Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха /стерилизована/ (небольшая девочка, ласковая, похожа на волчонка, ДСД)
Муха /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер





















Бездомной собачке Мухе в жизни попались замечательные люди. Ее опекали целым подъездом. Сбрасывались на «съемную квартиру» для малышки на автостоянке. Пристроили ее щеночков, а вскоре решили собаку стерилизовать, пока она совсем молоденькая – ей было тогда от силы полтора года. Сейчас Мушка переехала в приют к волонтерам. И уже здесь, в любви и заботе, собака проявила свои поистине драгоценные качества. В дружной, разноцветной собачьей «общаге» Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем лице! При этом она собачка очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. И на такого же хозяина – верного и порядочного – очень надеются и Муха, и девочки-волонтеры. Пусть приходит поскорее!

Рекламный текст для Мухи :

Муха - ласковый волчок в дар в добрые руки

Из всех собак Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем собачьем лице! Муха - собака очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. Дома ведет себя идеально, приучена к двухразовому выгулу, ненавязчива, хотя очень любит ласку и общение. Мушке около 6 лет, она полностью здорова, привита, стерилизована и очень ждет надежного и ответственного хозяина, которому станет чудесным другом, компаньоном и защитником.

текст от Елены MEV

текст от Елены MEV

Все собаки умеют быть верными и преданными. Но Муха совершенно удивительная собака.
Она не обладает шикарной родословной, но взгляд её потрясающих всё понимающих глаз светится вселенской мудростью и благородством, потребностью дарить вам и только вам всю нерастраченную любовь своего огромного собачьего сердца, готовностью разделить с вами счастливые минуты и понять всю горечь ваших потерь. Ласковая,чуткая и контактная Муха обладательница живого ума и интересной внешности. Этой статной красавице в великолепной «волчьей» шубке около 6 лет.
Муха здорова, привита, стерилизована. Она прекрасно ведёт себя дома и приучена к 2-хразовому выгулу.
Дом, где поселится Муха, наполнится новыми красками и эмоциями. Она будет терпеливо ждать вас с работы и радоваться встрече так, будто не видела целый год. И однажды вы удивитесь: как же вы жили без неё…
Вы готовы стать настоящим хозяином этой удивительной собаки? Звоните и приезжайте знакомиться.


Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для девочки)))


8-029-6-636-636
521.  
521
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Сегодня Мушка  отлично гуляла во дворе с Делей и Люком, активно  себя вела на поводке  и в домик забегала  за вкусняшками.
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
522.  
522
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
в теме Мухи есть рекламный текст более новый ?

я другой не писала, в объявках даю сокращенный вариант:
"Муха - ласковый волчок в дар в добрые руки
Из всех собак Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем собачьем лице! Муха - собака очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. Дома ведет себя идеально, приучена к двухразовому выгулу, ненавязчива, хотя очень любит ласку и общение. Мушка полностью здорова, привита, стерилизована и очень ждет надежного и ответственного хозяина, которому станет чудесным другом, компаньоном и защитником."

Добавлено (22 Января 2015, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
Муха на 303.by

LilianaRa, спасибо! Оплачено yes
523.  
523
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Lavika ()
Муха - ласковый волчок в дар в добрые рукиИз всех собак Муха выделяется неподражаемым волчьим окрасом (и вообще она похожа на волчонка, только ушки полустоячие), красивой, царственной статью, хорошим ростом (сантиметров 45-50 – «самое то»). И характер у Мушки просто находка – выдержанный, спокойный; да это, впрочем, написано на ее симпатичнейшем собачьем лице! Муха - собака очень контактная, чуткая, ласковая, внимательна к людям, которых любит. Дома ведет себя идеально, приучена к двухразовому выгулу, ненавязчива, хотя очень любит ласку и общение. Мушка полностью здорова, привита, стерилизована и очень ждет надежного и ответственного хозяина, которому станет чудесным другом, компаньоном и защитником
о, здорово! Буду тоже его давать!

