Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Прочитываю blush . Интересно же

Вы любите часами болтать по телефону?

tanyasys@tut.by
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Да! Не всегда получается встретиться, а иногда и просто лень...С подружкой могу разговаривать минимум час... rolleyes

Очень часто бывает такая ситуация:
Ребёнок узнаёт, что он неродной и начинает ненавидеть своих приёмных родителей, бросается на поиски биологических...

Ваше мнение на эту проблему:
1.Прав человек в такой ситуации или нет?
2.Стоит ли говорить ребёнку, что он неродной? (Если да, то по вашему мнению когда это стоит делать? Если нет, почему?)
3.Возможно ли как-то предугадать вашу реакцию, если бы узнали сейчас, что вы приёмный ребёнок?

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 01.03.2010, 12:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, вот так вопрос. Понимаете, если относиться, что он НЕРОДНОЙ, так и будет. Родители не те, кто произвел на свет, а те, кто вырастил и выпустил в жизнь.
Правда рано или поздно откроется, поэтому надо быть готовым рассказать ребенку, что он их РОДНОЙ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, но так случилось, что они его не родили... Примерно так. А если ребенок узнает это случайно от посторонних, может быть больше проблем, нежели если его подготовить и рассказать самим. Еще лучше проконсультироваться с психологом и спросить совета, как это лучше сделать с наименьшим ударом.

Как вы относитесь к паразитическому существованию взрослых, здоровых, но очень ленивых человеков???

Добавлено (01 Март 2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Возможно ли как-то предугадать вашу реакцию, если бы узнали сейчас, что вы приёмный ребёнок?

Знаете, очень сложно с позиции взрослого человека гадать о реакции ребенка... Мне сложно ответить, так как вопрос сирот для меня очень острая и не чуждая тема.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Horsewoman)
Как вы относитесь к паразитическому существованию взрослых, здоровых, но очень ленивых человеков???

Отрицательно. Особенно если эти человеки "мужеского" полу girl_haha

Вы считаете это нормально, если женщина зарабатывает больше мужчины?

tanyasys@tut.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Horsewoman)
Как вы относитесь к паразитическому существованию взрослых, здоровых, но очень ленивых человеков???

отношусь к ним как к людям, не имеющим стимула трудиться. нету у них цели в жизни, а это горько. это вообщем - но если такой человек со мной (друг. семья, любовь), то либо даю стимул (если я могу его дать) либо ищу этот стимул для человека. материально при этом не поддерживаю.
свойственно ли вам любую ситуацию оценивать с разных сторон? допустим, прогнозировать и видеть интересы других заинтересованных. при таком взгляде меняется ли ваше отношение на решение проблем или вы категоричны в своей позиции?
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (katrin_1_1)
свойственно ли вам любую ситуацию оценивать с разных сторон?

Да, постоянно все анализирую и взвешиваю. Со всех сторон. Решение от этого не меняется. Проосто проигрываю различные варианты развития событий. Они уже не только от меня зависят.

Ну и повторяю вопрос:
Вы считаете это нормально, если женщина зарабатывает больше мужчины?

tanyasys@tut.by
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
свойственно ли вам любую ситуацию оценивать с разных сторон? допустим, прогнозировать и видеть интересы других заинтересованных. при таком взгляде меняется ли ваше отношение на решение проблем или вы категоричны в своей позиции?

Мой вопрос!!! Вообще я люблю анализировать и просчитывать все возможные вариатны развития событий. Так и со взглядами - каждый имеет право на свою собственную точку зрения. Зная человека достаточно хорошо и легко могу просчитать его мнение или реакцию на ту или иную ситуацию. Меняю ли я взгляды? Убедите меня, что я не права, приведя существенные доводы. Всем свойственно ошибаться, даже мне... :)

Насколько вы сильный или слабый человек?

Добавлено (01 Март 2010, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Вы считаете это нормально, если женщина зарабатывает больше мужчины?

Сложно сказать, что в этом мире норма. Если это муж и жена, главное, чтобы всем было комфортно. Это уже зависит от личностых качеств тандема.
Я за то, чтобы все были счастливы!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Horsewoman)
Насколько вы сильный или слабый человек?

