Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

341.  
341
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Ну, только неприятно ей немного  было...  Если улучшений не будет, то можно захватить в среду к врачу вместе с Динкой.

Цитата Mgeli ()
или левомиколь в дырочку, тоже очень хорошо
yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
342.  
342
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
оплатила топ
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
343.  
343
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Zabusya, ура! Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
344.  
344
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
моя деевочка...моя нежность.моя роднулька..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
345.  
345
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Цитата Майя ()
как робкая Жози, которая всегда сидит в уголке и ждет, когда Шами уступит ей место, взяла и вцепилась Шами в горло.
Майя, у меня Дафна покойная была очень миролюбивой и тихой собакой,почти всегда всем уступала ( кроме Тумы) ,по юности особенно, но на 10-м Сонечкином выпаде и Дафнино терпение иссякало и она отвечала. У Жози, очень молодой и-Слава Богу!-не очень мелкой, тоже могло в 10-й раз отказать терпение. Но Жози мне тоже очень понравилась на акции.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
346.  
346
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Именно для Шамушки - 
VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+287264 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
347.  
347
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
348.  
348
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Сегодня никак не могла оторваться от её шоколадного целовательного носа, хотелось получить ещё больше поцелуев (хотя куда уж больше) smile Такая прелесть!!! girllove
+375295973699
+375256493194
Ира
349.  
349
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Мне кажется, что Шамка стала гораздо спокойнее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
350.  
350
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
шами очень грустит. целый день одна. да еще и в своей части вольеров одна( ей даже поговорить не с кем(
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
351.  
351
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
sad sad sad
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
352.  
352
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Надо что-то думать. Плохо ей одной... Какие предложения?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
353.  
353
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Майя ()
Какие предложения?
Можно попробовать ее посадить с Кики, они хорошо сидели с ней. А вообще мне кажется что, ей нравиться одной быть.
354.  
354
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Нужно вернуть Жози к Шаме. Посадить в начале смены и понаблюдать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
355.  
355
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Ой, нет. Жози и Шами вместе не смогут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Шами тоже стала лучше себя вести. Если её отвлекать игрушкой, тогда она почти не обращает внимания на других собак.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
357.  
357
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Вчера девочки носили гравий на выгулы, Шами видела их и почти не прыгала в вольере. Ей очень нужна ласка и внимание. Бедный сладкий нос!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
358.  
358
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
солнце мое.радость.
люблю люблю
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
359.  
359
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Согласна, она очень тоскует.
360.  
360
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение




Сегодня мы с Шами видели лису !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0