Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
701.  
701
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Майя ()
Девочки, в ыкогда привезете Люсю назад выпустите собак еще раз хоть на пять минут, а то они расстроятся очень(

В любом случае выпустим всех, т.к. Люся сидит в самой дальней комнате

Добавлено (20 Октября 2013, 19:32)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Октября 2013, 19:36)
---------------------------------------------
У Люсю артрит, ей нужно тепло и противопоказаны сквозняки. Рецепт у меня.

Добавлено (20 Октября 2013, 19:49)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: анна85 - Воскресенье, 20.10.2013, 20:34
702.  
702
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Анечка, спасибо что сопровождала Люську. Извини что не получилось остаться, т.к. после смены была в неадеквате и хотелось просто лечь побыстрее в кровать.
Бедная малышка Люси!
Тел. 3-653-673 (velcom)
703.  
703
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Цитата анна85 ()
У Люсю артрит, ей нужно тепло и противопоказаны сквозняки.
В таком нестаром возрасте  и артрит?!!! Это из-за чего, из-за жизни в будке летом или как? Первое лекарство это дипроспан? Сильное гормональное или я неправильно прочитала? К Грише нужно было везти с артиритом, хондропротекторы понятно, но по идее можно было ограничиться противовоспалительным НЕСТЕРОИДНЫМ средством. А какая у Люськи температура, Аня?

Добавлено (21 Октября 2013, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Rimini ()
Баги - удивительнап собака, такая нежная и заботливая.
Да, и очень красивая к тому же !

Добавлено (21 Октября 2013, 00:12)
---------------------------------------------
И этот грустный вид объяснялся болью в ногах. Хорошо, что хоть кто-то оказался внимательным, спасибо, Майя!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
704.  
704
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Любовь Ивановна права, Дипроспан - это сильный гормон, девочки, я бы перепроверила назначения. Не колите ей пока дипроспан, он может принести больше вреда, чем пользы. Проконсультируйтесь еще с кем-нибудь по дипроспану.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
705.  
705
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата limeva2003 ()
В таком нестаром возрасте  и артрит?!!!
Сказали, что из-за перенесенного Люськой заболевания. Дипроспан назначили вместо ибуклина(Дипроспан 1 инъекция). Температуру ей не измеряли.
Цитата Katii ()
Анечка, спасибо что сопровождала Люську. Извини что не получилось остаться, т.к. после смены была в неадеквате и хотелось просто лечь побыстрее в кровать.

Не за что, хорошо что не осталась,т.к. все затянулось. 
Спасибо, Кристиночки за доставку нас в домик и поход к врачу.
706.  
706
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Огромное спасибо Ане и Кристине за нашу малышку!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
707.  
707
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, кто может купить канвит?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
708.  
708
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Майя ()
Девочки, кто может купить канвит?
Я могу купить, но вроде как договорились давать страйд
709.  
709
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата анна85 ()
Я могу купить, но вроде как договорились давать страйд
Ну ок, у Тани остался? Она готова его передать для Люськи? 
Я так понимаю, что Страйд - это тоже самое, что и канвит хондро, только действеннее? А не слишком ли он сильный?
Давайте начнет лечить собаку.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
710.  
710
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Лена сказала, что лучше чем канвит. Таня должна в чт привезти.
711.  
711
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Майя, Нет, не бойся. Он гораздо лучше Канвита Хондро. Похож на человеческое лекарство. Моя мама посмотрела состав и сказала, что он довольно действенный и хороший  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
712.  
712
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Отлично, тогда ровно до 30 ноября получаемся даем.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
713.  
713
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
У меня есть Страйд. И много. Таня покупала для Шер и передала мне на хранение. Я сегодня привезу и могу начать давать уже сегодня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
714.  
714
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Mori, сможете проследить за тем, чтобы через месяц его перестали давать и чтобы все смены знали, что его надо давать?
Нужно сделать распечатку и повесить над столом, чтобы никто не забывал.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
715.  
715
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если надо будет завтра что-то давать Люсе, напишите  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
716.  
716
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Девочки, забыла оставить Страйд sad Совсем память слаба стала ... Может, завтра заедете ко мне или я куда-нибудь привезу ... dash

Добавлено (04 Ноября 2013, 11:50)
---------------------------------------------
Страйд передала в среду через Сашу Лентяйку. Он доехал до Домика? Люську начали лечить? С какого числа?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
717.  
717
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Сегодня дала ей ложечку. Она пыталась уйти, потом показывала мне зубки, а потом открыла ротик и скушала, то, что насыпали. Хорошая девочка. Причем при всей процедуре присутствовала Дина и Баги, видимо, думали, что очень вкусное что-то дают girl_haha После поедания лекарства Люсишка ходила за мной и даже просила погладить, как будто это нас породнило. Раньше она не была со мной так ласкова blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
718.  
718
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
люська в воскресенье творила вообще что-то нереальное. так просилась ласкаться, на попу садилась и лапками передними в воздухе болтала. девочка моя золотая...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
719.  
719
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Люсеньке нужны новые фотографии и история о том, как милую домашнюю собачку посадили на цепь и что большего счастья, чем жить в собачьей общаге, девочка пока не знает. Но мы обязаны найти его для Люсеньки!
Кто может сделать фотографии?

Добавлено (12 Ноября 2013, 09:28)
---------------------------------------------
Оля НББ, когда ты едешь в домик? Можешь взять фотик и сделать фотки Люси? Только надо ее вывести за территорию.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
720.  
720
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
звездочка наша. красавица и умница, обнимашка-целовашка girllove girllove

Добавлено (20 Ноября 2013, 12:11)
---------------------------------------------
нет слов, чтобы описать насколько люся неверояная собака. ее хозяин будет самым счастливым человеком на свете! yes

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0