• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Радужный мост (перевод с польского сайта о собаках)
Радужный мост
1.  
1
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Топикстартер
Радужный Мост, ведущий на ту сторону неба, существует.
Когда наш любимец умирает, он отправляется в особое место, недоступное для нас, оставшихся здесь…
Там есть луга и холмы, где наши милые друзья вместе играют и балуются. Там много еды, воды и солнечного света – наши зверюшки живут в тепле и комфорте. Все больные, старые и травмированные становятся здоровыми и сильными, такими, какие они остались в нашей памяти и в снах о минувших днях.
Они там счастливы и довольны, но каждый из них тоскует о ком-то далеком, о том, кто остался… Вместе они весело бегают и играют, но однажды приходит день, когда один из них останавливается и пристально всматривается вдаль. Его глаза блестят и смотрят внимательно, тело дрожит от нетерпения. Вдруг он отделяется от своих друзей, стрелой летит над зеленой травой, все быстрее и быстрее…
Он узнал Вас!!!
И когда Вы и Ваш любимец встретитесь и радостно прижметесь друг к другу – никогда не расстанетесь больше!
Дождь счастливых поцелуев на Вашем лице, к рукам прижимается милая голова, снова на Вас смотрят эти доверчивые глаза, давно покинувшие Вашу жизнь, но остающиеся в сердце навсегда…
Вместе идите по Радужному Мосту…

]
Посвящается моей лаечке Джине. прожившей с нами 15 лет... 5 лет о ней тоскую...

Сообщение отредактировал: Gala50 - Четверг, 27.01.2011, 13:45
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » Разное » На радуге » Радужный мост (перевод с польского сайта о собаках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0