• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
Поночка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер

Поночка – экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. И у вас есть минимум 5 причин дать шанс этой девчонке:- У вас будет собака! И это значит, что одно маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней!
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для здоровья.
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения!
- Ваш дом будет под надежной охраной: наша мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки!
Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака находится в Минске на передержке!


Куратор:
Анна, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

    


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поночка сегодня рассмешила. Когда подходила с сетке загона, девочка очень активно облаивала меня, а когда я приседала, тут же начинала лизать руку. Встану - лает, присяду - лижется. Такая смешная. Творожок ей очень понравился ...

Добавлено (18 Мая 2014, 14:47)
---------------------------------------------
Понке вчера сначала надели поводок на ошейник, потом надели шлейку, после этого прицепили поводок к шлейке. Пошла хорошо, на прогулке давала Оле пузико. Понка очень подружилась с Олей, но дружба распалась, когда Оля на нее накричала за попытку драки и вытурила на выгул. Больше девочка к Оле не подходила и даже залаяла.
Я убедилась, что она очень боится предметов в руках.Я думала, что собака меня разорвет, когда мыла пол коридоре, а Поночка сидела в вольере (на улице ребята подсыпали ее выгул). А когда я прятала тряпку за спину и подходила к ней -- все было в порядке. Очень смешная девочка!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Mori ()
Я думала, что собака меня разорвет, когда мыла пол коридоре, а Поночка сидела в вольере
smile У нее всегда была такая политика все облаять, чего сама боится, всех напугать непонятных чтобы тоже боялись mosking Зато если войдешь в группу доверия, везде сама подлезет, все что нужно почесать подставит, хоть целуйся, даже лицо не страшно подсовывать
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Коночка такая смешная. Сначала облизывала мне руки, а потом решила, что много почестей и облаяла моё ухо, дав понять, что я свою порцию её благосклонности уже получила, и пора бы честь знать)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень обаятельная козочка  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение

Добавлено (25 Мая 2014, 22:57)
---------------------------------------------

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Понка - милый ребенок  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У Понки -- прогресс. При сидении на выгуле почти никого не облаивала, а когда перевели в вольер (над выгулом навешивали сетку) - не бросалась на "тетку с тряпкой", которая мыла коридор. Высовывала мордочку и спокойно смотрела. Молодец!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
проглистогонена 23.05
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Посмотрела объявки на Olx, почти все в ТОПе , а Поночки нет blush
http://minsk.mn.olx.by/obyavle....2h.html
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
janaSidorova, пусть еще адаптируется и социализируется. Рано ее в рекламу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата janaSidorova ()
а Поночки нет
уже есть yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Поночка с Белочкой сегодня очень хорошо погуляли. Поночка подходит, когда ее зовешь назад) и сама приходит гладиться) С Белочкой сегодня они купались) Поночка уже хорошо очень ходит на поводке, а Белочка еще бывает когда ее подтягиваешь - начинает брыкаться)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мне не понравилось, что Поночка сегодня много лежала в вольере на поддоне ... Хотя дверь на улицу была открыта. Там тусила Белка, а Понка была в доме ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Mori ()
Мне не понравилось, что Поночка сегодня много лежала в вольере на поддоне ... Хотя дверь на улицу была открыта. Там тусила Белка, а Понка была в доме ...
На прогулке она была активна, может жара?
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
привита 09.06.2014
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
You become responsible, forever, for what you have tamed.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Аааа, какая классная)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Улыбака  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Т.к. я давно не была в Домике, то для меня новое поведение малышки стало открытием. Это одна из самых ласковых собак! Она совсем не скалится, очень любит внимание. И очень смешно открывает рот. когда радуется. girllove
Говори за тех, кого не могут услышать!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения


Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0