Список форумов » Разное » На радуге » СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи! (sml[warn]нужна помощь)
СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
[url=http://postimage.org/image/2emkkt8k/][img]

Позвонила женщина, соседи 2 месяца назад бросили большого пса на цепи без воды и еды!!!
Пес ест гнилые яблоки shok , соседка иногда подкармливает, но хочет звонить на Гурского, т.к. взять на себя его содержание не может!
Пес Среднеазиатской овчарки , уши и хвост купированы, адекватный!

Находится он в Центральном районе, 2-ой переулок Щедрина

Может кто - нибудь живет там недалеко???
Очень нужны фотографии и помощь в кормлении !!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Хороший охранник, может есть ручки хотя бы на охрану!!!


8 029 168 09 68
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 19.08.2011, 13:47
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
что слышно по псу?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Собак метис скорее всего азиатской овчарки, шерсть не выдающаяся, уши, хвост купированы, очень худой и совсем немолодой, голос глухой и хрипловатый, продолжает охранять. Отвезла немного каши с 300г куриной колбасы. Такому псу нужно есть в день литра 3 минимум. Завтра постараюсь отвезти полтора-2 литра каши с сердцем, но потом 2 дня подряд работаю по 12 часов и приезжать не смогу. Находится этот дом недалеко от остановки 18-39 автобусов "Ул.Щедрина", нужно пройти немного вперед и свернуть на 2-й пер.Щедрина, перед 41 домом взять немного влево, чтобы попасть именно к этой собаке. И там он голодает не один, там еще куча голодных собак, одна черного цвета сопровождала меня до остановки. У него слезятся глаза, опущены нижние веки, цвет серый. Если есть среди нас или наших знакомых кто-то, кто живет в частном доме, имеет будку и жалеет пожилых крупных собак, то тогда эта собака ваша. Я не рискнула его гладить и кормить с руки, чистопородная старая азиатка из Гулиного окружения у меня опаски не вызвала, ее все-таки кормили каждый день. Думайте, народ, что делать будем, но оставлять его умирать с голода нельзя, и если никто не захочет брать его себе, то только усыпить и остается. Все собаки, которые бродят там, напомнили мне дорогой сердцу Ставропольский край, где собак не кормят таким же образом и где их жизнь подобна обыденному кошмару. Расстроилась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
мда ....дела sad

Добавлено (15 Августа 2011, 20:36)
---------------------------------------------
постараюсь завтра с утра навестить пса, покормить

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
24.  
24
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Маша, вам ехать через весь город, так лучше едьте послезавтра, когда я не смогу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, yes тогда ещё отпишусь завтра, так как неизвестно что у меня будет
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (limeva2003)
И там он голодает не один

там сносят частный сектор?
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
блин girl_mad
28.  
28
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Нет, пока не сносят, но там полно собак в очень неважнецком состоянии. Мой худощавый Гарсон, которого я уже начала пичкать со вчерашнего дня метионином, выглядит коровой по сравнению с ними. Глаза бы такого не видели, просто Ессентуки №2.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
девочки!!!!собаку ни в коем случае не кормите с рук и не гладьте!!!!!она на столько голодная что выхватила кусок руки у меня.у меня свалился пакет я хотела его взять а она схватила меня за руку тарелки подавайте палкой!!!!!!собака не старая я нафоткала ее скоро будут фото.а хрипит она от того что все время лает.ее бросили 2 месяца назад!!!!смогу завезти ей еду после завтра.

Добавлено (15 Августа 2011, 23:05)
---------------------------------------------
девочки!!!!собаку ни в коем случае не кормите с рук и не гладьте!!!!!она на столько голодная что выхватила кусок руки у меня.у меня свалился пакет я хотела его взять а она схватила меня за руку тарелки подавайте палкой!!!!!!собака не старая я нафоткала ее скоро будут фото.а хрипит она от того что все время лает.ее бросили 2 месяца назад!!!!смогу завезти ей еду после завтра.

30.  
30
.
Беларусь, минск
632 сообщения
limeva2003,я живу недалеко совсем,могу включиться в график кормления,lдавайте спасать,только посоветуйте,чем и когда кормить:с собаками дела никогда не имела,но как говорит Л.И.надо когда-то начинать! rolleyes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
24inna84, как рука?
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Maria_Mirabella, 24inna84, anotherday, кошатница, spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Добавлено (16 Августа 2011, 08:48)
---------------------------------------------
Инночка мне сказала, что Грей от голода не только все гнилые яблоки съел, но и все цветы shok
Его надо откармить, тогда он станет добрее и его можно будет пристроить хотя бы на охрану blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, бедняга
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
сегодня его поедут смотреть люди, они вроде готовы подождать пока он адаптируется немного
но пока рано что-то говорить

Добавлено (16 Августа 2011, 15:49)
---------------------------------------------
Сеготня Грея покормит Любовь Ивановна
Завтра - Инна

spasibo spasibo spasibo spasibo

Пятница - ?
Суббота - ?
Воскресенье - ?

Кто может помочь?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Беларусь, минск
632 сообщения
oda, я смогу в пятницу вечером,только подскажите,чем?Кашу(какую?) с мясом можно?А миска у него есть?Воду приносить?
Сообщение отредактировал: кошатница - Вторник, 16.08.2011, 16:56
36.  
36
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
я буду кормить во все остальные дни!!вот фото
37.  
37
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Кошатница, там куча посуды, но она вне зоны доступа, поэтому я сегодня собираюсь завезти круглую штуку от торта, и туда воды наливать с опред расстояния. А кашу можно в пластмассовый большой лоток наполнять. Собак охранного типа, прошу всех хорошенько вдуматься в это определение. У меня у самой такой прожил больше 10 лет, он терпел маму, которая его выгуливала во время моей болезни только до подъезда, а при подходе к нашей квартире начинал рычать, и делал так минимум 10 дней, пока допетрил, что ему помогают по большому счету. Ему немало времени понадобится, чтобы допетрить, и вовсе не потому что тупой, а потому, что гены пальцем не сильно подавить можно.

Добавлено (16 Августа 2011, 16:05)
---------------------------------------------
Инна, где фото?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
еще

Добавлено (16 Августа 2011, 16:15)
---------------------------------------------

39.  
39
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
А с цепи его хоть спустили?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
уж извините больше фото не получилось с руки шла кровь поэтому фоткать было не удобно!mariarossa спасибо по лучше но ноет не могу ее вниз опустить!девочки я без нета и звонки отключили поэтому звоните чуть что

Добавлено (16 Августа 2011, 16:20)
---------------------------------------------
Barmaley!!!!!!!!!!!!вы что сума сошли???????????????????????вы к нему вот подойдите и отпустите и если он вас оставит в живых то я буду очень рада!

Список форумов » Разное » На радуге » СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0