• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » На радуге » В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом (sml[lightning]SOS)
В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Мне позвонила Ира и сказала ,что в лесу возле дороги лежит собачка ,овчаристая ,не маленькая,вся в крови кости наружу ,под дождем ,Марина знает место ,после 23:00 несемся за ней т.к. муж не пускает ,ждем когда уснет ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КУДА ВЕЗТИ ,МОЖЕТ КТО МОЖЕТ НА ОДНУ НОЧЬ ,А ЗАВТРА РЕШИМ КУДА ,НАЙДЕМ ,ПОМОГИТЕ ,КУПЛЮ УКОЛЫ ,ПЕРЕВЕЗУ ,ЗАБЕРУ ,ЕЁ ЖЕ МОГУТ ПОГРЫСТЬ ДРУГИЕ ЗВЕРЮШКИ ,ЛЕСНЫЕ ,СТАИ СОБАК И Т.Д.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 11:05
?
161.  
161
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Армен спасибо тебе, твоё мужество и сила духа вдохновили меня , не знаю что будет с Громом, но я поняла что не надо боятся , не надо ныть и жаловаться, надо брать и делать, пусть даже будет потом больно и тяжело, даже если умрут , пусть они умрут дома, в любви и заботе, ведь для них счастье быть домашними
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
162.  
162
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Armen, плачу вместе с тобой, но вот бывают же такие парни, удивляться не перестаю, ты надежный человек. спасибо тебе.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Armen, больше чем ты, никто не смог бы сделать для этой собаки, спасибо тебе yes
E-mail: likazag@mail.ru
164.  
164
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Бедный Армен sad Держитесь.... Так боялась увидеть тему Кузи в этом разделе sad
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
165.  
165
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Армен, спасибо тебе большое, что ты боролся до конца и не отступил . Беги дружок Берг - Кузя по Радуге, пусть тебе там светло и легко и не чего не болит, ты так на терпелся на Земле от рук человеческих до встречи с Арменом! Хоть в конце своей жизни ты узнал ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ, ВНИМАНИЯ и ...
Слова, что слова, лучше помолчу минутой памяти. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
166.  
166
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Свечи в память о Кузе...

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » Разное » На радуге » В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом (sml[lightning]SOS)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0