• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом (sml[lightning]SOS)
В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Мне позвонила Ира и сказала ,что в лесу возле дороги лежит собачка ,овчаристая ,не маленькая,вся в крови кости наружу ,под дождем ,Марина знает место ,после 23:00 несемся за ней т.к. муж не пускает ,ждем когда уснет ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КУДА ВЕЗТИ ,МОЖЕТ КТО МОЖЕТ НА ОДНУ НОЧЬ ,А ЗАВТРА РЕШИМ КУДА ,НАЙДЕМ ,ПОМОГИТЕ ,КУПЛЮ УКОЛЫ ,ПЕРЕВЕЗУ ,ЗАБЕРУ ,ЕЁ ЖЕ МОГУТ ПОГРЫСТЬ ДРУГИЕ ЗВЕРЮШКИ ,ЛЕСНЫЕ ,СТАИ СОБАК И Т.Д.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 11:05
?
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, не уверена, что Аня сможет ответить... Сегодня должны были вернуться ее родные после двухнедельного отсутствия, а завтра Аня едет в командировку... Я так полагаю, она жутко занята встречей родственников и сборами в командировку...

Может Armen ответит?


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Армен целый день с 8 утра собакой. Делали рентген в ДВ, потом были у Григория. Насколько я поняла,там не столько переломы, а травматическая пуля. Григорий назначил операцию на завтра на 12:00.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (4pets)
а травматическая пуля

shok пипец!!!!
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дела очень плохи. Парень ТРОЕ или ЧЕТВЕРО СУТОК неприкаянный. Пока единственный вариант - ночь в машине у Армена.

СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА! Хотя бы где-нибудь в сарае, под навесом, с защитой от дождя. От собаки очень тяжелый запах, в квартиру взять сложно, но если возможно - это было бы замечательно.

На соседнем сайте тему закрыли - сочли неактуальной.

Ох, извините, прочитала личное сообщение и очень хотела бы знать, каким способом теперь собрать деньги, чтобы вернуть благородному человеку, давшему для собаки 200 тысяч.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 07.05.2011, 22:51
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так что с собакой, какие прогнозы Гриша дает? Что-то не видела: пол и примерный возраст?
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Суббота, 07.05.2011, 22:56

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Интересно: может быть, теперь все передержки будут бесплатными? Как здорово!

Не знаю про Гришу. Армен в отчаянии.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 07.05.2011, 23:05
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Оля, стирайте скорее и свой текст))))))))))))))))))))))))

Так пойдет??? Армен хоть отпишется? sad
повторюсь:
Quote (Horsewoman)
пол и примерный возраст?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
стираю yes
Сообщение отредактировал: 4pets - Суббота, 07.05.2011, 23:28
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Ох, извините, прочитала личное сообщение и очень хотела бы знать, каким способом теперь собрать деньги, чтобы вернуть благородному человеку, давшему для собаки 200 тысяч.

В правилах написано: соглосовать с админом. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как-нибудь сами обойдемся. У телефонных компаний прибыль резко подскочит.

Оль, не знаю ничего, а звонить Армену БЕЗ КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ просто не отваживаюсь. Ей-богу!..

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 07.05.2011, 23:07
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Horsewoman)
пол и примерный возраст?

мальчик, черный, большой, по-моему в ошейнике, возраст не знаю
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Настолько большой и настолько травмированный, что молодой и сильный Армен не мог его поднять в одиночку...

Добавлено (07 Мая 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Армен лег спать. Пёс ночует в автобусе. Григорий сказал, что состояние парня не внушает опасений. Но Армен говорит, что видимые повреждения наводят ужас. И еще его пугает то, что у парня не двигаются ножки. И позвоночник как-то странно искривлен, хотя снимки показывают вроде бы только переломы конечностей. А может, с позвоночником еще раньше какая беда приключилась?.. Завтра они с Гришей собираются парня выкупать. Ой.............

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Вчера была в ДВ со своей собакой и видела этого беднягу, внешний вид у него откровенно говоря не очень хороший, кожа сдёрта, мясо торчит, лежал даже голову не поднимал, бедняга...
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ребята, ВЫ ГЕРОИ ВСЕ! а ГДЕ нашли пёса?

