• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Мы переехали !! Знакомьтесь - ДСД у Ирисы открыт (Поздравляем нас всех и поздравьте нас все, кто болел за нас)
Мы переехали !! Знакомьтесь - ДСД у Ирисы открыт
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Сегодня мы переехали в новый дом!!!! ПЕ-РЕ-Е-ХА-ЛИ !!! yes .
ДСД у Ирисы открыт. yes УРРРАААА!!!
Для тех кто не знаком с Ирисой - это собака домика, простерилизованная нами еще на фауне (во времена когда там был практически приют благодаря Беляновой и сотенной - а может и не 1 сотня blush -   армии волонтеров фауны  ) .     Ириска очччень умная, очень тактичная, очень ласковая собака. Но .. была уже в возрасте и имела не очень представительную внешность.  . И мы решили для себя , что она будет навсегда с нами и будет символом ДСД.  yes
Почти так и вышло .. Теперь Ириса символ ДСД . Но ..к счастью не с нами. mosking
К нам в домик приехала Инна adeki с помощью собакам и спросила - Чем вам еще помочь? Приходько как всегда быстро нашлась и сказала - Взять собаку, лучше старую girl_haha И Инна забрала Ирису. Теперь Ириса живет как в раю и счастлива безмерно. yes
Прошло время и опять в тяжелые времена пришла Инна и спросила - Чем вам еще помочь? Получив ответ, что скоро нам негде будет жить, Инна подарила нашим собакам дом!!  yes   И теперь у нас есть ДСД у Ирисы !!! Вот тема Ирисы http://egida.by/forum/101-3140-1
СПАСИБО огромное Инне adeki yes

4-х месячный марафон по обустройству ДСД у Ирисы закончен!! И мы теперь в новом , чистом, просторном доме и участке !! Надеемся, что все там будет хорошо

СПАСИБО огромное всем волонтерам домика и не волонтерам ( надеемся только пока не ), принимавшим участие в обустройстве домика.
СПАСИБО большое всем помогавшим материально и финансово на преодоление марафона - опять же и волонтерам и пока не, и спонсорам, и ООЗЖ Эгида.!!
Всем СПАСИБО !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Дом потрясающий! Собаки там заметно оживились, с первого взгляда видно, что они счастливы! Утренняя смена была в таком восторге, что не хотелось уезжать! А какие там удивительные виды, какая природа! Одно удовольствие. Спасибо всем, это действительно рай для собак. Все сделано уютно и толково smile
Сообщение отредактировал: vasilek - Воскресенье, 26.01.2014, 23:09
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Поздравляю волонтеров ДСД с переездом!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ура, поздравляю всех, кто принимал участие в таком важном деле!
Инна, Ваша семья сделала такой вклад в будущее!!! Спасибо Вам огромное!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
44.  
44
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Нужен логотип с лицом Ириски  rolleyes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за поздравления. yes
Все кто учавствовал в обустройстве дома молодцы. yes
Но я бы хотела отдельно отметить вклад в это дело двух наших дам - Приходько и Галю Busel!! yes
Поскольку и я неким боком касалась организационной части, то с ответсвенностью заявляю, что если бы не их самоотверженность, хозяйственность, цепкость, настойчивость, трудоголизм , то мы переехали бы гораздо позже. sad Но это не самое плохое. Плохо то, что нам бы пришлось переезжать в намного худшие условия , чем мы имеем.
Ира и Галя - уважение и благодарность !! yes

Добавлено (27 Января 2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Focused ()
Нужен логотип с лицом Ириски

точно yes Молодежь быстренько дерзайте yes Фото Ирисы в ее теме
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пусть новый Дом будет уютным и счастливым и откроет двери в новую счастливую жизнь всем вашим подопечным!


47.  
47
.
Польша, W
5893 сообщения
с новым домом Вас yes
новых побед yes

фотохостинг бесплатно
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
LilianaRaMinutka,  СПАСИБО yes

Добавлено (29 Января 2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Шэльма ()
Как же классно сейчас дежурить!!! Мороз, ветер в харю ледяной, а удовольствие такое!!!! Я сегодня носилась вместе с собаками по всей территории, визжала, орала, выпускала пар и отрывалась по-полной пока собаки не стали уже от меня убегать и прятаться по своим норам! Даже Айви поскакала от меня в свой вольер и чуть ли не пыталась калиточку за собой прикрыть! Собаки счастливые!!! Даже все мои сегодняшние утренние форс-мажоры не смогли мне испортить настроение и я получила от дежурства просто офигительное удовольствие!!!!

Добавлено (02 Февраля 2014, 17:03)
---------------------------------------------
Сегодня собаки набегались на поле.. От души!! yes Носились как угорелые... girl_haha
Такое красивое зрелище - белое-белое поле и по нему в свободном полете собаки . Горка, низина,горка и они носятся.. yes
Даже Шакира с удовольствием побегала yes
Егор сдела фотки. Прям фантастический пейзаж ... Горы, снег, солнце и собаки !!!
Наносились сегодня они вволю. И на поле, и во дворе... Им аж надоело girl_haha

Добавлено (07 Февраля 2014, 11:35)
---------------------------------------------
От Майи :

Цитата Майя ()
Хочу еще раз сказать спасибо всем, кто в этот домик вложил душу. Все сделано на сто процентов! Лучше кажется и не сделаешь. Конечно, в Дружбе было просто нереально круто. Но по сравнению с Маяковкой в новом домике просто рай! Сплошное удовольствие на дежурстве. Ну только за исключением колдобин на дороге
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Кстати, что по поводу "свободного полета"? Кого из собак можно спускать за территорией, или как раз за территорией мы им напоминаем, как ходить на поводках, а на выгуле, который у нас на участке, они носятся)?
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Мы переехали !! Знакомьтесь - ДСД у Ирисы открыт (Поздравляем нас всех и поздравьте нас все, кто болел за нас)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0