• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Федор - большой, сильный, красивый парень (по характеру - добрый, по национальности - кане-корсо)
Федор - большой, сильный, красивый парень
161.  
161
Sorry))))
162.  
162
простите пожалуйста, я только хотела узнать, Бимка был на передержке у Таисы? освободилась ли она? и конечно же поздравляю с тем,что нашли дом)))
163.  
163
.
Минск, Победа
23228 сообщений
ДЕВОЧКИ, ФЕДОР СЕРЬЕЗНО БОЛЕН! НУЖНЫ ПРЕПАРАТЫ МЕКСИДОЛ (МЕКСИБЕЛ), ЭССЕНЦИАЛЕ, РАСТВОРЫ РИНГЕРА_ЛОККА. ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.  
164
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
165.  
165
.
Минск, Победа
23228 сообщений
МНЕ ПРОСТО СТЫДНО ВИДЕТЬ ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ НАШИХ ФОРУМЧАН К ПРОБЛЕМЕ БОЛЬНОЙ СОБАКИ, И Я ВИЖУ ЧТО САМОЙ БОЛЬНОЙ НА ДАННОМ ЭТАПЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
limeva2003, что случилось, что с собакой?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
167.  
167
.
Минск, Победа
23228 сообщений
У ФЕДОРА ПОДОЗРЕВАЮТ АНАПЛАЗМОЗ, http://www.scalibor.ru/krankheiten/Anaplasmose.asp, http://vetlabcentr.ru/index.p....emid=99
ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ, ТАК КАК БАКТЕРИИ ПОРАЖАЮТ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ, И У СОБАКИ СРАЗУ ПЛОХО И С ПЕЧЕНЬЮ , И С ПОЧКАМИ, И С СЕРДЦЕМ. 
В СТОЛИЦЕ БЕЛАРУСИ УТОЧНЕННЫЙ АНАЛИЗ ПЦР-анализ на выявление ДНК анаплазм [color=#980000][/color]не делают, только в Витебске  

Добавлено (14 Февраля 2013, 00:35)
---------------------------------------------
Я звонила в эту клинику, чтобы проверить вариант лечения из интернета, его подтвердили, это доксициклин, и это не очень дорогое лекарство, но вот все капельницы с вымыванием токсинов, поддержка печенки эссенциале, поддержка почек, так как развивается ХПН, поддержка сердца- и мне назвали мексидол.
Сегодня звонила Григорию, тот сразу сказал про доксициклин, но плохо то, чтоТаиса , как всегда, мечется по врачам, а они-кто во что горазд   с их лечением, даже имея правильный диагноз в голове.
Контактная информацияАдресВитебск, пр-т Победы, 61, кор. 2Телефон:+375 (212) 27-61-65+375 (29) 696-20-60+375 (33) 696-20-60Время работы:09:00−21:00без выходныхСайтshop.zooportal.byНаписать письмоЮридическая информацияЧП «ВитМедиаСервис»УНП: 391300652

