем рядом через заборчик высотой в 1м, и женщина не внушает никакого доверия, я просто убежден, что дорогущий Деринат капается мимо.

Quote
Женщина мне сказала, что если будет очень проблемный пес, она откажет нам в передержке
Нет, я уверена, что она его лечит, но просто она не может уделять ему столько внимания, сколько требуется...

Наша собака не в таком тяжёлом состоянии как Френд, и иммунитет у неё явно не как у домашней собаки. Да и выбора нету, если раньше соба жила в будке или на цепи, то и такая передержка за счастье, пускай пока там живёт.
andyfit, деньги пока на телефон всё таки не скидывайте, завтра Виталик уточнит возможность такой оплаты, если нет, то я в среду к вам куда-нибудь метнусь. yes Мне, если честно, уже даже всё равно куда и в какой район. rolleyes mosking

Добавлено (03 Января 2011, 22:06)
---------------------------------------------
Рассмотрим завтра возможность другой передержки, но пока не сильно на это надеемся. andyfit, спасибо за подсказку.

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хорошо, жду сигнала.

Стало быть, на Некрасова - это в конце, в частном секторе? Тогда, конечно, ух...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.  
133
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Машины как не было, так и нету. sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

134.  
134
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (stakrotka)
Машины как не было, так и нету.

sad
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
135.  
135
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Я посмотрела, там рядом на Гало, 125 вет. клиника, там анализы делают, которые нам нужны? Кто-нить знает?
8029-1119371
136.  
136
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
кто нибудь отзовитесь, помогите с машиной

Добавлено (03 Января 2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
Я посмотрела, там рядом на Гало, 125 вет. клиника, там анализы делают, которые нам нужны? Кто-нить знает?

Я туда водила свою собаку это часный сектор и врач мне очень понравился

Добавлено (03 Января 2011, 22:34)
---------------------------------------------
Завтра можно позвонить и узнать про анализы

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
137.  
137
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, напишите в тему Нужна помощь машиной - а вдруг больше народу увидит?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
138.  
138
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
тел: 288-35-56
пн-пт с 08:00-19:00
сб-вс с 09:00-16:30
перерыв с 13:00-14:00
вет станция советского района
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Evenly, это наверно надо звонить узнавать с утра. УЗИ там точно есть - но вроде ж уже сделали... по другим анализам не знаю.


Что ни делается - к лучшему!
140.  
140
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
УЗИ, хирургия, стоматология.-это точно,а по поводу анализов незнаю
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Разное » На радуге » Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0