Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

321.  
321
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата labrador ()
А почему они не могут обработать ?

аня ее боится, а в одиночку шами не обработать. у нее паника дикая начинается
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
322.  
322
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Если там ничего супер сильно серьезного, то я смогу. Всё возьму с собой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
323.  
323
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата labrador ()
Если там ничего супер сильно серьезного, то я смогу. Всё возьму с собой.

здорово если получится!! спасибо огромное!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
324.  
324
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Завтра отзвонюсь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
325.  
325
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
:shok: trololo, подрались на глазах у людей или вы только последствия уже увидели?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
326.  
326
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедная Шамита! Хотя не понятно, кто спровоцировал, но раз она пострадала, значит бедняга!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
327.  
327
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Rimini, мне позвонила Забуся,а ей уже Таня с Аней. но подрались не у них на глазах,кровь подсохшая,видимо до их приезда.но рана глубокая
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
328.  
328
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Бедная Шами, ей и одной плохо и с собаками у нее не клеится кроме Кики  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
329.  
329
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Неправда, с Форестом и Динкой они друзья тоже.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
330.  
330
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Дружба с Диной тоже под сомнением, раз уж их рассадили. А с Форестом действительно хорошо ладит.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
331.  
331
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Непонятно, что там произошло. 
я думаю аня сегодня сама напишет.
У шами рана и наша зайка не дается обрабатывать.
labrador, попробуй пожалуйста, только аккуратно
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
332.  
332
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата trololo ()
ребятушки! у нас сос! Шами с Жози подрались,Жози целая, а у Шами глубокая рана на шее!!сейчас на хуторе Таня ворчун и аня 85,они не могу ее обработать.
Ну у вас и испорченный телефон.
Никому не известно, что они подрались с Жози. Я уверена, что Жози - нежный цветочек -  никого укусить не могла. Возможно, Шами пересекалась с кем-то из собак до этого.
Рассадили их на всякий случай.

Добавлено (10 Февраля 2014, 08:58)
---------------------------------------------
И не не могут обработать, а не знают, получится ли обработать, потому что это Шами.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
333.  
333
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Майя ()
Возможно, Шами пересекалась с кем-то из собак до этого
утреняя смена говорит, что нет. поэтому и сделали такой вывод. плюс аня сказала, что шами боиться жози.

вчера обработали рану. но не уверенны, что хорошо.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
334.  
334
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
утреняя смена говорит, что нет.
Может, раньше? Сложно определить свежесть раны. Может, ей несколько дней.
Как-то не укладывается у меня в голове, как робкая Жози, которая всегда сидит в уголке и ждет, когда Шами уступит ей место, взяла и вцепилась Шами в горло.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
335.  
335
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Внесу немного ясности в ситуацию. У Шами рана на шее, возле ошейника. Заметили случайно. Крови не было, при нас никто не дрался. У Шами между подбородком и ошейником вся шерсть слипшаяся. Особо посмотреть себя не давала. Поэтому я не знала получится ли у нас ее обработать. Но с помощью уговоров и вкусняшек, мне ее удалось обработать. Следующая смена посмотрите ее внимательно может мы не все раны нашли.

Добавлено (10 Февраля 2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
как робкая Жози
Мая, ты не права. Вчера когда мы пересаживали Жози в вольер между Диной и Айкой. У Дины с Жози возник конфликт, Жози может за себя постоять. Шами могла ее спровоцировать.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Тут уже действительно сложно понять, кто и как её ранил. Но впредь будем аккуратнее.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
337.  
337
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
А не могли ли Шами пораниться, когда прыгала и высовывала мордочку? Нет там никаких острых краев?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
338.  
338
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Там одна дырочка, как прокол, больше не нашла. Не кровит совсем . Кто может, набирайте в шприц (без иглы) перекись и туда вливайте, хорошо ещё туда запихнуть Мастиет форте (шприц лежит  на кухне).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
339.  
339
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
или левомиколь в дырочку, тоже очень хорошо
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
340.  
340
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
labrador, а как она ведет себя в связи с этой ранкой - сильно нервничает, беспокоится?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0