Список форумов » Разное » На радуге » СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи! (sml[warn]нужна помощь)
СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
[url=http://postimage.org/image/2emkkt8k/][img]

Позвонила женщина, соседи 2 месяца назад бросили большого пса на цепи без воды и еды!!!
Пес ест гнилые яблоки shok , соседка иногда подкармливает, но хочет звонить на Гурского, т.к. взять на себя его содержание не может!
Пес Среднеазиатской овчарки , уши и хвост купированы, адекватный!

Находится он в Центральном районе, 2-ой переулок Щедрина

Может кто - нибудь живет там недалеко???
Очень нужны фотографии и помощь в кормлении !!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Хороший охранник, может есть ручки хотя бы на охрану!!!


8 029 168 09 68
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 19.08.2011, 13:47
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

41.  
41
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
У моей Кнопы течка, так что, думаю, он за мной будет бегать уткнувшись.

Интересно, как Вы его новым хозяевам отдавать будете. Его же придётся спускать и перевозить?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
oda
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
24inna84, спсибо за фото и еду!

Barmaley, он просто сейчас очень истощен и защищает еду! Тех, кто его будет кормить он очень скоро начнет узнавать
и тогда можно будет его перевозить. он адекватный пес, просто он охраняет "свой дом" sad
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 16.08.2011, 17:33
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

43.  
43
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
СПУСКАТЬ И ПРИВОЗИТЬ НАДО БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС ОН ВООБЩЕ ПЛОХО СООбражает кто ему помогает!а вы Barmaley сами не общались с собакой а сидите тока и пишите я между прочим ехала с малиновки с 5 литровой кастрюлей и и 3 килограммовой сумкой и ехала своим ходом после того как собака прокусила мне руку я стояла еще и фоткала ее!не давайте советов а лучше сьездийте и покормите ее! girl_mad girl_mad
44.  
44
.
Беларусь, минск
632 сообщения
24inna84,Инна,так в пятницу мне приходить его кормить???
45.  
45
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
как хотите я могу хоть каждый день
46.  
46
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
24inna84, спасибо!
47.  
47
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Инна, я забрала ваше полотенце. Собак меня узнал после вчерашней встречи, и он , и его черный кареглазый сосед, который кстати лает намного больше и сохраненным голосом. Грей не лает по-нормальному ( я как хозяйка настоящей лайки являюсь специалисткой по настоящему лаю), он пугает, он делает 2 раза Кха-а-а и на этом а-а-а показывает гланды на 5 баллов. Мою кашу с сердцем он съел за первых полторы минуты, потом пришла соседка-храбрейшая женщина, которая принесла еще литра 3 жидкой каши с каким-то мясом. Это благодаря ей, яблоками, грушам и цветам Грей еще относительно жив. Оказалось, что хозяева этой жилплощади умерли, а вот муж внучки просто украл бедного Грея 2 месяца назад вроде как в Ратомке( я подозреваю, что с охраны строящегося нового ипподрома), привез сюда и более не приезжал и не кормил. Склонный к спиртному квартирант -да-да, там живет квартирант и сегодня я его наблюдала (это он достал Иннино полотенце в то время, как Грей ел кашу соседки), тоже пару раз покупал для кормления Грея по буханке хлеба, но вот муж внучки ни разу не был уличен в подобном благородном поступке. Соседка ратует за быстрейшое освобождение бедного Грэя из этого собачьего Освенцима, говорит, что вот черный кареглазый провожатый-это личный пес все того же вороватого мужа внучки, его тот тоже не кормит, но кареглазый не на цепи и обладает вполне мягким и добрым нравом, любит поглаживание и общество неравнодушных к собакам людей (мое, например). Соседка говорит, что другие соседи по переулку кареглазого подкармливают иногда. А вот такого фактурного собака, как Грей , с цепи не спустишь и на свободное плавание не благословишь, так как оно может быть чревато покусами людей и лишением жизни куриц, кошек и других собак. Я думаю не совсем таким же образом, но вот не могу сдержать мыслей о доблестной милиции, которая не имет права стрелять в крупную собаку на цепи и вполне может испугаться за свою дра-а-агоценную милицейскую жизнь и запросто стрельнуть в крупного, голодного Грэя, особенно если мой дружок решит сделать милиции КХАААА и показать гланды. Бармалею же полезно иногда не заниматься выведением москвичей , а упражнять извилины в мыслях об опасностях, которые могут подстерегать крупных бродячих собак , а также встречных людей, которые просто могут есть беляш с кошкой и запахом привлечь голодающего Пощедринья. Мужчина, которого я сопровождала, сфотографировал Грэя, но выразил сомнение, что его отец (сильно за 70) сможет выгуливать Грэя без риска для своего здоровья. Ищите , наверное, другие ручки.
Я понаблюдала сегодня поведение собаки при скоплении народа (квартирант и его гость, мы с мужчиной и соседка) и пришла к определенному выводу, что смена декораций не радует и не успокаивает собаку. Нужно, чтобы ходил и кормил один и тот же человек, от силы 2, чтобы собака почувствовала доверие хотя бы к ним, чтобы при случае можно было и погулять вывести, и потенциальным ручкам демонстрировать не с расстояния пушечного выстрела, и сама собака успокоилась, перестала время от времени пытаться испугать людей, что он делает, потому что ему некомфортно.
ЧИСТО ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ: Возле двери самого домика стоит шуфля, которой очень удобно подавать Грэю лоток с кашей или другими съестными припасами. Меня сегодня угостили могучей бедренной костью теленка, я попросила мужчину подать Грэю, чтобы собака запомнила, что такую вкусную кость ей подал именно мужчина и прониклась к нему большим доверием. Когда мы уходили, наш серый дружок довольно глодал эту классную круглую косточку.

