Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
81.  
81
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Представим ситуацию: На огромной скорости идёт поезд с тысячами людей. Что бы избежать катастрофы вам нужно перевести стрелки, но в этот момент Ваш ребёнок застревает ногой в рельсах. И тут у Вас только один выбор - либо перевести стрелку до конца и сохранить жизнь тысячам людей, либо спасти ребёнка и своими руками убить десятки тысяч неповинных людей. Каков Ваш выбор? И ПОЧЕМУ

в такой ситуации - я, наверное, буду пытаться вытащить ребенка. Потому что: если времени останется ТАК МАЛО чтобы сделать два действия, я, боюсь, просто не успею вспомнить, что в поезде тоже люди. Тут уж, скорее, сработает только материнский инстинкт. Да я думаю у любой матери при виде несущегося на ребенка поезда не возникнет желания стоять на месте и философствовать...хотя может я и ошибаюсь.
А может, тупо застыну в шоке...что маловероятно - в стрессовых ситуациях я обычно ускоряюсь.

Самоубийство, без давления из вне, просто от серости жизни - трусость или смелость?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
82.
82
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Vita)
Самоубийство, без давления из вне, просто от серости жизни - трусость или смелость?

Думаю, что трусость и слабость. Я думаю мы не жрецы, хотя я выступаю за добровольную эвтаназию тяжелобольных людей.

Я проснулся(ась) в постели незнакомого человека. Юмор, но открываешь глаза, а вокруг всё чужое. Воспоминания заканчиваются далеко до переезда из .... в ..... Ваши действия...

83.  
83
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, мать! lol По стеночке, по стеночке свалить...тихо и по-быстрому! А уж после - медитация и анализ.

Как долго вы можете спать? (часов 12? меньше-больше? ... сутки-двое...поход в туалет с обратным засыпом защитывается в сон yes )


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
84.
84
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я недавно так гудел, что по приезду домой спал 4 суток и за это время всего раз проснулся сходить в заведение... mosking Рекорд? lol

Я живу для/ради/что бы...

85.  
85
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Рекорд?

ага... smile у меня больше двух суток засып не получался...
Quote (БОЦМАН)
Я живу для/ради/что бы...

пока по инерции... раньше были цели и мечтания, а теперь поняла что все это бессмысленно...вот - барахтаюсь, по привычке еще что-то делаю из соображений своей морали и надеюсь, что все-таки найду СМЫСЛ в этом.

Вот если бы нашли волшебную палочку и можно было загадать всего одно желание - каким бы оно было?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
86.
86
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Vita)
Вот если бы нашли волшебную палочку и можно было загадать всего одно желание - каким бы оно было?

Наверно я бы выбрал полочку с нескончаемым запасом денег. Если бы все деньги мира принадлежали мне, то я бы успел помочь многим нуждающимся.

Ситуация: Вы въехали в другую машину на огромной парковке. Вы можете спокойно уехать и Вас никто никогда не найдёт или вызвать ГИБДД. В последнем случае Вам придётся выплатить не только страховку, но и огромный штраф. Ваши действия?
X6
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, Вызову...Да, я такая, блин. lol .
Хотя нет, сначала попытаюсь найти владельца машины rolleyes

Но и у меня машина - застрахована:mosking:

88.
88
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Т.к. вопрос не последовал, то воспользуюсь случаем и задам свой:

Вот все говорят - мой дом - это моя крепость. А если у вас отнять дом, то что Ваша крепость? (просьба избежать ответа муж/жена и т.д.)

89.  
89
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Отнимут квартиру - есть дом в деревне, отнимут и его - найду где пожить. Я - сама себе крепость, проживу в любой ситуации. Плохо не может длиться вечно. И, хоть и просили избежать ответа муж/жена и т.п. Но, всё таки всегда есть кто-то, кто не даст тебе пропасть. А дальше уже и сама сможешь.
Скажите честно - вас когда-нибудь застукивали в какой-нибудь неоднозначной позе или за каким-нибудь таким действием?
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да вот как-то нет таких, тем более здесь... Ненависть плохое, всепоглощающее чувство, имеющее разрушительную силу. Поэтому страюсь к людям относиться либо хорошо, либо никак... :)

Где бы хотели оказаться сейчас, в это мгновение???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
91.  
91
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Там, где можно отдохнуть, может просто полежать чего-нибудь погрызть, просто сейчас устала, а в другое время ответила бы на природе, на прогулке!
Ваша мечта детства сбылась? Если есть такая.
Сообщение отредактировал: Galka - Воскресенье, 28.02.2010, 20:14
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Не сбылась. Мечтала стать модельером girl_haha

Вы сейчас копите деньги на какую-нибудь крупную покупку?

tanyasys@tut.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Не получается.

Строите ли планы на ближайшую пятилетку?

94.  
94
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Нет. Только на ближайшее будущее. Все равно жизнь планы сильно корректирует

Где вы хотите провести следующий отпуск?

tanyasys@tut.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (skotik)
Где вы хотите провести следующий отпуск?

Не важно, где! Главное -- с кем! Точно с мужем, желательно со своей Лялей и Маркизом, но их в Турцию или Египет не пустят!
Хотя пока, несмотря на высокую загрузку (по 12-14 часов), я не устала и хочу работать! yes

Как думаете, 2010 год будет лучше или хуже 2009-го?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Конечно лучше. Нужно себя только на позитив настраивать rolleyes

Вы позволяете себе иногда бездельничать?

tanyasys@tut.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (skotik)
Вы позволяете себе иногда бездельничать?

Если под этим понимать "абсолютно ничего не делать":
Стараюсь практически никогда. Все дни расписаны практически полностью. При свободной минуте читаю что-то по работе или делаю текущие дела.
Если иногда муж просит часик-другой побездельничать -- мысленно сама себя за это ругаю, называю бездельницей blush

Что (предмет или явление) вы любите больше всего на свете?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Общение. С людьми, с животными, с искусством и т.д.

Какая у вас самая вредная привычка?

tanyasys@tut.by
99.  
99
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (skotik)
Какая у вас самая вредная привычка?

говорить yes

На ваш взгляд - какая профессия самая интересная?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
все, что связано с -ведением: искусствоведение, например yes
вы всегда сначала прочитываете все ответы других на предыдущие вопросы в этой щекотливой теме, и просто ищете последний и отвечаете?
Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0