Слабый. Но как-то этого не стыжусь. Не всем же быть героями. Должны же герои кого-то защищать girl_haha

Вы верите в гороскопы или предсказания?

tanyasys@tut.by
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (skotik)
Слабый. Но как-то этого не стыжусь. Не всем же быть героями. Должны же герои кого-то защищать

Небольшое отступление: У женщины есть право быть сильной, но нет такой обязанности.

В жизни, как и на прогулке, женщина должна опираться на мужчину несколько выше ее. (А.Карр)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
110.  
110
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
Вы верите в гороскопы или предсказания?

Вообще - нет, но скажу честно - иногда так хочется поверить во что-нибудь волшебное...И иногда меня даже посещают мысли сходить к какой-нибудь гадалке...Хотя я НЕ ВЕРЮ в это всё!!! Странно получается...


Вы согласны с тем, что за каждой слезой грусти, есть улыбка приятных воспоминаний....
rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 01.03.2010, 14:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
111.  
111
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Quote (staffik)
Вы согласны с тем, что за каждой слезой грусти, есть улыбка приятных воспоминаний....

Нет, не согласна. Во всяком случае, если я вдруг плачу, то это значит что нет никаких приятных воспоминаний и мне очень-очень грустно...

На что Вы готовы чтобы воплатить мечты в реальность?

112.  
112
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, сходи к моей подруге, она астролог. Я ее гадалкой называю, а она обижается.
Quote (Оптимистка)
На что Вы готовы чтобы воплатить мечты в реальность?

Верить в мечту.
А на Земле быть добру.
113.  
113
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Оптимистка, очень стараться... вообще, на многое готова...и на несовсем хорошие вещи, я думаю, тоже...Такая я плохая... sad


Часто бывает, что вам лень чистить зубы вечером?

Добавлено (01 Март 2010, 15:39)
---------------------------------------------
Феня, у меня друг недавно ходил к астрологу...Выложил около 50 Евро...Мне кажется это дорого для неизвестно "правда" или "нет"...
А вам она гадала? Если да, то честно!!! Расскажите!!! Я думаю, многим будеи интересно!!! Только не забываем говорить правду и ничего кроме!!! yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
X6
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (staffik)
Часто бывает, что вам лень чистить зубы вечером?

Бывает...Но я на дочку смотрю, когда сама ее чистить зубы каждый вечер отправляю girl_haha

Почему люди "встают в позу", даже когда понимают, что это - бессмысленно и неправильно?

115.  
115
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Наверное так сильно верят в свои принципы.... Что аж до посинения нужно их всем доказывать rolleyes Или просто не хотят верить в другие.

Вам приходилось менять свое мнение на прямо противоположное, если вас кто-то пытался переубедить?

tanyasys@tut.by
X6
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
skotik,
Quote (skotik)
так сильно верят в свои принципы.... Что аж до посинения нужно их всем доказывать Или просто не хотят верить в другие.

Quote (X6)
даже когда понимают, что это - бессмысленно и неправильно

Как "задающий" вопрос - ответ не принимаю! mosking girl_haha

Добавлено (02 Март 2010, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (skotik)
Вам приходилось менять свое мнение на прямо противоположное, если вас кто-то пытался переубедить?

Да. Только не "пытался", а переубедил. yes

skotik, ответ и вопрос - за Вами! rolleyes

117.  
117
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
X6, дубль два....
Да издеваются они просто.... Поступают по принципу "у меня большая радость, я сегодня сделал гадость". Иначе как еще такое упертое поведение объяснить? girl_haha

Вопрос повторяю rolleyes . Если ответ засчитан mosking

Добавлено (02 Март 2010, 01:35)
---------------------------------------------
ААА. Ну тогда вопрос:

Сколько этому удачливому спорщику пришлось привести аргументов, чтобы заставить вас так радикально переосмыслить все?

tanyasys@tut.by
X6
118.  
118
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
skotik, girl_haha girl_haha girl_haha

дубль3 girl_haha ответ засчитан girl_haha

119.  
119
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Тогда честно отвечаем на вопрос:

Quote (skotik)
Сколько этому удачливому спорщику пришлось привести аргументов, чтобы заставить вас так радикально переосмыслить все?
tanyasys@tut.by
X6
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
АААААААА! Аргументы должны быть очень весомые. Есть такие люди. А я еще очень молода girl_haha girl_haha girl_haha

Вы боитесь смерти?

Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0