Добавлено (16 Августа 2011, 22:24)
---------------------------------------------
Совсем забыла,Оля Хозвумэн, не могли ли вы распечатать пару фотографий Грэя и показать в Ратомке тем строителям, которые работают на новом ипподроме или в месте какой-нибудь другой стройки на вашей территории, вдруг они опознают Грэя. Я со своей стороны пошлю его фото Никите Михайловичу по эл.почте с просьбой посмотрть на него внимательно, а вдруг где-то замечал.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Совсем забыла,Оля Хозвумэн, не могли ли вы распечатать пару фотографий Грэя и показать в Ратомке тем строителям, которые работают на новом ипподроме или в месте какой-нибудь другой стройки на вашей территории, вдруг они опознают Грэя. Я со своей стороны пошлю его фото Никите Михайловичу по эл.почте с просьбой посмотрть на него внимательно, а вдруг где-то замечал.

limeva2003, увы, к Ратомке никакого отношения не имею... И бываю там крайне редко...
sad

Добавлено (16 Августа 2011, 22:50)
---------------------------------------------
Свежие, хорошие фото есть???
По тем, что есть вполне сошел бы за хорошего породного азиата...
Далековато... так бы сама посмотрела... sad банально не найду времени... Может только по пути из стаффиленда (если буду успевать)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это породный Азиат, чистопродный. Просто не в самой лучшей форме, худой.
Бедный мальчик...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Марина, он как-то меньше по росту, чем чистопородная девочка с автобазы, куда Гулю отдавали в свое время.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Марина, он как-то меньше по росту, чем чистопородная девочка с автобазы, куда Гулю отдавали в свое время.

Есть разные линии, а так же зависит от ухода, кормления и т.д.
На фото у него белоснежные зубы? Он молод???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (labrador)
Это породный Азиат

yes
Quote (Horsewoman)
Есть разные линии, а так же зависит от ухода, кормления и т.д.

yes
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Ищите , наверное, другие ручки.

cray
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А потеряшек кто-нибудь шерстил???

Добавлено (17 Августа 2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Ищите , наверное, другие ручки.

А что за люди? Может им Касю предложить???

А парня надо приручать для начала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
от 8 января:
Quote (labrador)
08.01.2011 Среднеазиатская овчарка
Молодой кобель азиата, серый белое пятно на морде, не очень крупный. Пропал в районе Чижовки, адекватный не агрессивный,контактный.Любая информация очень важна.
Имя: наталья Телефон: (029)709-66-33,(029)344-46-57
Город: Минск


от 24 ноября
Quote (labrador)
От 18.11: пропал кобель среднеазиатской овчарки - уши и хвост купированы, белый окрас с черным ободком вокруг глаза. велком 6608842


ещё был один - но он найден. ну и щенок не в счёт


Что ни делается - к лучшему!
oda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
limeva2003, может эти люди кареглазого бы забрали ? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

57.  
57
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
какие новости?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Ходила сегодня покормить песика, он меня уже узнал, вчера я тоже его навещала, и даже не лаял особо.
Лена
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Завтра в первой половине дня поеду кормить или как получается в нынешней ситуации подкармливать, тогда же и сфотаю,при дневном свете.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (17907288)
Ходила сегодня ....я тоже его навещала

как-то не увязывется с "Имя:Пономарев Андрей Григорьевич "

Очень надеюсь, что это не очередное имя нездоровой Бастет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0