• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Мы переехали !! Знакомьтесь - ДСД у Ирисы открыт (Поздравляем нас всех и поздравьте нас все, кто болел за нас)
Мы переехали !! Знакомьтесь - ДСД у Ирисы открыт
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня мы переехали в новый дом!!!! ПЕ-РЕ-Е-ХА-ЛИ !!! yes .
ДСД у Ирисы открыт. yes УРРРАААА!!!
Для тех кто не знаком с Ирисой - это собака домика, простерилизованная нами еще на фауне (во времена когда там был практически приют благодаря Беляновой и сотенной - а может и не 1 сотня blush -   армии волонтеров фауны  ) .     Ириска очччень умная, очень тактичная, очень ласковая собака. Но .. была уже в возрасте и имела не очень представительную внешность.  . И мы решили для себя , что она будет навсегда с нами и будет символом ДСД.  yes
Почти так и вышло .. Теперь Ириса символ ДСД . Но ..к счастью не с нами. mosking
К нам в домик приехала Инна adeki с помощью собакам и спросила - Чем вам еще помочь? Приходько как всегда быстро нашлась и сказала - Взять собаку, лучше старую girl_haha И Инна забрала Ирису. Теперь Ириса живет как в раю и счастлива безмерно. yes
Прошло время и опять в тяжелые времена пришла Инна и спросила - Чем вам еще помочь? Получив ответ, что скоро нам негде будет жить, Инна подарила нашим собакам дом!!  yes   И теперь у нас есть ДСД у Ирисы !!! Вот тема Ирисы http://egida.by/forum/101-3140-1
СПАСИБО огромное Инне adeki yes

4-х месячный марафон по обустройству ДСД у Ирисы закончен!! И мы теперь в новом , чистом, просторном доме и участке !! Надеемся, что все там будет хорошо

СПАСИБО огромное всем волонтерам домика и не волонтерам ( надеемся только пока не ), принимавшим участие в обустройстве домика.
СПАСИБО большое всем помогавшим материально и финансово на преодоление марафона - опять же и волонтерам и пока не, и спонсорам, и ООЗЖ Эгида.!!
Всем СПАСИБО !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не удивлюсь, если с  вашим таким энтузиазмом рядом с Домиком появится еще и МЕТРО!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, ,  хочу уточнить! Сейчас  ДСД называется " ДСД у Ирисы". Правильно я поняла??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне кажется, что ДСД и дальше должен называться ДСД -уже бренд ,ДсД у Ирисы-это для своих ,как пароль.Просто ,как-то сидели обсуждали ,как все лучше сделать и я пошутила ,что приют нужно назвать у Ирисы.А Тамара Николаевна,душевный и внимательный человек ,решила меня порадовать.Теперь муж издевается ,а следующий приют ,будет называться у Руши?или у Матильды?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А таблички на дверях с именами? Это что? У каждого своя комната???:smile: smile :smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Такое хорошее название ДСД "У Ирисы". Зря не переименовывайте.
26.  
26
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девчата так рада за Вас очень хотела приехать,но по семейным обстоятельствам не смогла(теперь мужу придется есть пироги неделю girl_haha ).Пора озвучивать желаемые подарки на новоселье!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Valleo ()
рядом с Домиком появится еще и МЕТРО!!!


а что ?? мало ли girl_haha городской автобус есть почти рядом и не один.. Дело за малым girl_haha

Добавлено (26 Января 2014, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Сейчас ДСД называется " ДСД у Ирисы".

Цитата adeki ()
решила меня порадовать

Цитата adeki ()
дальше должен называться ДСД -уже бренд ,ДсД у Ирисы-это для своих


да вот не знаю.. Бренд -то остается в смысле ДСД .. yes Ну а добавка

Цитата Илона ()
Такое хорошее название ДСД "У Ирисы
yes

А про добавку как-то все сошлось. То что мы считали еще в Дружбе, что Ириса будет символом домика (что мол ее никто не возьмет), то это так. yes А потом и врправду так вышло. yes

Добавлено (26 Января 2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
У каждого своя комната???:


не не вышло.. Пока по 2 в комнате.. Только Муха одна владеет "замком"
Посмотрим как команда не распадется ли и если нет, то тогда будем утеснять жильцов sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Илона ()
ДСД "У Ирисы".
А мне очень нравится, пусть так и будет. yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
А судьба у Ириски особенная... sad
Когда мы ушли с фауны (там просто нельзя уже было оставаться - запретили все sad ) практически в никуда, взяв в руки 12 (или 13 ?? ) собак , мы оставили там ранее стерилизованных нами (ну эти обещали их не убивать) .
Вернее, Ира с Машкой Шэльмой ушли, а я сначала кричала по телефону Машке - Останови эту сумасшедшую, куда мы с ними. shok А Машка смеется и говорит - Я с этой сумасшедшей. Если вы с нами , то будем втроем, нет - будем вдвоем. yes Ну а куда я без них girl_haha Ушли, приткнулись где-то, обосновались и стали постепенно выкупать с фауны стерилизованных нами (ну не бред ?? girl_haha ). А Ириску забрали последней, ибо были уверены, что на цепь ее никто и не возьмет , ну а пытались спасти молодых от цепи. Так вот - первоое время Ириса встречала нас с радостью, а потом перестала радоваться. sad Когда видела нас, просто отворачивалась и плакала sad Но зато когда забрали!! Сколько было счастья . И какая она была послушная и верная и благодарная.
А теперь она пани.. girl_haha Обнаглела немножко
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как решите ,так и будет .Ириска не возражает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
Пора озвучивать желаемые подарки на новоселье!


