Список форумов » Разное » На радуге » СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи! (sml[warn]нужна помощь)
СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
[url=http://postimage.org/image/2emkkt8k/][img]

Позвонила женщина, соседи 2 месяца назад бросили большого пса на цепи без воды и еды!!!
Пес ест гнилые яблоки shok , соседка иногда подкармливает, но хочет звонить на Гурского, т.к. взять на себя его содержание не может!
Пес Среднеазиатской овчарки , уши и хвост купированы, адекватный!

Находится он в Центральном районе, 2-ой переулок Щедрина

Может кто - нибудь живет там недалеко???
Очень нужны фотографии и помощь в кормлении !!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Хороший охранник, может есть ручки хотя бы на охрану!!!


8 029 168 09 68
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 19.08.2011, 13:47
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

461.  
461
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Виновные есть, но это точно не вы, а тот, кто его до такого состояния довел.

A silent dream of Doberteam
462.  
462
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот эторезультат истории sad
Такой красивый пес... как жалко!
Грей, малыш, пусть тебе будет хорошо там, на радуге! Мы хотели тебе только самого лучшего sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
463.  
463
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Amina,
Quote (Amina)
Виновные есть, но это точно не вы, а тот, кто его до такого состояния довел.

подписываюсь под каждым словом!!!!!
Я бы хотела посмотреть на этих тварей, которые вот так вот взяли и оставили собу на цепи умирать от голода и жажды girl_mad girl_mad girl_mad

Девочки, а вы действительно ни в чём не виноваты, я видела как вы вчера вечером были настроены - отвезти собу ДОМОЙ!!! Кто ж знал, что так может произойти.... никто....

Добавлено (30 Сентября 2011, 11:41)
---------------------------------------------
и таблетки действительно были необходимы, это залог ВАШЕЙ безопасности, говорю это как человек, который отведал зубики азиата пару лет назад, поэтому по-другому нельзя было, и нельзя себя винить в желании быть в безопасности, даже когда спасаешь....

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
Jul
464.  
464
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
cray cray cray Бедный малыш... мягких тебе облачков... Я совсем не нахожу слов. Девочки, держитесь.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
465.  
465
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Я думаю вот что. Надо продумать и создать аптечку скорой помощи. Такую чтобы и относительно легкая была, и там было все нужное для экстренных ситуаций. Мне кажется если бы у нас был, ну хотя бы адреналин в шприце, (Анжела наверное бы смогла уколоть) то мы его вытянули бы.
Не знаю, так ли это... Ему уже не помочь. Но ведь собак много!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
oda
466.  
466
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ветеринар сказал, что шансов спасти не было даже при наличии рядом ветеринара с лекарствами.
Это не анафилактический шок, а инфаркт...
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 30.09.2011, 13:32
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

467.
467
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Невозможно ВСЕ предвидеть... Даже врачи ошибаются... Иногда даже врачи не знают, как поведет себя организм... Ну что же делать, что у нас нет цивилизованных препаратов и возможностей их вводить на расстоянии, не пугая животного? sad
Очень часто мы все пользуемся таблетками, чтобы их " свалить" для перевозки. Нужно было попробовать все-таки палку с петлей, что есть у нас. Но, возможно, и на палке он не пошел бы в машину. А вообще, девочки, раз сюда войдут все( или практически все) - мы уже писали и выкладывали фото: в Эгиде есть палка( жесткая сцепка) из Швейцарии для ловли собак. Где-то нужно найти ее фото- Светик выкладывала. Поищите, выложите в СКЛАД( тему) - и ВСЕ пробуйте " поработать" ею.

oda, , Анжела- не корите себя: это и есть жизнь и борьба за нее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
468.  
468
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Анжела передала 110 000 на бездомных животных
СПАСИБО!
Потом отчитаюсь на какую собачку они пошли
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

469.
469
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, , помоги ОДНОЙ: Салли. yes Ей ОЧЕНЬ нужна помощь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
470.  
470
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
Анжела передала 110 000 на бездомных животных СПАСИБО! Потом отчитаюсь на какую собачку они пошли

Помнится, она кому-то конкретному обещала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
471.  
471
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Помнится, она кому-то конкретному обещала...

?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

472.  
472
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
БОже, какой неожиданно трагический финал.....почему эе иногда малыши эти не понимают, что мы хотим им только добра!
заходила в эту темку часто, всегда радовалась, что он не брошен, что о нем заботятстя, что вот-вот его увезут домой, но он не поверил в свое счастье, не понял.......
Вот так и Машка из ДСД (чау-чау) недавно умерла, перепугалась прививки, да так, что получила разрыв сердца. Прожив в счастье и семье всего неделю......
Девочки, Лена, не вините себя! Вы сделали все возможное для его счастья. Просто не судьба, была, видно.
Как же жалко малыша sad cray cray cray cray cray
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
473.  
473
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
?

http://egida.by/forum/66-9780-8

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
474.  
474
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
На бульмастифа Анжела вчера тоже передала деньги Юле

Добавлено (30 Сентября 2011, 16:34)
---------------------------------------------
girl_cray

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 30.09.2011, 16:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

475.  
475
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да кто же мог подумать, что такое может произойти
большое горе
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
476.  
476
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Никогда бы не смогла подумать, что эта история закончится вот так... cray Сладких снов тебе малышь. Девчёнки держитесь и не вините себя. Пусть эта смерть останется на совести тех, кто бросил своего "ребёнка" на цепи
@ЛЁНК@"
477.  
477
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Quote (oda)
Я ловила 2-х собак при помощи этих таблеток, все было хорошо, я еще спрошу у ветврачей....


Девочки, безумно жаль, очень больно....

Но я хочу сказать, мне на форуме предложили тоже на таблетки словить Жулю, когда она еще меня боялась. Я позвонила своему Вету спросить, он сразу сказал ни в коем случае, ни за что. Может все пройти неплохо, но так же велик шанс что у собаки станет сердце... Я написала на форуме, но последовали примеры что собак так ловили... Этого нельзя делать...

Держитесь shok

Добавлено (01 Октября 2011, 18:30)
---------------------------------------------
Мне вместо таблеток врач говорил дать собаке капельки малую дозу успокоительные, чтоб просто собака стала чуть спокойней. Но больше ничего делать не разрешил, так как бывает всякое...

Тут нет виноватых, значит такая судьба...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
478.  
478
Здравствуйте всем.Не решалась я зайти на эту страницу. Тяжело.....Поздно я поняла собаку.Потерял Грей веру в людей.Там был его дом и он до последнего пытался нам это показать. Спи,Греюшка.Теперь никто тебя не обидет.
oda
479.  
479
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
lika140775, спасибо Вам за всё!
Простите меня, я до сих пор в шоке...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

480.  
480
Здравствуй Леночка.Не вини себя. Я остаюсь с вами на связи.
Список форумов » Разное » На радуге » СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0