• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25 марта 2011г. Домику Собачьей Надежды исполнится 2 годика!
Праздновать будем 2 апреля!

Приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Все, кто принимал участие, помогал, или интересовался - очень ждем!
Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!

Как это было в прошлом году, смотрим ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в летнем кафе в парке отдыха "Якутские Горы" (40 км от Минска) 02 апреля, суббота. Кафе открытое, там с 2х сторон окна и крыша, остальное открыто. Выход из кафе прямо на поляну для пикника, там будем делать шашлык.
2. Доставка: будем заказывать микроавтобус для доставки туда и обратно. Поэтому мне нужно знать заранее (до 29 марта) точно, кто поедет. Кто не ответит до этого числа, будет думать, как доехать, сам.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить.

Схема проезда:

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией микроавтобуса подешевле, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Буду признательна, если все, на кого НЕ нужно заказывать транспорт, напишут об этом!

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Скидываемся по 50 тыс. - и еду, и спиртное будем закупать централизованно. Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Девочки и мальчики, во избежание неприятных ситуаций: не берите с собой собак!!!! Очень прошу. Там, где беседки, категорически запрещено быть собакам! Поэтому чтобы не портить отдых ни себе, ни другим - оставьте зверей дома!

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!

Список:
1. Мотя
2. Jeannie
3. Galandriel
4. Наталья
5. муж Натальи
6. Aldona
7. Паша (Aldona)
8. NaturalBornBitch
9. Ariana
10. oda
11. Nasty
12. Dasha_Snezhnaja
13. Lavika
14. Marfusha
15. isolda
16. Муж Оли (isolda) ???
17. Zabusya
18. Ксюша
19. Олькина
20. Майя
21. Санька
22. Ира Приходько
23. Красная
24. Кристиночка
25. Паша (Кристиночка)
26. Focused
27. Дима (Focused)
28. Tatas
29. Mori
30. Марго - ???
31. Sushka
32. lidco
33. Алина
34. Саша (Алинин)
35. Tane4ka
36. ГС
37. Realist
38. Die_My_Darling
39. tenety

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КТО ЕЩЕ???

2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
egegei egegei egegei egegei egegei
ВСЕМ ВОЛОНТЁРАМ ДОМИКА ЯВИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
я не работаю поэтому могу помочь и с готовкой и с закупкой, короче по возможности всем чем могу помогу yes
я еду точно (Aldona), почти точно (процентов 80) едет Паша. И я и он пьем почти все blush предпочтительнее пиво, шампанское...
vel +375 44 725 70 64
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Aldona)
почти точно (процентов 80)

Тааак)))) Начинается! lol lol lol
Определяйтесь точно до 25 марта (желательно пораньше, конечно). yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Я могу обзванивать-договариваться-собирать бабло-закупаться yes До 20 марта все желающие должны сдать деньги. Пишем мне сюда или в личку телефоны.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, еще ж не решили по сколько денег собирать lol а она уже собрала со всех lol
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
тел в подписи
Сообщение отредактировал: Aldona - Среда, 02.03.2011, 15:00
vel +375 44 725 70 64
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Jeannie, а как ты собираешься решить этот вопрос? Обзвонить всех спросить? Собираем по 50 тыщ. Будут лишние-вернем.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, нееееееет! Я хотела чтобы мы решили - будем закупать напитки или каждый сам купит, во.
Мы - это кто организацией заниматься будет.
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Каждый купит сам. Плюс общак минимальный. Пивной. Сколько мы в прошлом году потратили на алкоголь?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, lol lol lol я хотела это обсудить, а не захламлять всю тему. Тему создала, чтобы все были в курсе и ничего не планировали, готовились морально и думали) А мы обсудим пока, как лучше сделать, и выложим готовую инфу на форум. Думаю, ничего не случится, если мы выложим инфу, например, в конце этих выходных. yes

Добавлено (02 Марта 2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Aldona)
тел в подписи

lol lol lol к чему ты это? Знаем мы все твой тел.! lol
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ага, не захламлять она хотела ))) Деточка, ты не тот форум выбрала, и не ту тему.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ну блин, но по крайней мере обсудить организационные моменты можно с глазу на глаз)))
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Мгм ) Нуну ) Организатор ты мой. А "мы" это кто? lol Или ты как Тенети ))) Страдаешь раздвоением личности mosking
и не смей это удалять!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы - это ты и Катя и я. Ну по крайней мере, Катя как согласится, а тебя я ангажирую в принудительном порядке - и не отвертиссся lol

Добавлено (02 Марта 2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Организатор ты мой.

И попрошу тут не симулировать сарказм ага.

Добавлено (02 Марта 2011, 14:54)
---------------------------------------------
Нбабища блин пришла - зафлудила всю тему! И меня еще подбила! lol lol lol

16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Мгм, ты так и скажи, что только ждала повода пофлудить )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну нееееет. lol
Блин, так праздника хочется! А никто идти не хочет... sad
Так что будем: Катька, Олька, Альдона с Пашей и я. Но мы все равно повеселимся!!! rolleyes
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Дадада!!! И завидуйте нам все!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Мы - это ты и Катя и я. Ну по крайней мере, Катя как согласится,

Катя уже во всю пробивает места для праздника wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, отлично)
Но если что - я за то, чтобы туда же поехать! Если только ближе что-то похожее найдешь! Вот это круто было бы)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0