Список форумов » Разное » На радуге » Доберман, около 8 лет, ищет новую семью! (sml[wow]от бедняги опять отказываются)
Доберман, около 8 лет, ищет новую семью!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Держим 20 пальчиков yes
8-044-55-76-308 vеl
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok СКРУТИЛИ ВСЁ И МОЛЧИМ! wink

Добавлено (07 Июля 2011, 12:29)
---------------------------------------------
кста кто-то премиум оплатил. СПАСИБО от Гира! thankyou



Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Держите до завтрашнего вечера, потом отпишусь

A silent dream of Doberteam
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Amina)
Держите до завтрашнего вечера


А как ходить ? lol
8-044-55-76-308 vеl
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
ну, как-нибудь так))) girl_haha

A silent dream of Doberteam
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ради СЧАСТЬЯ собаки можно и потерпеть girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
то ли премиум подействовал, то ли газета вышла, сегодня звонков много было

A silent dream of Doberteam
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
газета

yes в премиуме он уже давно болтался - а толку. это бумажные газеты wink


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
перлы из последнего:
- а у него уши необрезаны?
- нет, не купированы.
- а, неее, ну тада нинада

A silent dream of Doberteam
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
перлы из последнего:

lol lol lol и правда что. идиоты


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Обновила объявки по 30 сайтам, учитывая премиум и газету, теперь мы ВЕЗДЕ girl_haha

A silent dream of Doberteam
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, ты главное не забывай что мы скрученные до сих пор girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Оля_Яло, пять часиков вам осталось, сама на иголках, дождаЦЦа не могу

A silent dream of Doberteam
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, ждём yes

Quote (Tatas)
Ради СЧАСТЬЯ собаки можно и потерпеть


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ну все, можете расплетать онемевшие конечности girl_haha Излагаю:
Во-первых, сегодня познакомилась самолично с главныйм героем этой теми, Оля была права, он ХОРОШИЙ dog послушно выполняет команды сидеть, лежать, оч прикольно делает команду на ручки rolleyes это надо видеть, Подходит по требованию, игнорирует прохожих, люди ему не интереснее столбов, гуляет без ошейникая. далеко не отходит, дает погладиЦЦа, ездит в машине, лапуля.....
Во-вторых, у него сегодня были двойные смотрины, сразу скажу, понравился он и тем и другим, у обоих уже были доберы, правда суки.
Но по первым претендентам есть вопросы и не один...Там уже есть собака (кобелек) и кот, как Гир к ним отнесеЦЦа- совсем непонятно. Далее, там уже были собаки...и не одна, если поищете на форуме, они, брали лайку, которую так и не смогли воспитать, она срывалась на выгулах и убегала, послушка и электронный ошейник не помогли. После одного из таких забегов ее подбила машина, собаку вылечили и пристроили закомым в вольер. Более всего мне во всей этой истории не нравиЦЦа то, что я узнала об этом случайно, женщина сразу не говорила об этом, когда перечисляла собак. которые у них были. Но они подобрали двух собак, один умер от старости, второй сейчас с ними. Мопсик.
Вторые ручки нам пришлись по душе, и вот за них я очень радею. Если там сложится Гир будет единственным, никогда не будет оставаЦЦа дома один, т.к. претендент на его поводок- молодой активный пенсионер, подозреваю, что отставной военный, вот уж кто будет командным голосом приказы отдавать nehuligan с дисциплиной проблем быть не должно. Гир- точная копия его девочки-доберманши которая прожила с ним 13 лет. Часто бывает в поездках, собака всегда везде ездила с ним. Они продолжат знакомство на след неделе, будут постепенно знакомиться.
Вот как-то так.

A silent dream of Doberteam
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, ой ну так и неплохо! во всяком случае для ПЕРВЫХ смотрин очень даже yes я так понимаю, конечности всё ж лучше не расплетать mosking дай Бог чтобы повезло хлопцу prosti будем держать кулачки за молодого активного пенсионера wink yes

Quote (Amina)
оч прикольно делает команду на ручки

girl_haha вот этого к сожалению мне не довелось наблюдать. ну Гир и правда очень трогательный rolleyes прям не верится что вреднюшка smile


Что ни делается - к лучшему!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ну дай Бог чтоб сложилось и срослось yes
Quote (Amina)
оч прикольно делает команду на ручки

shok А это как, даже представить не могу, вот такое счастье и тебе на ручки прыгает, он ведь почти как моя немка, ну чуть постройней
E-mail: likazag@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (likazag)
он ведь почти как моя немка, ну чуть постройней

он не чуть, он нааамного постройней, он весит около 30 кг, при том, что мой - среднего росточка - весил 43, а Дарк, но тот конина-переросточек тот еще, которого мы забирали с Гурского - 50
он ОЧЕНЬ щупленький
Но не пугайтесь, он не прыгает на руки с разбега)))) Таня вытягивает руку, дает команду и он как-бы лапами на руку запрыгивает, чтобы буську дать. СмотриЦЦа реально прикольно ))) Такого я еще не видела

A silent dream of Doberteam
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Вероника, а ты кстати не спрашивала, откуда желающие узнали про Гира? (из инета или газет)

Добавлено (08 Июля 2011, 22:32)
---------------------------------------------
просто любопытно какая реклама сработала



Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
А вот это- интересный вопрос, т.к. одни узнали из инета, а вот второму тел дала Вероника, на сколько я поняла

A silent dream of Doberteam
Список форумов » Разное » На радуге » Доберман, около 8 лет, ищет новую семью! (sml[wow]от бедняги опять отказываются)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0