• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Щенки в Ратомке нуждаются в Вашей помощи (дайте им шанс а жизнь)
Щенки в Ратомке нуждаются в Вашей помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
По одной из моих объявок по щенкам позвонила женщина Ирина ее тел 8 029 632 44 82 и сказала, что в Ратомке возле детской турбазы ощенилась собака, похожая на овчарку. Просит помощи, неделю назад она уже звонила кому-то.

A silent dream of Doberteam
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Эта женщина-знакомая моей мамы, она очень деликатный человек, и, видимо, стесняется попросить помощи. Она каждый день звонит моей маме и плачет в трубку, работает учителем в школе в Ратомке. Пожалуйста, помогите человеку советом, она действительно не знает, что делать. Я со щенками никогда не имела дела, поэтому ничего не иогу ей подказать...
Татьяна
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
А сфоткать?? надо обязательно. Или они еще сами не кушают?? сколько им уже??

нужны фото и контакт и пробовать рекламировать - Ратомка почти Минск.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я с этой женщиной не общаюсь, маму не хочу в это вовлекать. Видимо она так и не получила ответа на просьбу о помощи...Если бы ей кто-дь позвонил, как знающий, и объяснил, про переход и т.д.
Татьяна
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
4scorpion11, ну что ей рассказать про переход????!!!!!! Иди и раздавай. Вот так все просто.
В Ратомку вряд ли кто-то поедет за бездомным щенком, искать турбазу........ sad
Если только договариваться с ручками и привозить щенков по одному в Минск. У меня есть ручки на мальчиков в деревню. Попробую позвонить женщине. yes
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Феня, я думаю ради спасения малышей она сама их сможет привезти из Ратомки. Маш, помоги ей, пожалуйста..
Татьяна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Посмотрим...... rolleyes Мальчикам хозяева найдутся, я думаю, а вот с девочками проблема..... rolleyes Значит, их надо фоткать и пиарить. В переход со щенками, я думаю, пойти желающих не найдется. rolleyes
4scorpion11, ты тоже помоги, чем можешь! wink
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Маша, я к сожаленью, чисто физически на этой неделе в будние дни совсем ничем не могу помочь, я освобождаюсь только после 22:00.
Татьяна
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера собаку и щенков отловили. Собака на живодерке. Со щеночками понятно , что сделали..... cray
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
ошибка вышла, это была не знакомая моей мамы, те щенки были в Гатово и уже почти ве устроились.
Татьяна
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Вчера собаку и щенков отловили. Собака на живодерке. Со щеночками понятно , что сделали.....

Они были такими маленькими это вопрос клаву дети залили, не все кнопки работают...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Феня маша!я могу постоять с тобой и со щенками в переходе!я Таисе про это говорила если надо обращайся!!!!!!!!и может с может инга с нами постоять и может еще сестра моего мужа с подружкой сможет!вообщем Феня звоните мне я 100% смогу!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
24inna84, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только этих малышей уже нет..... sad cray
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
появятся другие звоните помогу раздать в переходе!!!!!!!!!!!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Есть еще семеро в боровлянах, может вы можете им помочь?

Добавлено (27 Мая 2011, 19:05)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-8648-11


A silent dream of Doberteam
16.  
16
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
а чем именно им помочь?пишите в личку или звоните
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Уже не надо, спасибо

A silent dream of Doberteam
Список форумов » Разное » На радуге » Щенки в Ратомке нуждаются в Вашей помощи (дайте им шанс а жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0