новоселье планируем когда потеплеет. yes Наши мальчики обещали беседку сколотить.. Будем стараться побыстрее yes

Добавлено (26 Января 2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
следующий приют ,будет называться у Руши?или у Матильды?

mosking girl_haha А что.. молодежь дерзайте yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Как же там классно дежурить!!Я просто в восторге!Так удобно и чудесно, что не хочется оттуда уезжать!!! 
Никто из собак не стрессует, кроме Айви, но она только из-за того, что ее оставили в вольере, и то не сильно(только скулит когда выходят люди). 
Когда пришла на смену, сразу выпустила всех собак по очереди , чтобы долго не терпели. Почти везде было чисто, кроме комнаты Чоки и Джесси, еще было 2 лужицы у Валика и Дели. У Лады,  у Шакиры и в вольере было все чисто! 
С собаками гулять вообще прекрасно!Такое раздолье!! 
Очень долго со всеми гуляли!Там такое классное поле!!!Людей вообще нет!!Красота!Когда всех погуляли, собаки еще потом пару часов бегали на улице, пока заканчивали смену! Выбегались, игрались!Они все такие счастливые! 
В доме очень тепло!По приходу все печки были теплые!И в доме было очень комфортно!! 
Очень удобно готовить, кормить и мыть!!Вообще все просто замечательно!!Дежурить в одно удовольствие!!!  
Все в 1000 раз лучше, чем было!!!  Супер!!! 
Инна, еще раз СПАСИБО Вам за ДСД!!!Это просто невероятное чудо!!
Столько было сделано всего, и это точно все не зря!!!

Добавлено (26 Января 2014, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата gru ()
Там такое классное поле!
А как там красиво и живописно!!!
Вообще столько эмоций и все настолько положительные!!
Огромное Спасибо за смену Егору и Кристине!!!И Спасибо Паше и Свете, что просто пришли к нам!
Так по-домашнему!И вообще словами это не передать!Это надо видеть и чувствовать!
33.  
33
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Мотя, мы с Алисой(помните кошку "Вискас", которую подобрали у вас в домике, она стала членом нашей семьи, любимицей моей мамы, и очень активно  помогла недавно ей оправиться после инсульта) поздравляем с открытием нового домика, желаем, чтобы там была большая текучесть кадров среди подопечных, а армия помощников только увеличивалась! Cпасибо Вам за все!!!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Воскресенье, 26.01.2014, 20:12
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ура!Наконец-то!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МОИ САМЫЕ-САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!! dance4 dance3 dance2 doggy doggy3 girllove
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Поздравляю с новосельем. Помню, что весной нужно подсыпать двор и приложу все усилия, чтобы помочь. Уважаемые волонтеры ДСД, у меня дома 2 перьевые подушки, я их обшила плотной плащевкой, и еще из старых курток пошила подстилочки. Если нужно, то буду рада передать. Может кто с машиной живет в районе Ангарской, если нет, то постараюсь в пределах Минска подвезти.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дорогие и уже почти родные волонтеры! С переездом! Мы столько этого ждали!
Надеюсь, что мы не утратим своей энергии и жизнерадостности, а наши подопечные скоро-скоро попадут к новым хозяевам!
Говори за тех, кого не могут услышать!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дом действительно чудесный, дежурить одно удовольствие. Никаких проблем с разводом-заводом, вывели в загон Чоку и Джесси, остальные выходят совершенно свободно.
Двор и загоны огромные - бегай, не хочу.
И бытовые условия намного лучше. В общем, все очень довольны, кроме, наверное, Айви. Ей не нравится в вольере, все время старается прорваться в дом.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата ФАНТОМ ()
помните кошку "Вискас",


ну конечно помним .. И Вискас и кошатницу. И то как Вискасу повезло с кошатницей тоже знаем yes СПАСИБО yes

Добавлено (26 Января 2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Моника ()
весной нужно подсыпать двор и приложу все усилия, чтобы помочь


да... это было бы хорошо yes В старом домике это нас очень выручило. Спасибо yes
Мы здесь конечно завезли маз песка и маз щебенки, но дорожки из крошки намного лучше будут . yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
вывели в загон Чоку и Джесси
а мы их не выводили yes они отлично ладят с теми комнатами yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka ()
бытовые условия намного лучше.


даже занавесочки на окнах. Спасибо Бусел за пошив yes А в волонтерской и с рюшками girl_haha
Вот жаль, что тахта в волонтерской не поместилась mosking Будем по очереди в кресле отдыхать. yes

Добавлено (26 Января 2014, 21:55)
---------------------------------------------
Вчера и сегодня приезжали к нам новые люди - с помощью и с желанием волонтерить. И выразили свой восторг по поводу содержания собак yes
Правда пока еще не ободрали двери и окна girl_haha Но диваны-то и тепло останутся при любом раскладе yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Мы переехали !! Знакомьтесь - ДСД у Ирисы открыт (Поздравляем нас всех и поздравьте нас все, кто болел за нас)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0