Добавлено (27 Января 2015, 09:46)
---------------------------------------------
А сколько Мухе лет?

http://minsk.mn.olx.by/obyavle....romoted

разместила муню, проплатила. через неделю нужно продлить будет!
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Вторник, 27.01.2015, 09:51
Говори за тех, кого не могут услышать!
524.  
524
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
AnnaMiu, как нужно будет продлить, скинь сю да же ссылку. А еще было бы здорово ,если б ты отредактировала объявку и добавила еще фоток, мне кажется две маловато
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
525.  
525
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А еще лучше скидывать всю информацию по рекламе собак в одну тему(договаривались же  blush )
526.  
526
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата НикМуся ()
А еще лучше скидывать всю информацию по рекламе собак в одну тему(договаривались же
в какую, скиньте ссылку, пжлста
527.  
527
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я не нашла еще нормальных Мушиных фоток... Что с того, что 5 одинаковых практически вставить! Добавлю только ту, где она валяется, миленькая.
Говори за тех, кого не могут услышать!
528.  
528
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата LilianaRa ()
в какую, скиньте ссылку, пжлста
 http://egida.by/forum/135-12952-1
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Среда, 28.01.2015, 14:09
529.  
529
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
У Мухи сегодня правый глаз гноился  sad
530.  
530
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кто бы что ни говорил, но с Мухой что-то происходит. Сегодня она отказалась идти гулять. Я ее еле дотащила до поворота, а там она легла и ни в какую не пошла дальше. Когда я сдалась, она потянула к дому на полусогнутых лапах. По двору тоже бегать не хотела, сидела в своем вольере с опущенной головой. Но ела хорошо.
Лена говорит, что у нее были как будто позывы на рвоту, но не рвало. Присмотритесь к ней, пожалуйста. sad
Может ее свозить на обследование, УЗИ, анализ крови? Я оплачу. Только нужна машина. sad
531.  
531
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Я оплачу


не надо. Деньги есть для оплаты осмотра и лечения, если понадобится
Цитата Shtu4ka ()
Сегодня она отказалась идти гулять

вчера утром гуляла и ела. Девченки вечерняя смена !! А как она вечером ?
А темп не мерили ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
532.  
532
Online
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Цитата Мотя ()
А темп не мерили ?
Вечером измерю. Отпишусь, как она будет вести себя вечером.
533.  
533
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Нос мокрый и холодный, темп. не мерили.
534.  
534
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Вечером гуляла хорошо, только понос был, но в последнее время постоянно у нее его замечаю. Потом не особо хотела выходить из будки, но в итоге и за палочкой побегала и с Люком поигралась.
535.  
535
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Vita_tory ()
понос был


плохо... sad
Санечка посмотри сегодня как ?

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:34)
---------------------------------------------
Вчера - 8 февраля 2014 года проглистогонена yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
536.  
536
Online
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Вечером Мушка вела себя обычно. Встретила меня  лаем и вилянием хвоста. Когда я зашла к ней в вольер, она  сразу предложила мне поиграть с лежащей там палочкой.  smile
В конце смены носилась с Люком и Делей по территории. Покушала с аппетитом творожок. Поноса не было.

Насчёт рвоты... Мушка любит полакомится всякой несъедобной всячиной, такой, как гнилые сливы с косточками. Понятно, что такой деликатес нужно сейчас выкапывать из-под снега  girl_haha Но мало ли чего другого нашла утром.
537.  
537
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Санечка,  Саня.. а температуру не мерили ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
538.  
538
Online
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Цитата Мотя ()
Саня.. а температуру не мерили ?
Она вела себя абсолютно нормально, я не стала к ней приставать.

Добавлено (10 Февраля 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Сколько Мухе лет?

539.  
539
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
уже прилично.. sad в октябре 10 года к нам попала. Тогда ей было год yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
540.  
540
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Сегодня эту "больную" чуть в вольер загнали  girl_haha С самого утра развлекала себя мячиком в вольере, пока я еду ставила, потом охотилась на Ладу. После кормежки выпустили гулять с Люком - носилась, как ужаленная  mosking Думаю, ей не было плохо, а просто стерссовала. В субботу и в воскресенье было очень много людей, особенно в воскресенье, тем более парни. Она ведь побаивается мужчин.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха /стерилизована/ (небольшая девочка, ласковая, похожа на волчонка, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0