• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Кеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
В субботу пока мы были на акции на хутор пришел человек и сказал, что в соседнем селе алкаши хотят повесить собаку. Андрей поехал посмотреть и увидел, что они собираются копать для него могилу. Так Кеша появился на хуторе. Кеша - пожилой, зубки все сточены, проблемы с глазками, пока нам не доверяет. Выпускаем на выгул, кормим, руками сильно не лезем. Ошейник вчера снял. Ждем, когда поверит нам. Может выбираться с выгула. Так что следим за ним. На поводке не гуляем

   
  

Всю свою жизнь Кеша провел в деревне у пьющих людей. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит.
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они ни были, собака всегда видит самое лучшее.
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кеша на поводке отлично ходит, но когда на выгуле, очень легко выбирается с ошейника. Порыкивает чуть-чуть, но привыкнет к нам. Если б он понимал, что с ним люди те хотели сделать, быстро б оттаял.
Я ему во время прогулки говорю "будь ласковым, подставляй пузико чесать". Он на меня ТАК посмотрел. Явно подставлять пузико в его планы не входит)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня тоже немного порыкивал, но было видно, что мальчику у нас очень нравится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Мне кажется, что старичку отказаться от привычек старых тяжеловато. Ещё некоторое время точно будет показывать, что он не "сюси-пуси"))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне он понравился еще по фото, сегодня познакомились - мой пацан, немного недоверчивый, но гладить дает себя, хотя типа - меру знай... wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кеша какает с кровью.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может его к врачу? shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Может, ему кто-то дал косточки? Крупные кусочки костей не перевариваются и при выходе из тела могут оцарапать задний проход.
Тогда на кале можно увидеть кровь. Через некоторое время все проходит ...
Или же у него воспалились анальные железки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Из вк "кровь не в какашках, а снаружи. Форма и состав какашек хорошие."
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Каша вчера меня целовал и становился на меня передними лапками, попрошайничая булочку.
Вчера мы совершили роковую ошибку, повели его гулять влево по дороге, в сторону его деревни. Не делайте так, умоляю, гуляйте его только направо! Он очень распереживался, рвался "домой"...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Кеша красавчик! Глазки у него такие бусинки и мне кажется, что он умеет улыбаться)

Добавлено (07 Мая 2014, 11:48)
---------------------------------------------
История от Машки:
Всю свою жизнь Кеша провел в деревне на цепи у пьющих людей, лишь иногда совершая прогулки. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит. 
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они не были, собака всегда видит самое лучшее. 
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Хороший мальчишка!!! И история классная.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Майя ()
Каша вчера меня целовал и становился на меня передними лапками, попрошайничая булочку.
сладкий ребёнок! точно наступит день, и подставит пузико!
Цитата Zabusya ()
ведь в своих хозяевах, какими бы они не были, собака всегда видит самое лучшее.
  очень сильно!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Какой же он чудесный
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Кеша сегодня попробовал творог. Очень удивился, но ему понравилось.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Кеша сегодня попробовал творог. Очень удивился,
Бедный ребенок...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедняга. Как он сейчас? Не смотрит в сторону бывшего "дома"?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Кеша очень хорошо сидит с Лиссой. А Лисса совсем не лает, когда в доме есть люди. Все хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Кеша сегодня меня приятно удивил. Зашла я к ним в вольер попрощаться, присела, обнялась с Лиссой, Кешу позвала. Он сначала обнюхал и лизнул руку, а потом тыкнулся носом мне в щеку и поцеловал. Я, если честно, сначала немного испугалась, когда его нос на щеке почувствовала (думала, сейчас откусит что лишнее  smile ). Потом он совершенно спокойно давал гладиться. Надеюсь, что это не просто внезапный приступ нежности с его стороны, а он теперь таким всегда будет yes
+375295973699
+375256493194
Ира
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кеша очень изменился! Стал таким замечательным и ласковый. Ещё настораживается, но он пытался выйти из вольера в коридор, и я взяла его за ошейник и затолкала назад. Ни рыка, ни агрессии. Молодец мальчик!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Шикарный пёс)

Цитата Dark ()
Какой же он чудесный
согласна)

25. 05.2014
  

  

  

  
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0