Список форумов » Разное » На радуге » Найдена девочка бульмастифа (Уручье.)
Найдена девочка бульмастифа
201.  
201
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Tosenka)
нужен бронхолитин, отпускается по рецепту, если кто может - помогите достать....

Tosenka, буквально несколько дней назад отдала 2 рецепта на бронхолитин форумчанке angelina_by. Но, скорее всего, они ей не понадобились, т.к. собака, для которорой лекарство предназначалось, умерла. Свяжитесь с Ангелиной, она передаст вам либо рецепты, либо лекарство, если уже его купили.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
202.  
202
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Йети)
Tosenka, буквально несколько дней назад отдала 2 рецепта на бронхолитин форумчанке angelina_by. Но, скорее всего, они ей не понадобились, т.к. собака, для которорой лекарство предназначалось, умерла. Свяжитесь с Ангелиной, она передаст вам либо рецепты, либо лекарство, если уже его купили.

8-029 672-99-86 Ангелина yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
203.  
203
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Йети, Horsewoman, девочки! спасибо большое!!! пока Ангелина не поднимает трубочку, но я обязательно дозвонюсь!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
204.  
204
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tosenka, крупные собаки могут страдать недержанием перед течкой. yes
205.  
205
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Kurt,
Quote (Kurt)
крупные собаки могут страдать недержанием перед течкой

это уже в прошлом... ей удалили все.... течки больше не будет....

Добавлено (08 Апреля 2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Йети)
Tosenka, буквально несколько дней назад отдала 2 рецепта на бронхолитин форумчанке angelina_by. Но, скорее всего, они ей не понадобились, т.к. собака, для которорой лекарство предназначалось, умерла. Свяжитесь с Ангелиной, она передаст вам либо рецепты, либо лекарство, если уже его купили.

Йети, дозвонилась до Ангелины: один потратили на Морковочку, а вторым сейчас лечат Таюшку. вопрос остается открытым: НУЖЕН БРОНХОЛИТИН!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
206.  
206
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tosenka)
Йети, дозвонилась до Ангелины: один потратили на Морковочку, а вторым сейчас лечат Таюшку. вопрос остается открытым: НУЖЕН БРОНХОЛИТИН!!!

А рецепт у них забрали?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
207.  
207
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Horsewoman,
Quote (Horsewoman)
А рецепт у них забрали?
ДА.... sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
208.  
208
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tosenka, тогда к Анжеле на поклон yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
209.  
209
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Horsewoman,
Quote (Horsewoman)
тогда к Анжеле на поклон

сделано! blush

Добавлено (08 Апреля 2012, 20:17)
---------------------------------------------
лекарство найдено!!!!!!!!

огромное спасибо, Йети

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
210.  
210
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Слежу за темкой, в ужасе от 199 сообщения sad . Девочки, держитесь!!! Tosenka, молодчинка что вовремя среагировала! Самых - самых лучших Конечке аналихов и быстрейшего выздоровления. А оно обязательно будет!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
211.  
211
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (Lynx-6661)
в ужасе от 199 сообщения

да, я тоже была в ужасе, пока длилась операция, а оказалось, что самое тяжелое впереди.....

Quote (Lynx-6661)
Самых - самых лучших Конечке аналихов и быстрейшего выздоровления.

спасибо большое....

ых.... разберемся с хрипами, потом с суставом и наконец-то! будет спокойная жизнь.... girl_haha

Добавлено (18 Апреля 2012, 12:01)
---------------------------------------------
а у нас новости все хуже и хуже........
В субботу мама с Коней ездили на УЗи после операции нашей, итог: у неё снова новообразования.... и судя по тому, что три недели назад у неё только все удалили и они снова выросли, то их характер злокачественный....

сделали снимки легких - там собирается жидкость постоянно, отсюда и хрипы эти сумасшедшие....
сделали снимок лапы (сустава) у неё жуткий артроз - кость почти стерлась, поэтому и воспаляется постоянно...

В эту субботу поедем снова к врачу, будет делать еще одно УЗи смотреть что там с этими новообразованиями.... sad

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tosenka, sad sad sad блииииин.... ойёй, удачи вам!


Что ни делается - к лучшему!
213.  
213
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Оля_Яло, я сама в ужасе, конечно, будем делать еще операцию, но никто не дает гарантии, что они снова не вырастут, а такими темпами резать её каждые три недели - это не выход....
Куашет по-прежнему плохо.... худющая!!! одни кости.... и зубик у нас выпал.... ай короче....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
елки.... Tosenka, я знаю как это тяжело. я с таким столкнулась со своей первой собачкой... сейчас очень тяжелый период у Вас. А если не операция, а химию покапать?
215.  
215
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Tosenka, сложная тема, нет радости и счастья... бедная Конни, ну что же так все не складывается... и где теперь опухоль выросла, какой орган поражен???
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
216.  
216
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
eclat,
Quote (eclat)
А если не операция, а химию покапать?

буду разговаривать с врачем в субботу.

zunda,
Quote (zunda)
и где теперь опухоль выросла, какой орган поражен???

все там же - гинекология.... мама была совсем не готова к такому.. .а я уезжала.. приехала сегодня ночью... поеду с ней в субботу к СМ, узнаю все подробно как и что, и что нам делать теперь.... sad

да, Света, совсем никакой радости нам нет... худая, ужасно, хыкает, давится, я вижу что ей не хорошо.... шов этот большой такой... лапа это её беспокоит, то споткнется, то оступится....а как подумаю, что снова там... ой....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
217.  
217
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tosenka, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
218.  
218
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
СЪЕЗДИЛИ К ВРАЧУ.. все плохо......повторная операция назначена на понедельник - 10 утра........ sad :sad: sad
Сообщение отредактировал: Tosenka - Суббота, 21.04.2012, 14:33
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Держитесь.
Причиняю добро...
220.  
220
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Tosenka, как у Вас дела? Как прошла операция?
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена девочка бульмастифа (Уручье.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0