Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

301.  
301
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мой вкусный вкусный нос) blush
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Шами сегодня такая умничка! Когда возвращалась с прогулки только один раз гавкнула на других собак. Увидела мячик и решила, что мячик интереснее, чем ругаться)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
303.  
303
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение


rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
304.  
304
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Класс! Только глаза грустные.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
305.  
305
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
http://minsk.mn.slando.by/obyavle....15.html - ссылка для помощи постановки в топ на Сландо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
306.  
306
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
а с телефона нельзя оплатить? Если с телефона, могу оплатить топ, а по карточке не могу(((
Фото супер!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
307.  
307
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Там вроде через карту нужно. Поэтому и прошу. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
308.  
308
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Если кто-то может оплатить с карточки, то я кину ему деньги на телефон за оплату объявлений
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
309.  
309
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
коооотик мой сладкий!!ну такая такая...
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Буся какая!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
312.  
312
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Шами намного эффектнее в жизни, чем на фотографии. Хорошая собачка, послушная, разумная, гуляет вполне прилично.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
313.  
313
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Девчата, будьте все таки осторожнее. Эта красотка сильно укусила меня сегодня за ногу. Это произошло в порыве ее гнева к другим собакам, поэтому будьте бдительны.
314.  
314
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
меня она тоже кусала,и не один раз

и это не мешает ей быть мой самой самой прекрасной девочкой))мой вкусный нос)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
315.  
315
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
А что Вам мешает её выводить через боковую дверь правой стороны вольеров ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
316.  
316
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Чтобы Шами не укусила вас во время входа-выхода держите поводок не так как с другими собаками . Левой рукой в примерно 40 см от ошейника ,на вытянутой руке . Правой - ещё через 50 см и тянете в нужном направлении. Идёте очень быстро . Почти бегом .При быстром передвижении она не успевает так хулиганить . Я вывожу красотку только так . Это абсолютно безопастно для человека .
8-044-531-80-87
317.  
317
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Ребят, я элементарно не знала, что собака так реагирует на других собак, меня никто не предупреждал и инструкций не давал, поэтому случилось то, что случилось. Я просто на будущее написала, для людей, которые не ожидают такого от Шамм.
318.  
318
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Это очень не правильно что вас не предупредили . Есть новые люди и необходимы инструкции . Шами надо очень беречь от всех собак . Что бы она никого не встретила в коридоре , на выходе или за воротами . Есть несколько собак с кем она вполне адекватно общается , если рядом нет тех на кого она так реагирует .  Так получилось , что отношения не сложились у собак . Договаривайтесь с другими , когда выводите Шами . Драку разнять тяжело и ворота открытые .Надо соблюдать некоторую технику безопастности . Не позволяйте Айке и Гарси подходить к вольеру Шами . Устроят склоку и через решётку . А Шами хорошая , ласковая , всеми любимая и неунывающая собака .
8-044-531-80-87
319.  
319
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ребятушки! у нас сос! Шами с Жози подрались,Жози целая, а у Шами глубокая рана на шее!!сейчас на хуторе Таня ворчун и аня 85,они не могу ее обработать. Собак рассадили
НАДО ЗАВТРА УТРОМ-ДНЕМ СВОЗИТЬ ШАМИ К ВРАЧУ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА И СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
320.  
320
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
А почему они не могут обработать ? Завтра я буду утром на Хуторе, посмотрю и могу сама всё обработать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0