• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Нужно ввести лекарства коту (ул. Берестянская дом 15 кв.1)
Нужно ввести лекарства коту
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У слабослышащей пнсионерки заболел кот, ничего не ест, очень сильно упала температура. Сама она его к врачу отвезти не может, но вет. врач продиктовал что нужно вколоть, чтобы ему стало легче и поддержать его организм. Завтра его повезет добрый человек к врачу. Коту нужно дожить до утра.

Пожалуйста, кто живет рядом и может ввести лекарства коту, отзовитесь :

адрес : ул. Берестянская дом 15 кв. 1 . Постучаться в окно и помахать руками.

тел. посредника :

Татьяна 8(044)768-73-39
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
labrador, а Берестянская это где???
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
labrador, а Берестянская это где???

Между Козлова и Захарова (вроде еще Платонова там недалеко)... Только где там 15 дом?

Добавлено (14 Сентября 2011, 21:55)
---------------------------------------------
Там Наташа Ариана вроде рядом... Она то Уручье, то Захарова...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
не.. этот район не рядоМ(((( со мной к сожалению(((( а!!! девчата может кто знает координаты Лимевы... она где-то недалеко в том районе живет
Сообщение отредактировал: mariarossa - Среда, 14.09.2011, 22:57
5.  
5
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я в соседнем доме живу, сейчас позвоню.

Добавлено (14 Сентября 2011, 22:07)
---------------------------------------------
Татьяна через 10 минут перезвонит мне сама, уточнит дозировки (ей дома нужно посмотреть) и я схожу уколю.

Добавлено (15 Сентября 2011, 01:21)
---------------------------------------------
Все оказалось немножко сложнее, чем просто уколоть... препараты были назначены по телефону и без дозировок, а рассчитывать дозу Дексаметазона коту я на себя смелость не взяла, да и некоторые назначения вызывали у меня сомнения (как оказалось, не без оснований).
Съездили мы на всякий случай в клинику, поскольку состояние кота уж очень мне не понравилось. УЗИ, к сожалению, ночью там сделать нельзя, записались на завтра... ветеринар осмотрел кота, поставил предварительный диагноз, завтра после УЗИ его уточнит. Там же в клинике коту и ввели все необходимые препараты. После уколов коту полегчало, если туда мы ехали в полной тишине, котишка тряпочкой лежал в сумке, то обратно он всю дорогу громко пел нам песни и решительно пытался из сумки вырваться.
Завтра свозим кота на УЗИ и повторный прием, будет понятнее, что же именно с ним случилось. Или косточку куриную проглотил (хотя хозяйка тщательно их вырезала, но всякое может случиться, может и пропустила где-то какую-нибудь), или отравился чем-то, но непонятно чем, остальные коты все здоровы, а ели все одну и ту же еду.
З.Ы. Соседку эту я знаю, раньше у нее была еще очень старенькая собачка, которой мы иногда отдавали выигранные нашей Эрикой призовые корма. Собачка умерла этой весной в очень пожилом возрасте (около 15 лет).
З.З.Ы. Прием и лекарства оплатили мы с мужем сами, завтрашнее УЗИ и прием тоже с нас, бабушке-пенсионерке и так нелегко содержать своих животных на пенсию.
Спасибо огромное Татьяне, чей телефон указан в первом сообщении, и Марине- labrador за оперативное размещение информации! Очень надеюсь, что котишка вылечится.

6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Спасибо, девчонки! Я только сейчас увидела сообщение, тоже рядом живу. Молодцы, всё оперативно сделали, спасибо, что не остались в стороне! Скорейшего выздоровления котику!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Рыжика больше нет... у него был тяжелый порок сердца, из-за которого началось скопление жидкости в грудной полости и асцит. Все симптомы, которые мы видели вчера - это уже было следствие основного заболевания. Это не отравление и не куриная косточка, это начинали отказывать внутренние органы. Обследовать его мы успели, если что-то и есть хорошее во всей этой ситуации, то это то, что бабушка-хозяйка не будет винить себя за недосмотр и что она накормила его чем-то не тем... и что это не опасно для остальных ее кошек. Увы, больше ничем мы помочь котику не смогли. Это тот случай, когда медицина бессильна... Беги, малыш, по Радуге...(((((((((((((((
Список форумов » Разное » На радуге » Нужно ввести лекарства коту (ул. Берестянская дом 15 кв.1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0