• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » На радуге » Федор - большой, сильный, красивый парень (по характеру - добрый, по национальности - кане-корсо)
Федор - большой, сильный, красивый парень
181.  
181
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
girl_cray яркой радуги, малышок
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вот же горе. Только вчера говорили о мальчике с Любовью Ивановной. Как же жалко ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Горе, не могу поверить, неужели это такое ХПН смогла так быстро проделать с ним?! ПОзавчера Таиса звонила и сказала,что будет лечить под наблюдением Насти-Улитки в другой клинике, и на все мои вопросы, где работает нынче Настя,  мне ответа не дала. Так кто же лечил Федора-Альфавет или Антистресс? Какой диагноз был поставлен собаке? Она говорила, что Федор ест мало и очень ослабел.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
185.  
185
.
Польша, W
5893 сообщения

Рай собачий спрятан не за облаками.

Он - в лощине неземной любви.

Новоселам машут ангелы хвостами,

приглашая во владения свои.

Там в колбасной роще есть тропинка,

напрямик к бульонно-греночной реке.

Там у каждого - свой мячик, и подстилка

с мягкой тапочкой хозяйской в уголке.

Там всем рады! И теперь я понимаю:

нам ли, нехристям, молиться за собак!

Это людям нужно быть достойным рая,

а собаки в рай приходят просто так.
(автора не знаю)
Список форумов » Разное » На радуге » Федор - большой, сильный, красивый парень (по характеру - добрый, по национальности - кане-корсо)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0