Quote (4pets)
черный, большой, по-моему в ошейнике

просто похожего ищут

Quote (Оля_Яло)
Пропала собака р-н д. Новый двор 4(за промзоной Шабаны)

Черного цвета, с белы просветом на груди. Зовут Тор. Людей несколько побаивается, может прихрамывать. Очень быстрый.

Видели в р-не стройки и деревни возле металлического моста, возможно приходит туда днем или утром.

Если кто-то его видел прошу звонить:
+375 29 6305219 Сергей


не похож случайно на него?

Добавлено (08 Мая 2011, 12:27)
---------------------------------------------
ещё ищут большого чёрного лохматого Бобби, пропавшего в Колодищах:

Quote (Оля_Яло)
5 апреля пропал чёрный лохматый кобель в районе г.п. Колодищи (МТЗ) с ошейником (в патроне на ошейнике находится телефон хозяина). Отзывается на кличку Бобби. Обращаться: 508 41 57 (городской), 369 50 23 (Велком), 376 24 96 (Велком).
Имя владельца: Владимир Константинович


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Оля, нашли в Колодищах,но на Бобби по-моему не похож, я видела только морду что- овчарочье. Насчет предыдущего не знаю, мне кажется найдёныш более пушистый. Я позвоню по этим телефонам и дам тел. Армена, он знает более подробно.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
4pets, спасибо yes ждём результата


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Позвонила по-поводу Бобби, хозяин сказал,что это не он. Они уже смотрели какую-то подбитую собаку в Колодищах. Не может быть,что кто-то сначала приютил,а потом в лес выбросил? ведь у ЭТОГО пса раны не свежие. Кто-нибудь знает про сбитого несколько дней раньше в Колодищах?

второй тел. пока не отвечает

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Марин, может дядя вот этого имел в виду? (он тоже из колодищ) http://egida.by/forum/115-8591-1


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Марин, может дядя вот этого имел в виду? (он тоже из колодищ) http://egida.by/forum/115-8591-1


видимо да,спасибо Оля.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сегодня с Тинкой делали мацион на Декабристов, издалека увидела Тинка, что то большое, как гора и черное и зарычала. Подошли ближе , а там лежал большой черный пес - Берг. Рядом стоял бус Армена. Затем из лечебницы вышли Ангелы спасители. yes Ирина и Армен стали обрезать шерсть и подготавливать его. Когда Бергу было больно, он поднимал головку и лапками дергал тоже. Порывался подняться или, но Ангелы спасители успокаивали его, чтоб лежал. Запашок был слышен, аж на улице, хотя Ирина и обрабатывает ему раны. Потом вышел еще один Ангел спаситель - Григорий и предложил машинку, чтоб постричь его, чтоб быстрее было и ... Дружненько занесли Берга в Лечебницу, дальше я там не крутилась и не мешала. Когда пошли подготавливать все для приема Берга, он остался с нами и поскуливал, боялся, чтоб не оставили в беде, успокоили как смогли . blush
Вот тогда то я старалась запомнить его внимательно. По виду он не чисточерного цвета. Чем то на кавказца похож, только ушки не домиком, а как у авчарки, но с опушкой. Лапки не черные, а бежевые. Мордашка мне кажеться уже, чем как у кавказца. blush Скидывайте фотки потеряшек, старалась его хорошо запомнить.

Добавлено (08 Мая 2011, 16:42)
---------------------------------------------
Ошейник простой, даже бы сказала, что он не кожаный, а типа кирзовый, цвета сказала бы серого, уголок на конце закрученый, значит не новый, но может быть от того, что Берг истекал кровью и ошейник стал таким. girl_mad

Добавлено (08 Мая 2011, 16:45)
---------------------------------------------
Армен, Ирина и Григорий спасибо Вам большое, что Вы боритесь за жизнь Берга! Извините, но может я не правильно расслышала имя, но хорошо запомнила, что если с армянского превести, то означает - Гора. yes

Добавлено (08 Мая 2011, 17:36)
---------------------------------------------
Немного поюзала на форуме Онлайнера в потеряшках, так вот мне кажеться, что Берг чем то смахивает на Машуню, только он побольше и черно- бежевый. blush

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 08.05.2011, 18:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » На радуге » В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом (sml[lightning]SOS)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0