Список форумов » Разное » На радуге » Найдена девочка бульмастифа (Уручье.)
Найдена девочка бульмастифа
21.  
21
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Не представляю себе мастиффа ростом с мою Дафну-по колено, в 3 года мастифф -мальчик похож на теленка 4-месячного. Может ,нашлись ее хозяева или она просто покинула этот район
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
limeva2003, вот я тоже не представляла. Но она была очень уставшая, сгорбившись шла. Телосложением чем-то напомнила мне английского бульдога.
Вчера с заводчицей и ее знакомой много общалась, они очень волнуются за девочку. Оказывается, это такая линия разведения.
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Fiona, тем более девочки всегда миниатюрные.....
24.  
24
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Очередной раз спасибо Оле-Яло за наводку на объявку о замеченой суке боксера mosking Это оказалась наша бульмастифиха.
Один неравнодушный человек забрала ее пока к себе на передержку. Не помню ника, но она сказала, что появится на форуме.
Правда в квартире еще находится не любящий других собак амбуль... Поэтому, чем скорее найденыш попадет в новый дом, тем лучше.
Завтра собаку повезут к врачу. Т.к. девчонка плохо ходит.
При первом осмотре клейма не нашли.
25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Fiona, да, в Уручье есть белый амбуль yes

Добавлено (20 Сентября 2011, 17:25)
---------------------------------------------
девушку зовут не Татьяна?

Добавлено (20 Сентября 2011, 17:26)
---------------------------------------------
как повезло....

26.  
26
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Quote (anotherday)
девушку зовут не Татьяна?

yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Здравствуйте, я Татьяна, бульмастиф девочка у меня на передержке. smile
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
28.  
28
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Imolla,ой, здрассте)))))спасибо вам большое! как она?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
С удовольствием влезла в машину, замечательно ехала всю дорогу и не хотела выходить из машины.
На завтра записались к врачу в АльфаВет, к Ушачеву.
Совершенно спокойно дала себя вымыть, почистить уши и обработать лапки, т.к. много потертостей и ранок
на подушечках и между пальцами.
Поела немного корма, от творога с кефиром отказалась. Сей час спит. smile

Добавлено (20 Сентября 2011, 18:14)
---------------------------------------------
Настораживает, что совершенно не ходит в туалет, хотя много пьет и плохо ходит...

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (Imolla)
На завтра записались к врачу в АльфаВет, к Ушачеву.

так вы и мою Тину подхватите??? blush французиху....хотя, она не ладит с собаками.
Quote (Imolla)
Настораживает, что совершенно не ходит в туалет, хотя много пьет и плохо ходит...

может, стресс, все собаки, которых я забирала с улицы-много пили сначала и не писали.устала, лапушка, бедная..
31.  
31
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Или Дисплазия или что то с мочевыводящими путями, когда ее купали старались очень осторожно касаться живота
но она никак не реагировала, ну это только наши предположения, завтра врач посмотрит

Добавлено (20 Сентября 2011, 18:20)
---------------------------------------------
anotherday, Конечно, Тину свожу к врачу как и обещала, только наверное их вместе не надо...

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (Imolla)
Конечно, Тину свожу к врачу как и обещала, только наверное их вместе не надо...

спасибо огромное!да, Тина ревнивица страшная, мы даже напугали в Уручье шелти Петра Елфимова girl_haha
33.  
33
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
anotherday, мне нужно, чтобы вы мне рассказали куда ехать за бульдожкой,
т.к. Лена тоже не знает, я записалась к Ушачеву с бульдожкой на завтра на 13.00.
могу вам скинуть свой № тел. или дом. или моб...... wink
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
кидайте оба.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
200-11-41 (дом)
8 029 772 11 41 (МТС)
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
36.  
36
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Imolla, о, здравствуйте! yes
Я вчера точно видела, что она писала на травку.
Как ваша собака отнеслась к девчонке?
37.  
37
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Fiona, только что разговаривали. девушки в разных комнатах. скиталица спит...
38.  
38
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Imolla, я послала личное сообщение модератору, чтобы сменить название темки. Т.к. я почему-то не могу этого сделать...
39.  
39
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
у нас в уручье два белых амбуля. Снэйк и.. второго не помню.
Эту бульмастифку по колено (??? shok ) видела с женщиной на прогулке с 4 дня назад.
Еще у нас была старая боксерка, постоянно рожавшая. Там по семейным передрягам ей и на улице пришлось пожить.

Соберите утром анализ мочи! его в Альфавет надо сдать до 12, чтоб после 17 получить результат. Стоимость 15 тыс (предупредите, что развернутый, а не индекаторной бумажкой)

А еще лучше - народ - едьте в клинику, где сделают рентген. В альфавете можно еще кровь сдать (тыс 60). Но лучше за ту же стоимость сделать на Подшипникова!!!Там вы за один приезд сразу обследуете:
-кровь,
-мочу,
- рентген,
- если понадобится - УЗИ мочеполовой.

Альфавет на таком не специалтизируется. Только время и деньги потратите.

Добавлено (21 Сентября 2011, 01:07)
---------------------------------------------
Девочки, если вы надумаете ехать на Подшипнкова - а я очень рекомендую, то предупредите Ушачова об отмене записи.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
40.  
40
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Эту бульмастифку по колено (??? shok

mosking ой, девчонки, я уж прямо не знаю, по колено она там или чуть выше blush Татьяна, просветите нас, пожалуйста. mosking
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена девочка бульмастифа (Уручье.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0