Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер-команда. Общая тема. Координация. (команда оказания помощи боксерам)
Боксер-команда. Общая тема. Координация.
141.  
141
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (deminus)
Несколько дней назад зашёл на кухню, а она сидела там не стуле и смотрела Animal Planet по телеку на столе))

girl_haha girl_haha girl_haha ой, не могу... girl_haha mosking girl_haha
142.  
142
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Deminus, к Вам можно в гости?! (той-терьер, очень рыжий!!!) вел:6222-466, Лена blush
Сообщение отредактировал: myxa - Четверг, 30.12.2010, 21:14
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (deminus)
P.S. уже выглядит лучше. Впалые бока пропадают, рёбра постепенно начинают прятаться

deminus, еще раз спасибо за собаку, просто приятно читать как у нее в хорошую сторону поменялась жизнь. Ну и конечно как всегда хотелось бы увидеть фотосессию красотки
E-mail: likazag@mail.ru
144.  
144
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
myxa,
Quote (myxa)
Deminus, к Вам можно в гости?! (той-терьер, очень рыжий!!!)

В гости можно smile , но Лине лучше попасть в семью без других собак. Я уже писал, что её, видимо, сильно искусали раньше (не знаю, в детстве, или пока она бродила). Есть большие шрамы на горле и на боку. Поэтому нашего боксёра она восприняла в штыки. Хотя, ещё раз подчеркну. Собака ОЧЕНЬ добрая и адекватная по отношению к людям. Кстати, сейчас сидит и очень внимательно наблюдает, как я печатаю))
P.S. Скоро будут ещё фотографии.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
...а вот моя история: http://egida.by/forum/16-103-1

Добавлено (30 Декабря 2010, 21:32)
---------------------------------------------
...спустя год, мне подарили тойку...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Отпраздновали Новый Год. Всех с праздником!
Лина всю вечеринку пролежала на диване. Ни разу не было попыток выклянчить что-то со стола, хотя многие собаки за такие запахи отдали бы душу )). Как я и говорил, для неё самое большое счастье просто лежать рядом уткнувшись носом в ногу.
Вообще, она уже поднабрала массу, повеселела и с ней уже на стыдно показываться на улице rolleyes

Кстати, друзья пришли с ребёнком (3,5 года). Лина вела себя идеально. Подошла познакомиться и потом просто не обращала на него внимания.

147.  
147
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как здорово, с удовольствием смотришь на эти фотки, счастье то какое, deminus еще раз спасибо за собаку
E-mail: likazag@mail.ru
148.  
148
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Во время прогулок несколько раз проходили мимо маленьких собачек. Лина на них никак не реагирует. Видимо, был плохой опыт именно с большим псом. Нашего Вустера по-прежнему к себе не подпускает. Скалится и лает. Приходится им жить в разных комнатах ((
149.  
149
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
deminus, вот действительно, какое счастье видеть эту девочку в домашней обстановке! СПАСИБО Вам!!!

Добавлено (02 Января 2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (deminus)
Во время прогулок несколько раз проходили мимо маленьких собачек. Лина на них никак не реагирует. Видимо, был плохой опыт именно с большим псом. Нашего Вустера по-прежнему к себе не подпускает. Скалится и лает. Приходится им жить в разных комнатах ((

Вот же, блин...
А какие-нибудь наметки на новых хозяев уже есть?
150.  
150
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (likazag)
Как здорово, с удовольствием смотришь на эти фотки, счастье то какое, deminus еще раз спасибо за собаку

Сегодня Лина переедет жить к маме наших здрузей. Так будет лучше для неё. Не будет постоянного стресса от присутствия в доме второго большого пса. Ей по-прежнему нужна постоянная любящая семья. Позже вывешу новый телефон по которому можно будет звонить всем, кто захочет забрать эту замечательную собаку себе.

P.S. Опять забралась на диван и сопит мне в ногу. Очень приятно, кстати rolleyes

151.  
151
deminus, Спасибо за фотки!!!! Девочка хорошеет, тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Так здорово что у неё все налаживается!!!!!!)))))))))))))))))))
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Очень нужны надежные и ответственные хозяева прекрасному парню. Отдают по семейным обстятельствам. Кобель 1,7 года, с документами, дружит с собаками и кошками, приучен к 3-х разовому выгулу, КОМАНДАМ НЕ ОБУЧЕН. Добрый, но малость не воспитан. Собакой надо заниматься.