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
А может в Синлабе анализ этот сделать могут? Они работают с Альфаветом.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
169.  
169
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Я спрашивала в Альфавете, антистрессе,  Айбивете, в ДВ, Ратомку Гриша отмел, а сегодня вечером я где-то в белорусском инете нашла упоминание о каком-то Филимонова 23, 502 комната, куда замминистра собирался приказать делать анализы в течение лета для людей, у которых тоже есть аналпазмоз, как оказалось и все из того же источника-иксодовые клещи, только у людей это несколько по-другому называется гранулоцитарным анаплазмозом человека http://www.medvestnik.by/ru/issues/a_7543.html/ , там "Второй прямой метод — ПЦР с праймерами на участок ДНК 16S субъединицы рРНК. Так идентифицируется возбудитель до вида, в короткие сроки можно поставить диагноз."
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.  
170
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
А в Минске можно организовать забор крови и отправить её в Витебск? Сам анализ это позволяет?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
171.  
171
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Я не помню, сколько может храниться кровь, стабилизированная гепарином.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А если договориться, чтобы взяли кровь дома у собаки и отвезли в человеческую лабораторию (некоторые итак делают). 
Возить так далеко больную собаку, может, неправильно?
На Гурского и Минина тоже нельзя сдать этот анализ, я так понимаю?
Сообщение отредактировал: Rimini - Четверг, 14.02.2013, 11:04
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
173.  
173
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нам тоже один раз поставили такой диагноз, вернее подозрение на анаплазмоз. Так как первые анализы на пироплазмоз все были отрицательными. Начали лечиться доксициклином, капельницы каждый день и всё такое. Никаких улучшений не было. Сделали опять анализ на пироплазмоз. Подтвердился ! А столько дней уже было упущено... Успешно выздоровели, к счастью, с правильным лечением от пироплазмоза.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
174.  
174
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, а просто раствор Рингера и 5% глюкоза пойдут? Это можем предложить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
175.  
175
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Спасибо Наташа, я нашла у себя полтора литра Рингера, спасибо отдавшим из ВК на прошлой неделе. Сегодня была просто очарована большой квадратной головой и добрым доверчивым лицом ребенка-понятно, что вечного ребенка, потратила на одну капельницу и осмотр у Гриши и покупку лекарств часа 4. Шабо просто вызвал буйный восторг, жаль, что Андифит не сможет его увидеть, эти 68 кг сплошной доверчивости. Катетеры вылетали из его вен почти через 10 минут. Паркалов правильно назначил доксицикллин в виде юнидокс, Таиса не увидела, что это докси циклин, я не знала такого названия лекарства и более того на слово доксициклин таблетка не показала юнидокс. Но купили польский доксициклин, хорошего качества и не убийственный по цене, пока что нашли остатки 5 банок, что всего на 8 дней, так как Федору придется давать по 3 таблетки каждые 12 часов. Сказали еще пару дней поделать капельницы, обязательно давать линекс, эссенциале купили в таблетках,  я отдала забранную вчера у Юли Пяст с ВК кокарбоксилазу для капельниц. Гриша однозначно сказал, что нельзя давать диакарб при анаплазмозе ( м я это читала вчера)-это назначение Ушачова, только доксициклин, по людям докси или тетрациклином модно заменить при сильной аллергии на докси. Марина, на пираплазмоз сдавали 3 раза в Алфавете-Синлабе, ДВ и Гурского, мне это надоело до смерти, через 2 дня должно быть понятно, начал ли терапия докси действовать или нет.
Господи, как хочется многострадальному помочь, но  небольшая тромбоцитопения есть в обоих анализах биохимии, надеюсь, что Паркалов и Гриша все правильно поняли, мне тоже кажется верным этот диагноз.

Добавлено (14 Февраля 2013, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата (Rimini)
отвезли в человеческую лабораторию (некоторые итак делаю
Наташа, в человеческой лабаротории делают этот ПРЦ во время буйства клещей(конец весны-конец осени) на Филимонова 23 в ком 502, по кр.мере делали это в 2011 году спец приказом замминистра здравохранения, а вот в других местах не делают. ВОт такая мы столица.

Добавлено (17 Февраля 2013, 00:48)
---------------------------------------------
Сегодня звонила эти горе-хозяевам Шабо. Олег не отвечал на звонки, Евгений ничего не знал-он только приехал, Алксандр тоже ничего не знал, а ведь Григорий Олегу русским языком сказал отзвониться, как чувствует себя собака на второй день терапии доксициллином. Я позвонила Грише по стерилизации беременной собаки, и он сразу же спросил о Шабо.
В итоге позвонила Таисе, выяснилось, что докси дает она, никто его судя по всему больше на капельницы не возил, вечером я испугалась, что Олег может ухитриться сказать Таисе, что и другие лекарства давать не нужно, кроме выписанных Гришей, а там есть канефрон и у Шабо очень неважно с почками. Таиса сказала, что продолжает давать канефрон. По ее словам температура у Шабо нормальная и чувствует он себя хорошо, докси покамест действует, как положено.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 17.02.2013, 01:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
176.  
176
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
что ни счастье, то ...опа.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
177.  
177
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
178.  
178
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
бедный малыш... Вот ведь владельцы...  gun
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Вторник, 12.03.2013, 23:20
179.  
179
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Шабо ....  добрый, ласковый медведь(((! Такой грозный внешне и такой добряк... печально(.
180.  
180
.
Польша, W
5893 сообщения
ушёл такой большун!беги по зелёной траве на встречу солнцу! girlpoka
Список форумов » Разное » На радуге » Федор - большой, сильный, красивый парень (по характеру - добрый, по национальности - кане-корсо)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0