Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
701.  
701
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Krasnaya,  там про передержку или я что-то не понимаю, или это шифровка какая-то. wink Тогда я тоже держу кулачки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
702.  
702
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
если Белке реклама не надо, может её на Дину поменять они, для меня, внешне чем то похожи?
ВНЕШНЕ ПОХОЖИ, А ВОТ ПО ХАРАКТЕРУ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫ) В любом случае ручки хорошие не упустим, будем предлагать кого-то другого.
Спасибо большое за рекламу!
Пока все хорошо, Белла подружилась с хозяйским тоем, дети ее тискают. Все довольны.
Но пока еще не дышим)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
703.  
703
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Цитата Майя ()
пока еще не дышим)))

и надеемся.. Беле очень-преочень нужен хозяин. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
704.  
704
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
а откуда ручки, так для общего как говорится, развития blush
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
705.  
705
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Ponqkovskii, пока не известно, обещали выяснить mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
706.  
706
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Цитата Lavika ()
вообще не дышим. скрестили все что можно
И ДАЖЕ ТО, ЧТО НУЖНО lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
707.  
707
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Семья мне очень понравилась. Люди понимающте прекрасно на что они подписались.
Хоть бы Беллочка не подвела.

И что меня поразило... Когда мы завозили Белку на передержку, она вся тряслать, рвалась за нами к двери, не ела даже свежее мясо.
А у этих людей она не тряслась, особо не рвалась за нами и поела сразу сухой корм  yes Чувствует малышка...
Мы должны сделать этот мир лучше!
708.  
708
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Galandriel ()
Чувствует малышка...
yes
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
709.  
709
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Крутяк!
Тел. 3-653-673 (velcom)
710.  
710
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Есть какие-то новости???
Меркурий крю
+375 29 3444677
711.  
711
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение






Добавлено (09 Ноября 2013, 19:05)
---------------------------------------------
   

   

   

   

 

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
712.  
712
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Какая красотка, малышка, как же она заслужила счастье!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
713.  
713
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Уважаемые форумчане! Все волонтёры и сочувствующие! Пожалуйста помогите в рекламе Беллы!!! 
Её возвращают, говорят не ужилась  sad
Беллка поедет на Хутор жить, там хорошие условия, но Беллке нужна семья!!! Она пристраивается уже с 2009 года, собака прекрасная, красивая, ласковая и очень-очень умная! Она беспроблемно терпит, ничего не грызёт. Она идеальная, но чёрная полоса в её судьбе всё не кончается. 
У Беллы отличные фотки, она просто красотка!
Помогите нам найти Беллке семью, пожалуйста!
Меркурий крю
+375 29 3444677
714.  
714
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
shok А-а-а. Какой кошмар. Бедная девочка, как ей будет больно сейчас..., опять предали...

Добавлено (22 Ноября 2013, 10:25)
---------------------------------------------
Я прям расплакалась. Как жалко ребенка. Буду кидать рекламу на секонд, сландо, сланет, куфар, онлайнер, ВК.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
715.  
715
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
ну что ж так не везет..  sad череда предательств в ее жизни продолжается sad Воистину не родись красивой, лучше везучей
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
716.  
716
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Новые фото нужно в первое сообщение.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
717.  
717
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Начала поднимать на Сэконде и онлайнере, завтра день моего Сландо-вылоду и там. Застрелиться, взял-похвалил-похвалил и вернул обратно-перчатки не подошли к руке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
718.  
718
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Беллочка в топе на сландо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Tosenka!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
719.  
719
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
нет слов, жалко ребенка, закину туда где сняла  sad
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Пятница, 22.11.2013, 15:38
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
720.  
720
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень жаль, что Белка так и не поладила с новой семьёй. Жаль малышку.

Девочки, я предлагаю везти её на хутор. Нет смысла платить деньги за передержку... сколько мы сможем её так держать? Посадим её на хуторе или с новой собачкой или с кем-нить спокойным типо Барика.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0