Связь пока через меня.

153.  
153
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
У Лины, похоже, всё наладилось. Она остаётся жить у мамы наших друзей. Новая жизнь - новое имя: мама назвала её Марусей. Все диваны освобождены, к окнам придвинуты стулья (собака просто обожает смотреть в окно). Спасибо всем, кто помогал ей в трудное для неё время. good2

Добавлено (07 Января 2011, 06:53)
---------------------------------------------

Quote (sveta_)
Очень нужны надежные и ответственные хозяева прекрасному парню. Отдают по семейным обстятельствам. Кобель 1,7 года, с документами, дружит с собаками и кошками, приучен к 3-х разовому выгулу, КОМАНДАМ НЕ ОБУЧЕН. Добрый, но малость не воспитан. Собакой надо заниматься.

По семейным обстоятельствам. Знаем мы такие. Видимо, получили собаку почти задаром. Или вообще задаром. Потом экономия продолжалась. На занятия денег, времени и мозгов, естественно, тоже нет. А теперь, когда пса стало трудно контролировать, решили просто от него избавиться. Хорошо, хоть на фауну не повели. ГОСПОДА, НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ! С НИМИ ПРОБЛЕМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ!
Насколько я понял, у собаки нет проблем с психикой. Его просто не воспитали. Для тех, кто будет его брать могу дать координаты оч. хорошего кинолога в Минске. 1-3 месяца, чтобы привести собаку в чувство, затем, при желании, в течении года можно подготовить пса на IPO. Если нормально взяться, то отлино всё получится.
Сообщение отредактировал: deminus - Пятница, 07.01.2011, 07:54
154.  
154
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
deminus, боксеров вообще часто берут уверенные что это почти карманный тои в размере кинг сайз, и никто не понимает насколько они до 3-4 лет подвижные, любопытные и энергичные, потом немного поспокойнее! Это вечный энерждайзер, и никак не порода для тех кто любит прогуляться мерным шагом и чтоб собачка возле ног крутилась.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Наталья)
я завтра найду телефон ручек и ипозвоню. настя еще не родила? Когда срок?

А ручки еще не взяли боксерчика?????

156.  
156
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
deminus, огромное спасибо за боксерку (Лину, Марусю) yes
велком 8 029 629-04-40
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
deminus, какие хорошие и приятные новости, спасибо вам за то. что помогли собаченции. yes
А Лине-Марусе БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ в новом доме и с новыми хозяевами
E-mail: likazag@mail.ru
158.  
158
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Народ!
В связи с надвигающейся выставкой (29-30 января, НВЦ БЕЛЭКСПО),давайте сделаем листовки и постараемся посетить её от лица всей команды, чтобы привлечь впоследствии любителей пород к нам на помощь!!!

информация тут - http://egida.by/forum/10-160-12

159.  
159
Буду помогать, чем смогу. Лекарствами, кормами, средствами по уходу... Боксеры -- тема очень личная. Дома у родителей остался боксер, по которому очень скучаю. Фанатка этой породы со стажем. Самый первый боксер в нашей семье так и появился -- подобрали -- приполз окровавленным и изуродованным под двери -- просто икебана из костей, крови и кусков мяса была! Чуть выходили. В лихие 90-е "братки" такую развлекуху себе устраивали -- собачьи бои. А того боксера в качестве "тряпки" использовали -- тренировали на нем своих "бойцов". Родители очень боялись оставлять дома собаку, прошедшую собачьи бои. Но буквально за месяц убедились, что пес несмотря ни на что остался адекватным и безупречно слушался даже трехлетнего ребенка (да не то, что слушался, как нянька ходил за малышом и позволял ему делать с собой абсолютно все!). До сих пор удивляюсь устойчивости психики этой породы -- любая другая собака после ТАКОГО ПРОШЛОГО стала бы просто невменяемой. Но не боксер.

Так что если какому-то боксеру чем-то смогу помочь в беде -- стучитесь в скайп -- kalatea...

160.  
160
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Боксер из сообщения № 152 нашел новый дом и новых хозяев, СПАСИБО Свете-sveta_, команде Боксеров (породная ветка) и конечно тем новым хозяевам которые взяли к себе парня yes А белобрысому парню-боксеру БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ в новом доме doggy8
Сообщение отредактировал: likazag - Суббота, 15.01.2011, 22:04
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер-команда. Общая тема. Координация. (команда оказания помощи боксерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0